Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Огонь Вавилона

В рубрике: Тексты песен — 26.09.2012

Он приходит, когда к этому никто не готов
Старомодно учтив, как в фильмах тридцатых годов
Искать его бессмысленно, как иголку в стогу
У нас с ним есть одно неоконченное дело на восточном берегу

Он улыбается, когда при нем говорят: "мы"
Как и я, он принадлежит к детям северной тьмы,
Но он меньше всего похож на лист на ветру
Он говорит: "Ложась спать, никогда не знаешь -
Где обнаружишь себя поутру"

Чтобы узнать вкус воды нужно начать пить
Но ты привык к лабиринту, забыл зачем тебе нить
Ты выходишь к воротам, чтобы принять угловой
И Вавилон играет в футбол твоей головой

Рассказывают, что у него не одна жизнь, а три
Говорят, что он совершенно пустой внутри
Никто не видел, что бы он отвечал ударом на удар
Он сильно изменился с тех пор, как повернулся и ушел под радар

А ты записан в GPS, теперь беги - не беги
Черные птицы будут сужать над тобой круги
По радио будут петь, что любовь - кольцо
Огонь печей Вавилона опаляет твое лицо

Многие надеются, что он отошел от дел
Что он продался, спился и оскудел
Что он сгорел или провалился под лед
Но неправильные пчелы продолжают
Делать свой неправильный мед

А значит остается только чистая вода
И скрепляющие тебя провода
Остается то, на чем машина дает сбой
И Вавилон... Вавилон...
Вавилон не властен над тобой
Вавилон не властен над тобой
Вавилон не властен над тобой
Вавилон никогда не был властен над тобой


Похожие новости.


Underdog

Underdog

Yeah Man (Aye) You already know what it is (Aye) Trey called Trigga (Aye) Aye man (Aye) Show them why you rappin homie (Aye) Look [Chorus] I aint never been nothin but a underdog And I aint gonna



Broken

Broken

Broken, Broken How could you leave me Broken, Broken [Verse 1:] I can say I erased you from my mind And never think of you And forget about the friends we made If that's what I need



It’s Not Love (But It’s Not Bad)

It’s Not Love (But It’s Not Bad)



Корупція

Корупція

Корупція В нашій країні це позитивне явище, З яким не потрібно боротись. Воно все одно є, було і буде. І квартири я не маю, і машини я не маю, Але дуже хочу жити у столиці



Не Пара

Не Пара

Настя Каменских, сеньор Потап… Ты красиво улыбалась, выходила из Лимо, Каждый вечер тусовалась в дорогущем казино, Удалось пройти охрану в этот вечер наконец, Я увидел шубу на тебе, это был песец, Все твои 32 зуба




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.