Королевство Слёз
Эй, кто видел огонь - поднимите глаза!
Кто умеет молчать - пророните хоть слово!
В этом мире покой, словно с неба гроза,
Этот мир породила скупая слеза -
Никогда и нигде не найдёте его вы!
Равнодушие душ, бессердечность сердец…
Поскользнуться, упасть равносильно здесь смерти
Этот мир мне на сердце оставил рубец,
Ведь корона здесь - это терновый венец,
Но она так идёт новоизбранной жертве.
Высоко в небесах,
Где нет боли, и нет слова «страх»,
Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.
Только Ангел и Бес позабыли про силы небес
И дерутся за власть над Королевством из слёз!
И дороги из льда от замёрзшей воды
Нам мешали пройти и ведут от подножия к вершине.
Здесь любой тихий смех был преддверием беды,
Но её не найдёшь, не увидишь следы.
И запутались мысли все, как в паутине!
А коль разум бессилен - на троне душа.
И разбитым сердцам вновь являются грёзы!
Говорят, что они здесь не стоят гроша,
Что небесные силы здесь судьбы вершат,
Но тогда почему снова падают слёзы?
Высоко в небесах...
соло Рома
Высоко в небесах...
И дерутся за власть над королевством,
Час королей - другим здесь не место,
Не место на троне Королевства из слёз!
Похожие новости.
Natural Disaster
Can you imagine all the homes abandoned and all alone? With no one left to care for them, wilting in moss. The paint is peeling off the walls. The corners are filled up
Little Girl (Does Your Mama Know)
Little Girl does your mama know you're out tonight and if she did would she die of fright just to know you're out with me Little girl do you think that I'm a
Till The End
If I never see your loving face again I’ll go on loving you ’till the end And if my broken-hearted love dont find a way to mend I’ll go on loving you ’till
Better Than Revenge
"Now go stand in the corner And think about what you did" Time for revenge The story starts when it was hot And it was summer and I had it all I had him right
Марш Священных Коров
Хватит развлекать меня, не то я завою Лучше скажем "нет!" насилью и разбою Скажем "нет!" разбою и насилью И уподобимся Блаженному Василию Наша Ефросинья зависит от момента То божественна, а то амбивалентна Но
