Найди Себе Друга
Смотрит ли в окна рассвет голубой,
Плещет ли дождик по луже рябой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой,
Это не важно, не так это важно,
Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой.
В добром, но сложном ты мире живешь,
И для тебя он не будет хорош.
Светлым не станет и добрым не станет,
Если ты друга себе не найдешь.
Лишь одиноким немил белый свет -
В этом и горя, и счастья секрет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Мимо проходит, удача проходит,
И одному не догнать ее, нет.
Солнечным утром и в дождик, и в снег
Нужен хотя бы один человек,
Кто понимает, тебя понимает,
Тот, кто тебе не изменит вовек.
Похожие новости.
Slouching Toward The Millenium
It's time for truth the barker said and poured his self a beer Oh yeah forsooth said Ben the Geek but who'll be left to hear They've driven off the fools and
Sweet
[1st Verse:] Sweet! And still there's pain If I would have grew up to be a doctor, my nephew would have grew up to do the same But since I grew up through the
Курам На Сміх
Курам на сміх, впавши на сніг Мов дитина відчувати, як він тане на губах. Свої крила забруднила, А без крил у небо не пускають так. А ти фарбуєш чорним вії – для тебе це
Paris Va Bien
Refrain : [ Maitre Gims ] Si j'fumais j'aurais p?t? une clope, J'd?borde d'inspiration, pas besoin de drogue, Si Paris va bien Maitre Gims p?te la forme, Wesh le milliardaire, cristal mont?cristo. La, la la
Plus Pres (We can make it right) (feat. Gilles Luka)
GILLES LUKA: comme un voyage au bout du monde dans tes yeux a chaque secondes je revois toute nos images sur les traits de ton visage NYUSHA: tell me, what can i do tonight i'm crazy when
