Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Не Боюсь…

В рубрике: Тексты песен — 14.06.2012

Боже! Я прошу почуй слова мої!
Боже! Ти від нас розпуку віджени!
Боже! Ну подай мені який хоч знак!
Боже! Або вбий або підкинь п’ятак!

Приспів:
Бо я не боюсь,
я ніколи не сміюсь за так.
І я молюсь,
за тих хто може втяти добрий жарт, добрий жарт.

Боже! Розкажи мені про світло й тінь,
може зникне безліч непорозумінь.
Боже! Покажи мені як ріже ніж
тільки в кривди час самого не залиш.

Приспів

Боже! Знаю прийде час спитаєш всіх,
зважиш, заподіяне добро чи гріх.
Боже! Не пролий, прошу, невинну кров.
Боже! Покажи мені що є любов!

Приспів


Похожие новости.


Счастье Вдвоем

Счастье Вдвоем

Тайны небес, загадка для долин, Вечно зовут влюблённых и любимых. Преодолев сомнения земли, В небо взлететь до самой крыши мира. Припев: Счастье вдвоём, любви седьмое небо. Счастье вдвоём, где слиты быль и небыль. Сказочный мир так хрупок,



Любовь В Большом Городе

Любовь В Большом Городе

За неоновой прозрачной дымкой, Люди-тени, люди-невидимки, Почему-то не сидится дома одной. Напою себя горячим кофе, Одиночество не так уж плохо, Только в воздухе так сладко пахнет весной. Почему, ты сейчас не со мной… Припев: Любовь в большом городе, В



Big Bad Bill (Is Sweet William Now)

Big Bad Bill (Is Sweet William Now)

In the town of Louisville they got a man called Big Bad Bill I want to tell you he sure was tough Yeah all folks scared to death when he walked by



Chlo?

Chlo?

eh, oh, ce matin y'a Chlo? qui s'est noy?e dans l'eau du ruisseau j'ai vu ses cheveux flotter l?-bas sous les ch?nes on aurait dit une fontaine quand Chlo? a cri? quand sa p'tite t?te a cogn? la



Птица Феникс

Птица Феникс

Муз: Р.Паулс Сл. И.Резник Ни ты, ни я не виноваты, Что разлучили нас года. Ни ты, ни я не виноваты, Что на двоих одна беда. Ни ты, ни я не виноваты, Что одурманил кто-то нас. Мы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.