Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой Ходить Сон Коло Вікон

В рубрике: Тексты песен — 15.11.2012

Ой ходить сон коло вікон,
А дрімота — коло плота.
Питається сон дрімоти:
А де будем ночувати?
Де хатонька теплесенька,
Де дитина малесенька,—
Туди підем ночувати,
Дитиночку колихати.

Ой на кота та й воркота,
На дитину та й дрімота,
Котик буде воркотати,
Дитинонька буде спати.


Похожие новости.


Теплая Река

Теплая Река

День который ты увы не запомнил День который я увы сберегла Там где солнце теперь только полночь жила Припев: Там где ты Все мои мечты Реки и мосты Всегда с тобой Там где ты Белые цветы И слова просты Бери и



Ты Обещал

Ты Обещал

Только, где дождь, только, где ночь, Ты говорил, что мог помочь, Только забыть, только уйти, И ты поможешь мне найти Теплый прилив, свет от улыбки, Нежно коснешься, забудем ошибки, Всё, что было, оставим за гранью, Ведь ты



Keep Up

Keep Up

Chorus: My niggers, I'm a beast! I could go thirty days and nights with no sleep. All the mice in the streets, The only male I see every day is my... I don't think you



Необыкновенно

Необыкновенно

Все началось тогда на вступительных экзаменах Ты была одна, я спросил: "тут не занято?" ты улыбнулась, я замер, отвел глаза... засмущался... "садись... я только за" В большом зале будто никого и не осталось мы проболтали



I Believe My Heart

I Believe My Heart

Whenever i see your face, the world dissappears, All in a single glance of, revealing, You smile and i feel as though, ive known you for years, How do i know to trust




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.