Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Найди Себе Друга

В рубрике: Тексты песен — 11.10.2012

Смотрит ли в окна рассвет голубой,
Плещет ли дождик по луже рябой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой.

В добром, но сложном ты мире живешь,
И для тебя он не будет хорош.
Светлым не станет и добрым не станет,
Если ты друга себе не найдешь.

Лишь одиноким немил белый свет -
В этом и горя, и счастья секрет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.

Солнечным утром и в дождик, и в снег
Нужен хотя бы один человек,
Кто понимает, тебя понимает,
Тот, кто тебе не изменит вовек.


Похожие новости.


Ты Отпусти

Ты Отпусти

Ты отпусти Знаешь почему, Слезы льют дожди. Не только оттого, что очень грустно. И в солнечные дни, Тоже льют дожди. И ты прошу, не плачь, Моя подруга … Ты отпусти сердце его. Ты все прости, он не стоит того… Ты



Дай Мне Слово

Дай Мне Слово

(муз. О. Злобин, сл. А. Котляров) 1.Рядом с тобой мне легко и просто, Мир стал другим, ближе стали звёзды. Жаль, что сейчас ты далеко, Словно стрела в сердце имя твоё. Лишь небеса знают все секреты, Мне



Yvette, Yvette

Yvette, Yvette

Yvette, Yvette... stiamo ancora parlando e ci rendiamo sempre pi? conto di quanto sia importante Yvette, Yvette... a volte non sai come fare per buttar fuori tutte quelle sensazioni ti posso aiutare? ? talmente forte il tuo sguardo che



I Can’t Get Away

I Can’t Get Away

I've been runnin' from life I keep runnin' from life Hey, I'm still runnin' from life But I can't get away I'd settle down if I could 'Cause there's one thing well understood We all know



Зи-Зи

Зи-Зи

1. А во дворе ее мы звали просто Зинкой, Теперь ее зовут Зи-Зи, Зи-Зи. Она проходит мимо нас как та картинка С обложки, где к ней пририсован лимузин. Я помню, как мы с нею




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.