Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Найди Себе Друга

В рубрике: Тексты песен — 11.10.2012

Смотрит ли в окна рассвет голубой,
Плещет ли дождик по луже рябой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой.

В добром, но сложном ты мире живешь,
И для тебя он не будет хорош.
Светлым не станет и добрым не станет,
Если ты друга себе не найдешь.

Лишь одиноким немил белый свет -
В этом и горя, и счастья секрет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.

Солнечным утром и в дождик, и в снег
Нужен хотя бы один человек,
Кто понимает, тебя понимает,
Тот, кто тебе не изменит вовек.


Похожие новости.


Бандитка

Бандитка

Ты на парней кивала, записочки рвала И до и после школы во всем была права. Одной тебе не страшно по улице идти, Ведь газовый баллончик готов тебя спасти. ПРИПЕВ: Бандитка ты, бандитка, с ума



Freedom Is

Freedom Is

Freedom is What you make of it Freedom is What you take from it Met a man Met a man Walking the road of life Freedom was the way we lived life Freedom was the way we came Freedom



Вітер

Вітер

Як торік проводжала я вільний вітер за край, Наказала йому - ти на дивний цвіт не зважай. Повертайся у поле, тебе чекатиму я, Повернувся мій вітер, не сама з ним та весна. Приспів: Щастя зрадило,



Мара

Мара

(музика & слова Чура) Чом ти, калинонько, та й похилилася? Чом ви, матуся, та й зажурилися? Чом Сонце в небі та й почорніло? Чом босий стою, сорочка біла? Маро, бабуся Марено, Чорная хустина, уклін тобі ниць! Ти,



Максим На Связи

Максим На Связи

Туберкулез замучал. Это так я вам, для информации озвучил. А йо, это АК-47. - С возвращением, Максим! - Респект всем! - Макси АК на связи - я снова в деле. - Давай, ебашь, Максим, чтобы все




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.