Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мама

В рубрике: Тексты песен — 28.09.2012

Прости меня, мама, за то, что вырос рано
За то, что боль причинял за раной рана
Прости меня мама, я во многом виноват
Прости, что я не стал как старший брат

Моя жизнь мама, как черно-белое кино
Все вроде бы неплохо, но всегда есть одно "НО"
Понять не легко почему все именно так
Именно так и не иначе. Что это значит ? Пожелай мне удачи, Мама!

Меня зовет дорога, ты слезы прячешь, Мама, меня не будет долго
Я знаю, знаешь, Мама, я знаю веришь, мама, ты верила и веришь в меня
И это не мало и когда сбивала судьба меня с ног
Сквозь боль и отчаяние слышал голос: "Вставай, сынок!"
Эту балладу я посвящаю всем матерям, что свою любовь дарят нам

Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь

В самые трудные минуты моей жизни, когда смерть подходила очень близко
Звезды искрами падали с неба и мысли о тебе, Мама, как лучик света
В поисках ответа, в поисках пути
Я собираю все силы и продолжаю идти
За все прости меня, Мама, я был во многом виноват
Но все осталось в прошлом - время не вернуть назад

Пытаюсь встать с колен, немного приподняться
Но что-то мне мешает от земли оторваться
Молюсь.. Дай мне сил Боже понять, что меня тревожит, кто мне поможет
Быть может, Боже, моя вера слаба, но где бы я не был я помню эти слова
Прости за то, что я тебе их редко говорю: МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь
Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь
Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь


Похожие новости.


Silver Mantis

Silver Mantis

Seito lived in the canyon of the dragons Sashiko lived in the valley of the moon They met along the highway to Aomeri where danger in the forest loomed Shashiko dressed in



Одиночество

Одиночество

Снова вижу тот же сон, Он опять пришел в мой дом И тебя с собой привел. Слишком сложно все забыть, Но еще сложней простить Одиночество мое. Боль, как осколок режет, Ноль по шкале



Судний День

Судний День

Свiт небуття. Свiт вiдображень. Брехливих посмiшок. Оманливих вражень. Ти читаєш їй про кохання вiршi, Хочеш довести, що вони вiд душi. Ходять по небу строєм солдати. Йдуть, а кого - не знаю, карати. Тихо, безмовно i без



Lighters

Lighters

[Chorus] This ones for you and me Living out our dreams We are right where we should be With my arms out wide I open my eyes And now All I wanna see Is a sky full of



Осколок Льда

Осколок Льда

Музыка - В.Дубинин Слова - М.Пушкина Ночь унесла тяжелые тучи Но дни горьким сумраком полны Мы расстаемся - так будет лучше Вдвоем нам не выбраться из тьмы... Я любил и ненавидел Но теперь душа пуста Все исчезло, не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.