Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Первый Снег

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Блюзом Чеховских переулков
Джазом Пушкинских мостовых
Рок-н-роллом трамвайных путей
Я ворвусь в твою жизнь
Откликается эхо гулко
И орудий береговых
Громогласные залпы пронзят
Легкий утренний бриз

Я терзаюсь страданьем Блока
И Есенинскою слезой
Умываюсь, идя против ветра,
И глотаю пургу
Я не ведал, что страсть жестока
И, борясь с самим собой,
Все пытаюсь забыть тебя
Но никак не могу

ПРИПЕВ:
Первый снег упадет в это утро
И растает, как будто мой случайный каприз
Первый снег ранит ежеминутно,
Истязая прилюдно мое сердце "на бис"

БРИДЖ
Снова случится со мной наваждение
И остановится времени бег
Быстро пройдет день Христова рождения
Плачет ручьями рождественский снег

В ликах Рубенса и Рембрандта
Твой загадочный взгляд ищу
В отражении витрин на Тверской
Мне его не найти
И твореньями музыкантов
Приговор себе выношу
Расставаясь с тобой,
Чтобы просто с ума не сойти

Блюзом Чеховских переулков
Джазом Пушкинских мостовых
Рок-н-роллом трамвайных путей
Я сожгу свою жизнь
И разбудит однажды утром
Залп орудий береговых
И гитарный аккорд оживит
Мной исписанный лист


Похожие новости.


Знаки

Знаки

Муз: Н.Каблуков Сл. С.Шаров Разговоры с тобой наедине – Моя сокровенная тайна Что позволяет надеяться мне Что ты слышишь, что не случайно Плоть, страдающая в огне Все силы тратит на его раздувание Знаки, что ты



I Feel Free (feat. Ron Browz, Red Cafe, Ricky Blaze)

I Feel Free (feat. Ron Browz, Red Cafe, Ricky Blaze)

[Ricky Blaze:] I feel free. I'm rollin with my niggas and we jus bought the bar. I feel free. Shawty lookin' at me 'cause she know I'm a star. I feel free. I'm in the club



Eye Of The Storm

Eye Of The Storm

Sunshine, on a rainy day. Keeps the dark away, from me Moonlight, on a stormy night, Makes me feel alright, keeps me sane I’ve made up my mind it’s so clear to me. I’m walking



Мак Цвіте (Частина IІ)

Мак Цвіте (Частина IІ)

І степ востаннє над рікою Ординець міряв головою... Все ближче коні, лиця злі, Схрестились, скрегнули шаблі, Переплелися іскри з кров’ю, І знову криком Придніпров’я Прошив у жасі людолов. Та біснувалась криця знов, Шипіла кров, шипіла піна. Козак вимощував долину Чужинським



Вчора

Вчора

Догорають в саду, догорають в саду маргаритки, Осінь казку несе, осінь казку несе на крилі. Я так хочу тебе, я так хочу тебе знов любити, Але пізно мені, але пізно мені в королі. Двадцять




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.