Найди Себе Друга
Смотрит ли в окна рассвет голубой,
Плещет ли дождик по луже рябой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой.
В добром, но сложном ты мире живешь,
И для тебя он не будет хорош.
Светлым не станет и добрым не станет,
Если ты друга себе не найдешь.
Лишь одиноким немил белый свет -
В этом и горя, и счастья секрет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Солнечным утром и в дождик, и в снег
Нужен хотя бы один человек,
Кто понимает, тебя понимает,
Тот, кто тебе не изменит вовек.
Похожие новости.
Бандитка
Ты на парней кивала, записочки рвала И до и после школы во всем была права. Одной тебе не страшно по улице идти, Ведь газовый баллончик готов тебя спасти. ПРИПЕВ: Бандитка ты, бандитка, с ума
Freedom Is
Freedom is What you make of it Freedom is What you take from it Met a man Met a man Walking the road of life Freedom was the way we lived life Freedom was the way we came Freedom
Вітер
Як торік проводжала я вільний вітер за край, Наказала йому - ти на дивний цвіт не зважай. Повертайся у поле, тебе чекатиму я, Повернувся мій вітер, не сама з ним та весна. Приспів: Щастя зрадило,
Мара
(музика & слова Чура) Чом ти, калинонько, та й похилилася? Чом ви, матуся, та й зажурилися? Чом Сонце в небі та й почорніло? Чом босий стою, сорочка біла? Маро, бабуся Марено, Чорная хустина, уклін тобі ниць! Ти,
Максим На Связи
Туберкулез замучал. Это так я вам, для информации озвучил. А йо, это АК-47. - С возвращением, Максим! - Респект всем! - Макси АК на связи - я снова в деле. - Давай, ебашь, Максим, чтобы все
