Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Королевство Слёз

В рубрике: Тексты песен — 17.09.2012

Эй, кто видел огонь - поднимите глаза!
Кто умеет молчать - пророните хоть слово!
В этом мире покой, словно с неба гроза,
Этот мир породила скупая слеза -
Никогда и нигде не найдёте его вы!

Равнодушие душ, бессердечность сердец…
Поскользнуться, упасть равносильно здесь смерти
Этот мир мне на сердце оставил рубец,
Ведь корона здесь - это терновый венец,
Но она так идёт новоизбранной жертве.

Высоко в небесах,
Где нет боли, и нет слова «страх»,
Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.
Только Ангел и Бес позабыли про силы небес
И дерутся за власть над Королевством из слёз!

И дороги из льда от замёрзшей воды
Нам мешали пройти и ведут от подножия к вершине.
Здесь любой тихий смех был преддверием беды,
Но её не найдёшь, не увидишь следы.
И запутались мысли все, как в паутине!

А коль разум бессилен - на троне душа.
И разбитым сердцам вновь являются грёзы!
Говорят, что они здесь не стоят гроша,
Что небесные силы здесь судьбы вершат,
Но тогда почему снова падают слёзы?

Высоко в небесах...

соло Рома

Высоко в небесах...

И дерутся за власть над королевством,
Час королей - другим здесь не место,
Не место на троне Королевства из слёз!


Похожие новости.


Король Без Короны

Король Без Короны

L’histoire connait differents etats et differents gouverneurs…Les guerres, les revolutions… elle nous parle de l’honneur et du trahison. Aujourd’hui nous allons parler de Louis 16. C’etait un roi un peu



Baltimore Oriole

Baltimore Oriole

Baltimore Oriole Took one look at that mercury, forty below No life for a lady To be draggin' her feathers around in the snow Leaving me blue, off she flew To the Tangipaho - down



Блюз #. L’viv City

Блюз #. L’viv City

This pretty white city On the other side of the country Will not longer be available to me I saw heaven move said "This is the end" Приспів: Cause I was tired Of all that portend Cause



Может Быть

Может Быть

Может быть «да», может быть «нет»… На земле любви, на земле любви, меж семи ветров Мы с тобой одни, мы с тобой одни, и не нужно слов. Не проси меня,



Live Now

Live Now

[ChorusN] Live now niggaz, there's no promise of a second time around, put it down We'll just live now, there's no reason why you shouldn't, everything is up to you All you gotta




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.