Мама
Прости меня, мама, за то, что вырос рано
За то, что боль причинял за раной рана
Прости меня мама, я во многом виноват
Прости, что я не стал как старший брат
Моя жизнь мама, как черно-белое кино
Все вроде бы неплохо, но всегда есть одно "НО"
Понять не легко почему все именно так
Именно так и не иначе. Что это значит ? Пожелай мне удачи, Мама!
Меня зовет дорога, ты слезы прячешь, Мама, меня не будет долго
Я знаю, знаешь, Мама, я знаю веришь, мама, ты верила и веришь в меня
И это не мало и когда сбивала судьба меня с ног
Сквозь боль и отчаяние слышал голос: "Вставай, сынок!"
Эту балладу я посвящаю всем матерям, что свою любовь дарят нам
Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
В самые трудные минуты моей жизни, когда смерть подходила очень близко
Звезды искрами падали с неба и мысли о тебе, Мама, как лучик света
В поисках ответа, в поисках пути
Я собираю все силы и продолжаю идти
За все прости меня, Мама, я был во многом виноват
Но все осталось в прошлом - время не вернуть назад
Пытаюсь встать с колен, немного приподняться
Но что-то мне мешает от земли оторваться
Молюсь.. Дай мне сил Боже понять, что меня тревожит, кто мне поможет
Быть может, Боже, моя вера слаба, но где бы я не был я помню эти слова
Прости за то, что я тебе их редко говорю: МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
Похожие новости.
Ain’t Got You
Got a shelf full of dreams,so Got a room full of doors,so Got a hous that'll stay,so I aint got you Got a box full of shoes,so Got a brand new phone,so Got studio rooms,so I aint
Walk On The Outside
I've been in here so long I forgot what I did wrong Just a kid when they put me here inside I don't have long to live and Lord what I would
Лето Умчалось В Осень
Лето умчалось в осень Старый клен одежды сбросил в ночь И стоит и мерзнет на ветру Так вот и мы похоже Все понять никак не можем, что Вдруг случилось с нами И когда Ночь в теплых глазах Дождливая
Найти Меня
Слова безшумные, Слова безгрешные Кружатся в комнатах, Кружатся в комнатах, То здесь, то там. О Вас я думаю, О Вас мне грезится, И мне хотелось бы, хотелось бы Поближе быть к Вам. Вы где-то ходите, Вы где-то движетесь, И все стремительней
Непара
Тру-ла-ла... Настя Каменских... Синьйор Потап... Тру-ла-ла... Тру-ла-ла щас вас будет тут... Ты красиво улыбалась, выходила из "Лимо", каждый вечер тусовалась в дорогущем казино, удалось пройти охрану в этот вечер наконец, - я увидел шубу на тебе
