Чудеса
песня исполняется дуэтом с Игорем Кио
Новогодний праздник. Недаром его называют волшебным, потому что всем хочется, чтобы этот вечер стал вечером чудесных превращений, сказочных тайн. Честное слово, нам хочется того же самого, но, к сожалению, и это ни для кого сегодня не тайна - чудес на свете нет. И это я знаю точно, так как занимаюсь их массовым производством.
А жаль, что чудо стало неволшебным,
И нету старых сказочных чудес.
Среди лягушек - ни одной царевны,
А Мальчик-с-пальчик вырос и исчез.
Все рыбы расколдованы наукой,
И нынче хоть на площади кричи,
Что по знакомству с выловленной щукой
В круизы можно, можно ездить на печи.
Все равно никто не поверит!
Вот, если б действительно - в круиз на печи, но мы предпочитаем океанские, воздушные лайнеры, современные автомобили и поезда, а некоторые вообще путешествуют по телевизору, благодаря "Клубу кинопутешествий", и все эти путешествия прекрасны, но абсолютно неудивительны все по той же причине - чудес не бывает.
А яблочко по блюдечку катилось,
Показывая все наперечет -
Какое чудо в свете приключилось,
А также что потом произойдет.
Зато теперь волшебный Сивка-Бурка,
Назначенный лошадкой ломовой,
Скрывает, что он вещая каурка
И не встает, как лист перед травой,
Ну все равно же никто не поверит!
И правильно делает эта милая лошадка, что скрывает, потому что все сказочные Сивки-Бурки на блюдечках сегодня разве что наших детей и то слегка удивляют. И я искренне завидую, Алла Борисовна,
Что Вам удалось сохранить столь редкое качество: веру в чудеса, которых, конечно же, извините, нет.
Нет!
Давно, давно на чудеса пропала мода. Пропала.
Все стали и умнее и взрослей. Да!
И с каждым днем, и с каждым Новым годом
Вас удивлять становится трудней. Ну уж Вам-то!
И глядя, как летит по небу стая,
Мы твердо знаем - чуда в этом нет.
Ну вот спасибо вот, что рояль летает,
Но Кио не откроет свой секрет.
Все равно никто не поверит.
Никто!
Похожие новости.
Let’s Get Down (feat. Will.I.Am)
Five days at work, two hole days of party Waitin' for the weekend so I can move my body I've been working working day and night and now it's time Set this place
Слышишь – Это Я
Сколько раз еще перейти Наши перекрестки — пути, Встретить, попрощавшись на век, Как снег тебя найти и потерять снова. Если ты на время влюблен, Если все не ветер, не сон — Значит близкий мой человек Как снег
Заходите Гости
Есть в жизни черные линии И мимолетные праздники, Приходят сны одинокие, Но есть и дни - безобразники. Льстецов я разных не слушала, А в слухи просто не верила, Но на дорогах извилистых Друзей хороших я встретила. Заходите, гости,
Just For Today
Just for today I could try to live through this day only Not deal with all life's problems Just for today If just for one night I could feel not sad and lonely Not be my
Love Buzz
Everyone's askin' me Boy what's got into you think I been nippin' on the sauce I walk around smilm1 like I feel no pain at all I guess I don't but that's because CHORUS I got
