Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Благодарности

В рубрике: Тексты песен — 23.08.2012

Сегодня 21 ноября 2002 г.
Каста не спит. Вернее спит мало, потому что мы пьем допоздна и музыку пишем по ночам.
Благодарю Хамиля, он меня хорошо на этом альбоме. Его альбом следующий, и я там постараюсь нормально. Песочные люди вышли на волю. И сразу в пекло. Спасибо за слово за слово.
Тэйк - Доброе Зло, Змей - группа Грани. Они готовят бомбу.
Электроник. Стреляет редко, но метко. Чисто мой дружище. "План или молочище - что чище?"

Бабка: "Вот дед мне вчера сказал, старая, ты слышала, что там на Респекте мутят? А шо там мутят, старый? А вот такую х... мутят, шо оооооо...."

Это Груз.
DJ Хобот - пластинки до дыр затерты на аккордах, стряхни опилки!
Лига, с возвращением тебя. П-13 - кайфово.
Стая: Сэт, Эйсик. Уважаю, пацаны. И вообще, в Краснодаре отличный рэп.
Привет Крэк, Династия Ди, Умбриако, Сом Клэн, ЮГ.
Спасибо всем, кто не отнимал у меня время попусту. Благодаря вам альбом выходит вовремя :).

Альбом - ювелирный! Смотрите его под микроскопом. Настроение прочувствуйте.
Каста здесь. Привет Ростову-на-Дону, это Влади. Ожидайте Хамиля, Граней.
Послезавтра диск из Лаборатории итправляется на завод, в тираж.
Всем счастливо, скоро приедим к вам читать рэп.


Похожие новости.


Удивительный День

Удивительный День

Подцепили изящно Вы каперсу леденящим копьем серебра. Ваших ножек небритые кактусы Намекнули прозрачно - пора... Недопитый глоток бенедиктина Покачнул изумрудную тень, Ах, какой этот день удивительный. Ах, какой удивительный день! Ах, какой этот день удивительный. Ах, какой удивительный день! Занавески



Long Time

Long Time

Hold me Show me all the talent God has given you I want us thinking outside the box (all night long) Just keep on going You've done good things for me Though I'm not an



Born This Way (Jost & Naaf Remix)

Born This Way (Jost & Naaf Remix)

[Intro] It doesn't matter if you love him Or capital H-I-M Just put your paws up 'Cause you were born this way, baby [Verse 1] My mama told me when I was young We are all born



Для Тебе

Для Тебе

Старий сивий пес ляже біля ніг твоїх, Мале кошеня вискочить тобі на руки. Ніхто ще не бачив Богородицю такою, Ніхто ще не бачив Богородицю... Добрий вогонь зігріє нас сьогодні, Юний вітер закоханий в нас, Тому що



Она — Она

Она — Она

Раскачало жизнь мою и у счастья на краю Потеряла я тебя, потеряла. Мне казалось в час ночной Не отдам тебя другой. Отдала, мне так судьба нагадала. Шторы черных облаков упадут над нами слов, Тот, кого




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.