Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Nobody Knows I’m Hurtin’

В рубрике: Тексты песен — 04.10.2012

Nobody knows I'm hurtin' and nobody cares
Nobody knows I'm yearnin' and no one's nowhere
I'm even livin' with more heartaches in my share
Nobody's cryin' for me and I got nobody to care
Well I'm not to find me someone who'd do a little somethin' for me
I'm lookin' for a gal who's kind and sweet cause I need some sympathy
I just can't feel quite sorry enough for the way I been done
I'm about to find me a good ole gal who'll want me when I come
[ guitar ]
Cause nobody knows I'm hurtin'...


Похожие новости.


Мне Всё Равно

Мне Всё Равно

Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Бежишь в никуда, спешишь, как всегда - Теряешь и ждешь. Какая беда: погасла звезда - Другую найдешь. Летать высоко, ходить далеко - Непросто, поверь. И мне все равно какое кино Ты



Засыпает Лес

Засыпает Лес

Ночь темна спит земля в небе звезда Твоим я именем ее назвал Дни,как дым, я -один, Прошлых лет воспоминания во мне живут Сколько лет прошло с тех пор Догорел любви



Білі Вогн

Білі Вогн

Мовою снів ти мені, нарешті, все розповів Але все вже прийшло, що було те було Вже не повернеш Ти зрозумів, що минуле зберегти не зумів І у світлі вогнів заблукати хотів В океані слів Приспів: Десь на



Рассветная

Рассветная

Дозревало в поле лето, Разливалось небо теплым молоком, И светился белым светом В волосах твоих венок из васильков Поднималось в небо солнышко, Разбудило соловья… Припев: Рассветная, рассветная, Рассветная – ты любовь моя. Рассветная, рассветная, Рассветная – ты любовь моя. Вот бы



Небо

Небо

Подивись мені в очі ти побачиш темінь, Ти побачиш світло, побачиш день. Ніч не стала зникла пропала І небо крізь хмари перестало. Дарувати проміння нашого світила, А що було між нами ми загубили. І листя що




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.