Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня Душу Рвёт Напополам

В рубрике: Тексты песен — 08.11.2012

Мне песня душу рвёт напополам,
Ах, как жаль, что нельзя время вернуть.
Уж коли был заряжен этот пистолет,
Не мог он что ли в другую сторону стрельнуть?

Ведь в этом мире знаменитостей полно.
В нём футболисты, шахматисты и звёзды кино
И полоснув из пулемёта по "BONEY M"
Я бы их тоже пожалел, но эту песню здесь не пел.

Он был нам как учитель, и как брат нам был,
Он очень многое сказал, но много недоговорил.
Доставалось ему у нас и в Йорке-Нью
Теперь кругом все говорят: "Я так его люблю".

Мне песня душу рвёт напополам,
Ах, как жаль, что нельзя время вернуть.
Уж коли был заряжен этот пистолет,
Не мог он что ли в другую сторону стрельнуть?


Похожие новости.


Кредит

Кредит

Банкиры вампиры у нас в карманах дыры Банкиры вампиры у нас в карманах дыры (Потап): Привет и здрасьте! Это Потап и Настя В сложные времена живем товарищи Но всех излечит - исцелит Наш новый трек про



Для Матусі І Татка

Для Матусі І Татка

Для матусі і татка так хочу співати, Ніжним співом своїм хочу їх звеселяти. Хоч маленька я ще і тихенько співаю, Та велику любов до батьків своїх маю. Приспів: Мамулечко, мамо, матусю. Татулечку, татку, татусю, Ви найкращі на



Одинокий Вечер

Одинокий Вечер

Одинокий вечер без тебя, Тебя нет со мной, скучаю я… Пустует наш столик на двоих, Догорают свечи, я одна… А по тёмным улицам гуляет дождь! Фонарей далёких мерцает свет!!! Ты сегодня уже наверно не придёшь… Тебя нет



Ты Только Мой

Ты Только Мой

Навсегда проникает в сердце эта мелодия В эту ночь мы с тобою вместе Только лишь ты и я С каждым дыханьем все ближе твой выдох и вдох Только лишь музыка скажет, что это любовь Каждый



К Черту

К Черту

Привет хочу сказать тебе, В ответ привет, но не могу, Тебя всё нет. Мне не хватило минуты, Я хотела быть глупой, Поезд мыслей запутал И мне хвост показал, А ты, наверное, мне сказал - Пока, и я не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.