Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Джулія

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

Приспів:
Джулія, женщина з востока,
Гарна, трохи косоока.
Джулія, ти з Чарджову, я зі Львова,
Ми не встрєтімся ніяк.
Чуєш? Подзвони, вуха полоскочем,
Попльоткуєм, порегочем.
Хочеш - напиши
Скільки бочок тато з мамом накрутили анаши.

Знов твій верблюд пішов в загул,
На горбі везе в аул, прямо на Стамбул.
Я буду ждать завжди вас двох
Біля пальму трьох дорог
О, як би ні бил путь дальок.

Приспів

Там, де бархани і пісок,
Ми в зелений островок зайдем на хапок.
Нас зрана збуде двох павлін,
Кемел з’їсть твій апельсин,
О, в руки возьму я акин.

Свою родіну нєжно згадаю, сльозу пророню
І в любві тобі Джуля признаюсь, вірші пропою.
Вітер срібний навіє інтімні желанія,
І ніхто не спитає нас про вєроісповіданіє.
До свіданіє.

Но безпрєдєлу є предєл і баул наш похудєл,
Весь аж ввєрх злєтєл.
Бідний павлін від диму вгас
І верблюд як Міккі Маус,
О, ше й журавлі нас звуть на хаус.

Приспів


Похожие новости.


Tu T’es Ficha

Tu T’es Ficha

(ha ha ha ha) QUi est venu pour prendre son tarif, Qui va pouvoir assumer sur le prochain son qu'arrive , Qui ? (x2) T'avais qu'? rester comme t'es T'avais qu'? rester comme t'es T'avais



Я Сильней

Я Сильней

Я не выстрелю в висок себе, не надо Делать вид, что мир это — ты. Я всё вытерплю, знаешь, Это видимость, как игра. Мы погибнем несчастливыми, о, нет, Непохожа ты на других: Только ты умеешь так



Мне 20 Лет

Мне 20 Лет

Всеобщая серость при нашем-то уровне Росли вроде умными, выросли дурнями Мундиры напялили, стаканы наполнили Едва захмелев, протрезвели, и поняли Что вот она жизнь, а податься в ней некуда Есть соцреализм, порожденье совдепово Кому пировать у стола



Хочешь?

Хочешь?

муз. и сл. В.Кочегура Хочешь, если ты захочешь, найди Сможешь, если только сможешь, приди Встретишь, непременно встретишь меня, Скажешь, обо всём мне скажешь, а я Я буду здесь, я буду петь, Я буду падать и



Pensamento Bons

Pensamento Bons

Andei procurando e encontrei voc? enfim. Falei com meu eu e ele disse pra voc? olhar pra mim. Compartilhei com voc?, certezas que eu aceito como meu destino Amo voc? e isso que




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.