Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гимн Морю И Горам

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Заказана погода нам Удачею самой,
Довольно футов нам под киль обещано,
И небо поделилось с океаном синевой —
Но вызов брошен, шпаги скрещены.

Не правда ли, морской хмельной невиданный простор
Сродни горам в безумье, буйстве, кротости:
Седые гривы волн лежат, как снег на пиках гор,
И впадины меж ними — словно пропасти!

Служение стихиям не терпит суеты.
К двум полюсам ведёт меридиан.
Благословенны вечные хребты!
Благословен Великий океан!

Нам сам Великий Случай — брат, Везение — сестра,
На всякий случай в меру мы встревожены.
На суше пожелали нам ни пуха ни пера,
Созвездья к нам прекрасно расположены.

Мы все вперёдсмотрящие, все начали с азов,
И если у кого-то невезение —
Меняем курс, идём на SOS, как там, в горах, на зов,
На помощь, прекращая восхождение.

Служение стихиям не терпит суеты.
К двум полюсам ведёт меридиан.
Благословенны вечные хребты!
Благословен Великий океан!

Потери посчитаем мы, когда пройдёт гроза,
Не сединой, а солью убелённые,
Скупая океанская огромная слеза
Умоет наши лица просветлённые...

Взята вершина — клотики вонзились в небеса!
С небес на землю — только на мгновение:
Едва закончив рейс, мы поднимаем паруса —
И снова начинаем восхождение.

Служение стихиям не терпит суеты.
К двум полюсам ведёт меридиан.
Благословенны вечные хребты!
Благословен Великий океан!
Благословенны вечные хребты!
Благословен Великий океан!
Благословенны вечные хребты!
Благословен Великий океан!


Похожие новости.


Одуванчик

Одуванчик

Голодный ветер просит есть, и я кормлю его с руки, Мне одуванчиков совсем-совсем не жаль, но сердце рвется на куски. Душа, голодная как зверь, опять в мою стучится жизнь, Ее одной любовью можно



Don’t Treat Me Like A Fool

Don’t Treat Me Like A Fool

It’s been hard wakin’ up, wakin’ up to the truth I’ve been so blind, couldn’t see for love no. Tried my best to ignore it, wish the pain away But just like tomorrow,



Karaoke

Karaoke

[Drake singing:] Things have been so crazy and hectic I should have gotten back by now but you know how much I wanted to make it it's proabably better anyhow so if you gotta go if



Гімн України

Гімн України

Ще не вмерла України ні слава, ні воля. Ще нам, браття українці, усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Приспів: Душу й тіло ми положим за



Nobody Wins

Nobody Wins

Hold your head up high You're never wrong Somewhere in the right you belong You would rather fight than walk away What a lonely way to breathe the air What an unlovely way to say




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.