Найди Себе Друга
Смотрит ли в окна рассвет голубой,
Плещет ли дождик по луже рябой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой.
В добром, но сложном ты мире живешь,
И для тебя он не будет хорош.
Светлым не станет и добрым не станет,
Если ты друга себе не найдешь.
Лишь одиноким немил белый свет -
В этом и горя, и счастья секрет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Солнечным утром и в дождик, и в снег
Нужен хотя бы один человек,
Кто понимает, тебя понимает,
Тот, кто тебе не изменит вовек.
Похожие новости.
Little Boy JR
I've got a brand new hand if you wanna perform A 30 year old army turning fire into storm I've got a vicious little soldier, I know he's alright He's gonna catch some
Must Hate Money
[Intro] I've got it made thats what I'm talking about Goin down to the fashion store and get myself fitted out Goin down to the dealers buy myself a brand new car So me
Бабу Бы
Ясный перец - ты меня не любишь, Что же - подержи у пьяного ежа. А не то, купи чего пожрать, сука, Неча тут торчать у гаража. Припев (2 раза): Бабу, бабу-бы, бабу-бы. Да работящую, Да некурящую, Да и
Добра Мадонна
Піду гет на край землі, Вниз ногами помахаю. Возьму фляшку, або ліпше дві, Сяду, буду пив, співав, з зірками покидаю. Дуже громно закричу, Може Бог мене насварить. Я помовчу, закурю, З неба пущу з етикетки літачок підпалю. Приспів: Добра
Я Ждал Тебя
Я задыхался в тебе тобою одной дыша. Я знал с твоею душой навеки моя душа. Я забывал твою нежность, Наших долгих разлук неизбежность. Но всё время ждал одну тебя... Ждал одну тебя... Я пил по капле
