Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Интервью

В рубрике: Тексты песен — 26.09.2012

Ты сидел-курил, я сидел-молчал.
Спрашивал, я отвечал.
А ты совал мне микрофон под нос:
"Скажи, тебя волнует женский вопрос".

Я отвечаю тебе, я отвечаю тебе:
Есть женщины те, что рожают детей,
Есть женщины те, что радуют взгляд,
Есть женщины полные светлых идей,
Есть те, о ком вслух не говорят.

Ты разложил свой блокнот на коленях,
Следующий вопрос конечно о деньгах:
"Скажи, кто из вас такой дурак,
Что придумал играть бесплатно, просто так"

Я отвечаю тебе, я отвечаю тебе:
Деньги это мусор, деньги это хлам,
Деньги это то, что так нужно нам,
Скажи пацаны, ведь деньги - говно.
No more hears any more.

"И все же мне до конца не понятно,
Что орут здесь эти ребята,
О чем поете за часом час,
В двух словах, что такое ЧАЙФ"

Я отвечаю тебе, я отвечаю тебе:
Мы негодяи, мы последняя шваль,
Но мы говорим об этом вслух,
Но если ты считаешь себя чем-то лучше,
Выйди и скажи об этом - не струсь.

Я отвечаю тебе, я отвечаю тебе.


Похожие новости.


Good Morning, Папа

Good Morning, Папа

Ты музыка, которая по радио Ты добрый гений чистого листа Ты деньги, что я раньше не потратила И больше не потрачу никогда Прошлого нет Ты под запретом Благодарю тебя за это Good morning, папа! в нашей песне



Nova Baby

Nova Baby

You walk around in other towns I’ve seen you out, just hangin’ ’round It’s what you chose and I suppose You’ll need me one day, need me one day You throw away every other



Лазуровий Келих

Лазуровий Келих

Час - розпечена лава невпинна розчавить собою міста і сади, лиш острови вічного радості підносяться високо, понад усім. Там можна торкнутися хмари біленької, змочити ноги в небесних озерах, випити вина з лазурового келиху, лазурового келиху вічної радості. Буде



Пане Полковнику

Пане Полковнику

Я прокидаюся німий, А ніч глуха, хоч вовком вий. Пульсує по ікони тлі свинець багряний. І тільки морок степовий Карбує інеєм на склі Портрет Світлани. Бродить по степу розхристаний вітер. Пестить вустами стяг над полком. Пане полковнику, вимерзли



Милый

Милый

Я глаза закрою вновь тебя увижу И во сне тревожно подойду поближе. Без тебя жить больше не хочу И в лицо разлуке прокричу: Припев: Милый мой, милый мой, где ты? Мой родной. Где бы ты, где бы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.