Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Нормально Вс

В рубрике: Тексты песен — 12.09.2012

Не то что бы у нас с ней отношения напряжены,
Но я не вижу уважения в лице жены,
Вот я и рухнул с пивом перед теликом,
Она на кухне и у неё теперь истерика.
Знаю, что не замолчит пока не лягу в койку,
Найдёт кучу причин, чтобы повыть волком.
А я по полкам всё раскладываю,
А ведь и правда я всегда себя оправдываю.
И воюю с ней и спорю и грублю,
Нет, чтоб сказать как сильно я её люблю.
И что она особенная,
А я только способен на ругань я грубиян,
Чувство вины мне чуждо, но видимо надобы,
Что то менять, а то я чуть что на дыбы.
Вот она и видит во мне зачинщика скандалов,
А ведь немного их у нас хотя и немало.
Стану спокойней, извинюсь за каждый прокол,
Хотя на кой мне выставлять себя дураком?
И всё же за что-то извинился лениво,
И в смысле что изменится допил пиво.

Припев
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
У меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
У него нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
У него нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
Чё там кому не нравится а? А?

Кто то постоянно копает в себе ямы,
Ищет в себе изъяны наносит себе раны.
И я марался копанием внутри себя,
Был в тот раз я в компании своих ребят.
Включил на запись телефон, спрятал на столе
И пошёл как бы на балкон или в туалет.
Потом прослушаю, что про меня озвучили,
Кенты мои лучшие после моей отлучки.
Для моей гордыни это будет реквием,
Господи прости им их нападки едкие.
Ну да ладно скоро проверим...
Я улыбнулся злорадно, не мешаю я теперь им.
Хотя нет, как проехались по мне товарищи,
Не имеет значения потом я решил!
Зачем я в себя самого и в друзей вгрызаюсь,
Ни стал я слушать ничего я стёр эту запись.

Припев
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
У меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
У него нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
У него нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
Чё там кому не нравится а? А?


Похожие новости.


Subterraneans

Subterraneans

Share bride failing star Care-line Care-line Care-line Care-line driving me Shirley,



XXI век

XXI век

Мой 21-ый век - Время вулканов и дождей... Но ты один сумел Вновь подарить свободу мне. И в метре от Земли Снова ходить меня учил. Изволил, говорил, Как без меня ты жил.. Ты показал мне, что я



Белый Пароход

Белый Пароход

Муз: Н.Тагрин Сл. Д.Панфилов Ночь темна, спит луна у окна, у окна. Боль разлук пью до дна, я одна, я одна. Белый, белый пароход От причала уплывёт И в дали, ночном в тумане



Leise Rieselt Der Schnee

Leise Rieselt Der Schnee

Haste was bei? Jaa! Hi, hi, hi. Leise rieselt der Schnee, still und starr ruht der See, weihnachtlich gl?nzet der Wald: Freue dich, 's Christkind kommt bald! Leise rieselt der Schnee, still und starr ruht der See, weihnachtlich gl?nzet



Сын

Сын

скорей скорей мой сын я не устал я не старею нет ты разукрасишь этот мир в разумный цвет в безумный цвет скорей скорей мой сын я ждал тебя семь тысяч лет ты научишь танцевать весь этот




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.