Чудеса
песня исполняется дуэтом с Игорем Кио
Новогодний праздник. Недаром его называют волшебным, потому что всем хочется, чтобы этот вечер стал вечером чудесных превращений, сказочных тайн. Честное слово, нам хочется того же самого, но, к сожалению, и это ни для кого сегодня не тайна - чудес на свете нет. И это я знаю точно, так как занимаюсь их массовым производством.
А жаль, что чудо стало неволшебным,
И нету старых сказочных чудес.
Среди лягушек - ни одной царевны,
А Мальчик-с-пальчик вырос и исчез.
Все рыбы расколдованы наукой,
И нынче хоть на площади кричи,
Что по знакомству с выловленной щукой
В круизы можно, можно ездить на печи.
Все равно никто не поверит!
Вот, если б действительно - в круиз на печи, но мы предпочитаем океанские, воздушные лайнеры, современные автомобили и поезда, а некоторые вообще путешествуют по телевизору, благодаря "Клубу кинопутешествий", и все эти путешествия прекрасны, но абсолютно неудивительны все по той же причине - чудес не бывает.
А яблочко по блюдечку катилось,
Показывая все наперечет -
Какое чудо в свете приключилось,
А также что потом произойдет.
Зато теперь волшебный Сивка-Бурка,
Назначенный лошадкой ломовой,
Скрывает, что он вещая каурка
И не встает, как лист перед травой,
Ну все равно же никто не поверит!
И правильно делает эта милая лошадка, что скрывает, потому что все сказочные Сивки-Бурки на блюдечках сегодня разве что наших детей и то слегка удивляют. И я искренне завидую, Алла Борисовна,
Что Вам удалось сохранить столь редкое качество: веру в чудеса, которых, конечно же, извините, нет.
Нет!
Давно, давно на чудеса пропала мода. Пропала.
Все стали и умнее и взрослей. Да!
И с каждым днем, и с каждым Новым годом
Вас удивлять становится трудней. Ну уж Вам-то!
И глядя, как летит по небу стая,
Мы твердо знаем - чуда в этом нет.
Ну вот спасибо вот, что рояль летает,
Но Кио не откроет свой секрет.
Все равно никто не поверит.
Никто!
Похожие новости.
Un Giorno, Un Sogno
Ero io a passeggio con Dio ero io e ho bevuto con Lui ero io gli parlavo di me dei miei guai della mia infedelt? lui mi ascoltava e fumava con me mi sussurrava e'
Сумна Пісня
Порожня, змарнована, звана чужим ім’ям, Розвіяна вітром, зпалена полум’ям, Розділена навпіл, розбита надвоє Летіла, летіла я вниз головою. Не втілена в жаль, розбещена, Без світла в душі, без сну, без сорому, Я чиста, я вільна, я
Tell Me (feat. Frankie J, Ken-Y)
Penqueno Juan Frankie J Ken-Y Mamita why we gotta keep going through this Talk to her Frankie [Verse 1] Just Yesterday you said you loved me That there was nobody else above me that i was yours and
Нам Нам
Откровенно горят солнце, плечи и взгляд, вокруг, Двести двадцать разряд пробегает внутри и вдруг, Понимаешь, летишь, а быть может, стоишь и ждешь, Осторожный привет в тайнике для меня найдешь. Припев (2 раза): Нам-нам небо откроет
Что Нам Делать С Пьяным Матросом?
Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Господи, спаси! В центре Земли ветхий и древний Есть один змей твердый как кремний, Мы
