Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой Ходить Сон Коло Вікон

В рубрике: Тексты песен — 15.11.2012

Ой ходить сон коло вікон,
А дрімота — коло плота.
Питається сон дрімоти:
А де будем ночувати?
Де хатонька теплесенька,
Де дитина малесенька,—
Туди підем ночувати,
Дитиночку колихати.

Ой на кота та й воркота,
На дитину та й дрімота,
Котик буде воркотати,
Дитинонька буде спати.


Похожие новости.


Сприймай Мене

Сприймай Мене

Сьогодні впало небо Розбивши мої зорі Мені вже ніц не треба Я хочу впасти в море В море сну і смутку В море без причини Та не можу плисти Я ж твоя дитина Слова для мене нічого не



Все Пройдет (feat. MС Боярский)

Все Пройдет (feat. MС Боярский)

Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут И солнце счастья на равнине жизни засияет. Но, правда ведь, никто и не узнает: Когда это случится, сколько времени



Темная Ночь

Темная Ночь

Тёмная ночь. Только пули свистят по степи Только ветер гудит в проводах, тускло звёзды мерцают В тёмную ночь ты, любимая, знаю не спишь И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь Как я люблю



Осень

Осень

Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдет печаль, Придет весна, уйдет февраль. И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль. Улетай! Осень



На Золотом Крыльце

На Золотом Крыльце

На золотом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, но только не мы с тобой На золотом крыльце сидели Ели, пили, танцевать хотели Сапожник, портной, но только не мы с тобой Припев: В эту ночь, в




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.