Осень
Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь.
Наступит день, уйдет печаль,
Придет весна, уйдет февраль.
И мне не жаль, ничего не жаль.
Полный газ и в пол педаль.
Время стоп, стоп печаль. Улетай!
Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями,
Холодными днями, бессонными ночами,
Желтыми листьями, странными мыслями,
В поисках истины. Вопросы как выстрелы.
Я в одиночестве, свободы так хочется.
Лишь только небо одно ?воист? обо мне заботится.
Рушить и строить, пусть со мной никто не спорит.
Через смерть к жизни, ты меня не остановишь.
На меня смотришь, а в глазах холод,
Со мною быть хочешь, но тебя держит город.
Ишешь повод, но меня не удержать - Я свободен как птица, я рожден летать.
Меня трудно понять, меня трудно забыть,
Меня трудно терять, меня трудно любить.
Я теряю тебя опять и опять,
За тебя, за любовь я готов все на свете отдать.
Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь.
Наступит день, уйдет печаль,
Придет весна, уйдет февраль.
И мне не жаль, ничего не жаль.
Полный газ и в пол педаль.
Время стоп, стоп печаль. Улетай!
Может быть мне кто-нибудь скажет о том, что я не прав
О том, что я живу в иллюзиях, живу в снах
Преодалевая страх, преодалевая боль,
Еле дышу, еле живу
Сердце бьется в ноль
Сто-о-ой! Подожди меня немного,
Сто-о-ой! Спой, мне дальняя дорога
О том как трудно будет,
О том как ветер дует
Пусть будет то что будет,
Пусть меня небо судит.
И я вернусь к тебе с мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь как это не странно.
Мой путь домой освещают звезды.
Знай - никогда не рано.
Знай - никогда не поздно.
Льются слезы, плачет небо.
Если надо подождать, я подожду - есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь.
Наступит день, уйдет печаль,
Придет весна, уйдет февраль.
И мне не жаль, ничего не жаль.
Полный газ и в пол педаль.
Время стоп, стоп печаль. Улетай!
Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь.
Наступит день, уйдет печаль,
Придет весна, уйдет февраль.
И мне не жаль, ничего не жаль.
Полный газ и в пол педаль.
Время стоп, стоп печаль. Улетай!
Похожие новости.
Карі Очі, Чорні Брови
Карі очі, чорні брови, Не забути вас ніколи. Як у сні я вас побачу: Ви смієтесь, а я плачу. Приспів: Очі! Ви чарівно глибокі, Ви мої одинокі, Якже я люблю вас. (весь куплет - 2) Біля неньки своєї Я
This Is Love
It's the way that you move, it's the way that you smile, It's your skin on my skin, it's that look in your eye, It's the promise of you in the heat
Au Bout De La Nuit
beau c'est si beau ! ton corps glissant sur ma peau chaud que c'est chaud ! ta bouche soufflant sur mes mots long oh ; c'est long ! le temps du dernier frisson froid qu'il est froid ! ce silence qui grelotte en moi au
Тік Так
Не кажи, що не шукаю, Не кажи, що я не вмію, Мені болить та я зникаю, Хоча давно все розумію. Не так далеко між собою, Та близько ніч іде за мною, Холодна ніч потопить сном, Щоб ранок
Like Smoke (feat. Nas)
[Chorus] I never wanted you to be my man I just needed company Don’t want to get dependent on Your time or who you spend it on But I lose it when you look at
