Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Найди Себе Друга

В рубрике: Тексты песен — 11.10.2012

Смотрит ли в окна рассвет голубой,
Плещет ли дождик по луже рябой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой.

В добром, но сложном ты мире живешь,
И для тебя он не будет хорош.
Светлым не станет и добрым не станет,
Если ты друга себе не найдешь.

Лишь одиноким немил белый свет -
В этом и горя, и счастья секрет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.

Солнечным утром и в дождик, и в снег
Нужен хотя бы один человек,
Кто понимает, тебя понимает,
Тот, кто тебе не изменит вовек.


Похожие новости.


Little Boy JR

Little Boy JR

I've got a brand new hand if you wanna perform A 30 year old army turning fire into storm I've got a vicious little soldier, I know he's alright He's gonna catch some



Must Hate Money

Must Hate Money

[Intro] I've got it made thats what I'm talking about Goin down to the fashion store and get myself fitted out Goin down to the dealers buy myself a brand new car So me



Бабу Бы

Бабу Бы

Ясный перец - ты меня не любишь, Что же - подержи у пьяного ежа. А не то, купи чего пожрать, сука, Неча тут торчать у гаража. Припев (2 раза): Бабу, бабу-бы, бабу-бы. Да работящую, Да некурящую, Да и



Добра Мадонна

Добра Мадонна

Піду гет на край землі, Вниз ногами помахаю. Возьму фляшку, або ліпше дві, Сяду, буду пив, співав, з зірками покидаю. Дуже громно закричу, Може Бог мене насварить. Я помовчу, закурю, З неба пущу з етикетки літачок підпалю. Приспів: Добра



Я Ждал Тебя

Я Ждал Тебя

Я задыхался в тебе тобою одной дыша. Я знал с твоею душой навеки моя душа. Я забывал твою нежность, Наших долгих разлук неизбежность. Но всё время ждал одну тебя... Ждал одну тебя... Я пил по капле




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.