Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Чудеса

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

песня исполняется дуэтом с Игорем Кио

Новогодний праздник. Недаром его называют волшебным, потому что всем хочется, чтобы этот вечер стал вечером чудесных превращений, сказочных тайн. Честное слово, нам хочется того же самого, но, к сожалению, и это ни для кого сегодня не тайна - чудес на свете нет. И это я знаю точно, так как занимаюсь их массовым производством.

А жаль, что чудо стало неволшебным,
И нету старых сказочных чудес.
Среди лягушек - ни одной царевны,
А Мальчик-с-пальчик вырос и исчез.
Все рыбы расколдованы наукой,
И нынче хоть на площади кричи,
Что по знакомству с выловленной щукой
В круизы можно, можно ездить на печи.
Все равно никто не поверит!

Вот, если б действительно - в круиз на печи, но мы предпочитаем океанские, воздушные лайнеры, современные автомобили и поезда, а некоторые вообще путешествуют по телевизору, благодаря "Клубу кинопутешествий", и все эти путешествия прекрасны, но абсолютно неудивительны все по той же причине - чудес не бывает.

А яблочко по блюдечку катилось,
Показывая все наперечет -
Какое чудо в свете приключилось,
А также что потом произойдет.
Зато теперь волшебный Сивка-Бурка,
Назначенный лошадкой ломовой,
Скрывает, что он вещая каурка
И не встает, как лист перед травой,
Ну все равно же никто не поверит!

И правильно делает эта милая лошадка, что скрывает, потому что все сказочные Сивки-Бурки на блюдечках сегодня разве что наших детей и то слегка удивляют. И я искренне завидую, Алла Борисовна,
Что Вам удалось сохранить столь редкое качество: веру в чудеса, которых, конечно же, извините, нет.
Нет!

Давно, давно на чудеса пропала мода. Пропала.
Все стали и умнее и взрослей. Да!
И с каждым днем, и с каждым Новым годом
Вас удивлять становится трудней. Ну уж Вам-то!
И глядя, как летит по небу стая,
Мы твердо знаем - чуда в этом нет.
Ну вот спасибо вот, что рояль летает,
Но Кио не откроет свой секрет.
Все равно никто не поверит.
Никто!


Похожие новости.


Un Giorno, Un Sogno

Un Giorno, Un Sogno

Ero io a passeggio con Dio ero io e ho bevuto con Lui ero io gli parlavo di me dei miei guai della mia infedelt? lui mi ascoltava e fumava con me mi sussurrava e'



Сумна Пісня

Сумна Пісня

Порожня, змарнована, звана чужим ім’ям, Розвіяна вітром, зпалена полум’ям, Розділена навпіл, розбита надвоє Летіла, летіла я вниз головою. Не втілена в жаль, розбещена, Без світла в душі, без сну, без сорому, Я чиста, я вільна, я



Tell Me (feat. Frankie J, Ken-Y)

Tell Me (feat. Frankie J, Ken-Y)

Penqueno Juan Frankie J Ken-Y Mamita why we gotta keep going through this Talk to her Frankie [Verse 1] Just Yesterday you said you loved me That there was nobody else above me that i was yours and



Нам Нам

Нам Нам

Откровенно горят солнце, плечи и взгляд, вокруг, Двести двадцать разряд пробегает внутри и вдруг, Понимаешь, летишь, а быть может, стоишь и ждешь, Осторожный привет в тайнике для меня найдешь. Припев (2 раза): Нам-нам небо откроет



Что Нам Делать С Пьяным Матросом?

Что Нам Делать С Пьяным Матросом?

Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Господи, спаси! В центре Земли ветхий и древний Есть один змей твердый как кремний, Мы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.