У Ноггано Депрессия
Им удобней переделать тебя
Чем принять таким как есть
Моральный рост, духовный вес
Стандарт - так легче тебя съесть
Новорожденным начинаешь путь
По шершавой дороге клише
Наполняясь жизнью, кусаешь грудь
Не зная, что будет дальше
А дальше - коллекция, норматив
Стандарт - выбор сделан за нас
И медленно круг курвит в квадрат
Игра без ворот, но в пас
Мать-скульптор лепит тебя из глины
Фобий и комплексов
Пытаясь на старость иметь про запас
Крутого героя из комиксов
Школа нас сразу делит на классы
Кого, куда - это неважно
Мы начинаем свой путь в общей массе
Как нефть на огромной барже
Следом грядет обработка сырья
Какое ты топливо:
Для порша, волги или дизеля
Выбор технолога
Следом ВУЗ. И ты завязан в узел
Неважно как попал сюда
Медалист или заряженный лузер
Продолжается игра
Тебя выбирает противоположный пол
Цвет, вкус, рост
И вот вы идете уже вдвоем
На самый высокий мост
Оттуда головою вниз
В реку без воды
Друг другу шепча обман
Мы не падаем, а летим
Паша, свари ещё...
Видать у Ноггано депрессия - он грустный
Видать у Ноггано депрессия - он грустный
Видать у Ноггано депрессия - он грустный
Видать у Ноггано депрессия - он грустный
Он грустный... он грустный...
Ему одиноко наверно совсем
Он грустный... Он грустный
Похожие новости.
Creepin’
Like a honybee beatin on my screen door, I got a little buzz in my head and its sore, And from the my bed I can feel the sun, Lord I hear the
Тем Кто С Нами (feat. Guf, Ноггано)
Guf: Аё, АК, вот вам два колпака, Чтоб наверняка больше кофе меньше молока, Это Гуфака, меньше вальса больше гопака, Я всё реже по музеям и чаще по кабакам, Наша страна широка, моя походка легка, Екб, МСК
Blood From A Clone
They say they like it, now, but in the market it May not go well as it's too laid back. You need some oomph-papa, nothing like Frank Zappa And not New Wave they don't
Флибустьер
Флибустьер Вся жизнь сомкнулась в линии одной Под синим небом с бездной под ногами. И волны грозно плещут за кормой, А ветер всё играет парусами. Ты вне закона, ты не в масть! Вся жизнь твоя сплошная
Люди-куклы
Вверх и не пугайся высоты Вверх, от скуки и от суеты Мы пойдём по небу-радуге вдвоём Вдалеке от оков серых грустных и злых городов. Припев: Люди-куклы в городских сетях Тонут в синтетических страстях, а мы другие Люди-куклы,
