Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня-сказка О Старом Доме На Новом Арбате

В рубрике: Тексты песен — 19.06.2012

Стоял тот дом, всем жителям знакомый —
Ведь он уже два века простоял,
Но вот его назначили для слома,
Жильцы давно уехали из дома,
Но дом пока стоял...

Холодно, холодно, холодно в доме.

Парадное давно не открывалось,
Мальчишки окна выбили уже,
И штукатурка всюду осыпалась,
Но что-то в этом доме оставалось
На третьем этаже...

Ахало, охало, ухало в доме.

И дети часто жаловались маме
И обходили дом тот стороной.
Вооружась лопатами, ломами,
Объединясь с соседними дворами,
Вошли туда гурьбой

Дворники, дворники, дворники тихо.

Они стоят и недоумевают,
Назад спешат, боязни не тая:
Быть может, в доме чей-то дух витает!
А может, это просто слуховая
Галлюцинация?..

Боязно, боязно, боязно очень!

Но, наконец, приказ о доме вышел,
И вот рабочий — тот, что дом ломал, —
Ударил с маху гирею по крыше,
А после клялся, будто бы услышал,
Как кто-то застонал

Жалобно, жалобно, жалобно в доме.

...От страха дети больше не трясутся:
Нет дома, что два века простоял,
И скоро здесь по плану реконструкций
Ввысь этажей десятки вознесутся —
Бетон, стекло, металл...

Здорово, весело, красочно будет...


Похожие новости.


О Трускавець

О Трускавець

На Україні є містечко - То край цілющої води. Неначе пташка до гніздечка, Лечу у мріях я туди. Приспів: О, Трускавець, Карпат перлина! О, Трускавець - чудовий край! Краса і гордість України, Добра і щастя дивограй. Ти всіх гостинно



Хай, Пипл!

Хай, Пипл!

Хай пипл, не скучай И не переживай Пипл не скучай Ведь скоро лучик солнца зальёт глаза Адреналином Хай пипл, не скучай Когда морозы Хай пипл, не скучай Под дождь и слёзы Знай что наверняка всё будет супер Шаба-дуба вопили телефоны Шаба-дуба



So Damn Hood

So Damn Hood

[Crooked I: x2] It feels so good, when you so damn hood [Crooked I] Peep me out though You niggas soft outta control, on your next video You probably do the splits like the godfather



Саня

Саня

В синем океане мой приятель Саня Белый пароход в ночи ведет. Капитан он классный, не смыкает глаз он И всем команды подает: ПРИПЕВ: "А ну-ка левее, а теперь правее И еще немного вперед. (2 раза) Эй



Itin?raire D’un Ch?meur

Itin?raire D’un Ch?meur

Toujours quelqu'un pour venir m'les casser en plein dans mon reve Entre ma famille et mes potes kheyy j'en ai plein le veau-cer Quand c'est pas fall c'est Jiba quand c'est pas




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.