Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я По Тебе Скучаю

В рубрике: Тексты песен — 10.08.2012

Ты позвала и растаяла,
Нежная песня без слов,
Мне только тайну оставила:
Тайну сомнений и снов.
Ты далеко или около,
Но всё равно без меня,
Ты моё грустное облако
В небе счастливого дня.

Я по тебе скучаю,
Я так по тебе скучаю,
Утро один встречаю
И по ночам не сплю.
Я по тебе скучаю,
Я так по тебе скучаю,
Всё я тебе прощаю,
Всё я в тебе люблю!

Там, где узлы не развязаны,
Сердце упрямо моё,
Нам все дороги предсказаны,
Где мы с тобою вдвоём.
Дай мне простора и воздуха
Светлых и ласковых дней,
Станешь ты верною звездочкой
В теплой ладони моей.

Я по тебе скучаю,
Я так по тебе скучаю,
Утро один встречаю
И по ночам не сплю.
Я по тебе скучаю,
Я так по тебе скучаю,
Всё я тебе прощаю,
Всё я в тебе люблю!

Я по тебе скучаю,
Я так по тебе скучаю,
Утро один встречаю
И по ночам не сплю.
Я по тебе скучаю,
Я так по тебе скучаю,
Всё я тебе прощаю,
Всё я в тебе люблю!


Похожие новости.


Вперед, Бодхисаттва

Вперед, Бодхисаттва

Cидели с другом и пили вино Занимались этим делом довольно давно По комнате клубами плавал никотин И к концу подходил мой запас легких вин Мой друг сказал мне: "Мы с тобою



ЛДГ

ЛДГ

Довго він блукав світами в пошуках гітари, Довго свої струни відмивав в нашатирі, Вичепив собі дівчину і тепер у парі Та пора кудись тікати тебе з собою брати, будете пісень співати до ранку танцювати... Але ти, ти,



Зима FM

Зима FM

Знов сама біля вікна Рівно опівночі буде зима Все вже спить, стиха мить По телефону знову мовчить. Що колись було живим Рівно опівночі зникне, як дим Твої сни, що ти не згадав Всі ці слова, що ти



Frohes Fest

Frohes Fest

Weihnachten, die Zeit des Friedens, Zeit zu vergeben und zu verzeihn. Ich liebe Dich und Du liebst mich, jeder liebt jeden, la?t uns zusammen fr?hlich sein. Nichts ist heut unm?glich, auch ein



Новый Год

Новый Год

Новый год, опять новый Надеюсь к счастью ты и твои друзья тоже готовы Вокруг тебя сейчас только близкие люди Можешь кричать, смеяться . Никого не разбудишь. Громче смейся, судьба наша – виражи… Ведь смех продлевает




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.