Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня О Кораблях

В рубрике: Тексты песен — 31.08.2012

Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду.
Не пройдет и полгода и я появлюсь,
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода,
Не пройдет и полгода и я появлюсь,
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода

Возвращаются все кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все кроме тех кто нужней,
Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе еще меньше.
Возвращаются все кроме тех кто нужней,
Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе еще меньше,

Но мне хочется думать, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я конечно вернусь весь в друзьях и делах,
Я конечно спою, я конечно спою не пройдет и полгода.
Я конечно вернусь весь в друзьях и делах,
Я конечно спою, я конечно спою не пройдет и полгода.


Похожие новости.


Do U Wanna Ride (feat. John Legend)

Do U Wanna Ride (feat. John Legend)

[Intro] This is the operator with a collect call from "Emory Jones" To accept the charges, press one now [Jay-Z] Uhh, woo! Emory whattup? Told you I ain't too good with writin letters and all Shit I



Pledge Allegiance To The Hag (feat. Merle Haggard)

Pledge Allegiance To The Hag (feat. Merle Haggard)

There's a little dive on a dead-end road Called the Cross-Eyed Cricket Waterin' Hole Where you can hear the sound of a steel guitar An' get loud an' rowdy with PBR But at the



На Переході Епох

На Переході Епох

А всі казали так не можна І всі казали треба змін Хотіли ми жити в світі справедливім Небо нас почуло Все змінилось скоро, ніби через ніч Нові ідеали всюди кругом засіяли Чекали ми кращого (3) Що буде



Раритет

Раритет

Всем привет! Мы вернулись, мы с вами опять. На зло врагам не получается на месте стоять; Не можем спать - ночами пишем песни для вас, А вы уже подумали, что огонек погас? Не тут-то



Почну

Почну

I Мі-мі-мі, ля-ля-ля. Є, камон Вимикайте караоке, передайте мікрофон Сусіди проти, вони прийшли додому Але ще година у нас є по закону По-любому гучність дайте повну Напевно, хтось щось хотів запитати А що ви хотіли усім цим




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.