Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Место Под Солнцем

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

Каждый, каждый день,
Когда не выходной,
Стоим в толпе на адской проходной.
Гасим свет и в темноте
Спускаемся в метро
В любой сезон, особенно зимой.

Содраны в давке локти,
Мы горим на работе,
Всем наверняка найдётся
Место под этим солнцем.

Плавно и без суеты
В утренних лучах
Летит над городом
Косяк пернатых.
В их рядах могли быть мы,
Но тащим на плечах
Свой тяжкий груз,
Рабы зарплаты.

Содраны в давке локти,
Мы горим на работе,
Всем наверняка найдётся
Место под этим солнцем.

Остановись мгновенье,
На старых негативах
Ты — моё вдохновение,
Ты так безнадежно красива!

Содраны в давке локти,
Мы горим на работе,
Всем наверняка найдётся
Место под этим солнцем.


Похожие новости.


Повертайся

Повертайся

Я багато помилок зробила Я не вірила і не любила І не знала, що осінь настане І покличу тебе крізь тумани Приспів: 5 раз Повертайся, забудь образи Повертайся, ми будем разом У далекому синьому морі На одинці сумуєш



Hell, I Can Do That

Hell, I Can Do That

I was flippin’ through the channels A lazy Sunday afternoon Caught the race in Talladega Comin’ round lap twenty-two When the fella in the blue car Gave the red car a little tap Then a rainbow



Чумак

Чумак

Над річкою бережком ішов чумак з батіжком, Гей-гей, із дону до дому. За спиною торбина, ще й латана свитина, Гей-гей, дочумакувався. Постій чумак постривай, людей шляху попитай, Гей-гей, чи не заблудився. Мені шляху не питать, просто



E’ Mattina

E’ Mattina

? MATTINA ...TUTTI QUANTI ADESSO DORMONO ANCHE IL COBRA* ADESSO DORME................IO NO ? MATTINA E NELLA MIA MENTE PASSANO LE IMMAGINI DI UN GIORNO CHE SE NE VA ....... UN GIORNO SPLENDIDO...SPLENDIDO...SPLENDIDO.....AAA....... ? MATTINA...E MI



Ы Да Ы

Ы Да Ы

Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то слышал хоть АК Ты только Ы да Ы, да А да А, а ты то сам то




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.