Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня Душу Рвёт Напополам

В рубрике: Тексты песен — 08.11.2012

Мне песня душу рвёт напополам,
Ах, как жаль, что нельзя время вернуть.
Уж коли был заряжен этот пистолет,
Не мог он что ли в другую сторону стрельнуть?

Ведь в этом мире знаменитостей полно.
В нём футболисты, шахматисты и звёзды кино
И полоснув из пулемёта по "BONEY M"
Я бы их тоже пожалел, но эту песню здесь не пел.

Он был нам как учитель, и как брат нам был,
Он очень многое сказал, но много недоговорил.
Доставалось ему у нас и в Йорке-Нью
Теперь кругом все говорят: "Я так его люблю".

Мне песня душу рвёт напополам,
Ах, как жаль, что нельзя время вернуть.
Уж коли был заряжен этот пистолет,
Не мог он что ли в другую сторону стрельнуть?


Похожие новости.


Billy Overcame His Size

Billy Overcame His Size

BILLY NEVER MADE THE FOOTBALL TEAM CAUSE BILLY'S SIZE WAS SMALL BUT BILLY'S BROTHER WAS A MIGHTY LAD AND PLAYED A LOT OF HIGHSCHOOL BALL AND BILLY'S DADDY NEVER FAVORED HIM HE CATERED TO THE



Gone

Gone

Yeah, it's Young, ya know? Crack that shit down, roll that shit up, light that shit, pass it Nah, fuck that, face this one, yeuh, this for all my true weed smokers Yeeuh,



Дыхание

Дыхание

Моих мыслей лодки моторные, вылетают, идут на обгон Я сочиняю тебя. Запятые-тупые запутали, замирают и снова бегут, Я сочиняю тебя. Правды белой, правды чёрной не узнаю, Сочиню тебя и снова потеряю. Припев: Задержи дыханье, повторяя Фонограмму: люблю -



Портрет

Портрет

Луч луны упал на ваш портрет, Милый друг давно забытых лет. И во мгле как будто ожил он, И на миг смешались явь и сон. Я смотрел, не отрывая глаз. Я мечтал, я вспоминал о



Bullet

Bullet

I think I should go and leave you alone, yeah. Stop this game and hang up the phone. And more. I should go into the night alone and get inside of the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.