Королевство Слёз
Эй, кто видел огонь - поднимите глаза!
Кто умеет молчать - пророните хоть слово!
В этом мире покой, словно с неба гроза,
Этот мир породила скупая слеза -
Никогда и нигде не найдёте его вы!
Равнодушие душ, бессердечность сердец…
Поскользнуться, упасть равносильно здесь смерти
Этот мир мне на сердце оставил рубец,
Ведь корона здесь - это терновый венец,
Но она так идёт новоизбранной жертве.
Высоко в небесах,
Где нет боли, и нет слова «страх»,
Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.
Только Ангел и Бес позабыли про силы небес
И дерутся за власть над Королевством из слёз!
И дороги из льда от замёрзшей воды
Нам мешали пройти и ведут от подножия к вершине.
Здесь любой тихий смех был преддверием беды,
Но её не найдёшь, не увидишь следы.
И запутались мысли все, как в паутине!
А коль разум бессилен - на троне душа.
И разбитым сердцам вновь являются грёзы!
Говорят, что они здесь не стоят гроша,
Что небесные силы здесь судьбы вершат,
Но тогда почему снова падают слёзы?
Высоко в небесах...
соло Рома
Высоко в небесах...
И дерутся за власть над королевством,
Час королей - другим здесь не место,
Не место на троне Королевства из слёз!
Похожие новости.
Angel
Inside you everything is wrong And you don't know What's going on Do anybody can explain? Icon to you I hope I'm bright And I will stay with you tonight I will defend you and I know I'm
Razor Blade
[Talking] Hold up nigga, what's this What you want me to get you, a wing dinner or something Man where is Ro, so he could make it rain in this bitch [Hook] I'm gon' get
Лондон – Париж
Может быть никогда Может быть навсегда Захочу с тобою рядом быть Новые города Старые поезда К тебе, но ты уже не та Лондон - Париж Голуби вверх, блики крыш Старый бульвар И на деревьях пожар Лондон - Париж Голуби вверх, блики
Sweet
You know they be asking ’bout Common, where he at? I’m doing what I do, hip hop, thats what I do Yeah How can I say this, fuck it I’m the greatest I am
Гонка
Веря в круг, как в судьбу, мимо яростных трибун. Под седлом и в узде, рвусь я к финишной черте. Под ноги ложатся круги, что бы ни случилось, беги, Истина простая, ага - слабый
