Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пятница

В рубрике: Тексты песен — 04.10.2012

БУУМ!

Итак, вникай,
Понедельник – день-великан,
Не обхватить и не догнать его никак,
Я мечусь как Христофор к берегу от берега,
Но в чемодане только табак – а где Америка?!
Дальше – вторник, а я в ужасной форме,
И не мечтаю о сноуборде,
Но хотел бы быть здоров как дворник,
Путь к спорту оказался тернист и дик…
Так, кто тут крайний в очереди на турник?
Среда, как всегда, передряг череда,
Не отстает за мной,
Плутает по моим следам,
Но я уверен - мой успех уже не так далек,
Ведь это полнедели, а давит как потолок,
Что там, четверг? Меня вовсе отверг,
И будто мир померк, но я как фейерверк:
Я вверх!.. Опять вниз – да, денек тот еще,
Это как ликовать в желудке у чудовища!
Пятница - день отравлен как моцарт амадей
Моим столкновением с представителем ГИБДД
Нет ни ТО, ни прав, но это ведь не дтп
Мало мне было белиберды?! И что теперь?!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

А я его искал где-то на Буденовском,
И в районе стадиона СКА
Рыскал, пока ты виски в бокал плескал.
Я был так близко, но не дошел до Пушкинской,
Пускай то, что я на мели - это пустяк,
Но все же взялся собирать долги месяц спустя,
И пусть та сумма смешна как Галустян,
На радостях я поискал даже в кустах,
Но не стал, уныло ныл желудок… И Фестал,
По-видимому, на меня действовать перестал,
И я решил бросить эту затею с поисками,
К тому же тот, кто должен мне, по ходу, скользкий тип -
Ни на звонки не отвечает, ни на смс,
А мне все не легчает,
S-O-S!
S-O-S!
Боль подобралась к вискам будто прущий сканк.
Так и оказался в клинике на пушкинской,
Медленно иду как по лесу плутающий,
Осознаю, что мне без полиса никак вообще,
ну ладно мне б еще в понедельник так встрять не хило,
Нашел бы денег, а щас нет даже на бахилы.
В надежде, что каким-то чудом попаду к врачу,
Мчу,
И, угадайте, вижу рожу чью.
И только мы одни читаем на этой самой двери:
«Вторник, среда, четверг - приемные дни».

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

БУУМ!


Похожие новости.


Weihnachten Bei Den Brandts

Weihnachten Bei Den Brandts

Ruhe und Frieden ?berall im Land, ein sch?ner Heiligabend auch bei Familie Brandt. Nachdem man in der Kirche war, ist die Bescherung in vollem Gang. Sie sitzen alle um den Baum rum



G.A.N.G Up (Grind And Never Give Up)

G.A.N.G Up (Grind And Never Give Up)

[Chorus:] I heard you walk to the kindle up, bitch you crazy Ride 'til I make a note, bitch don't lay this The motherfucking really want me to stop it You better make me,



Колискова Для Дон

Колискова Для Дон

Дитя моє, ночі безсонні, Дитя моє, лагідні ранки, Дитя моє, теплі долоні, І тихі як сон колисанки. Приспів: Ой люлі, ой люленьки-люлі, Під вечір злетілися гулі. Тай стали думать гадати, Що доні моїй дарувати. (весь куплет - 2) Даруйте



Top Notch

Top Notch

[Pimp C sample of "International Players Anthem":] Top Notch Hoes Get The Most Not The Lesser Top Notch Hoes Get The Most Not The Lesser Top Notch Hoes Get The Most Not The



У Моєї Дол

У Моєї Дол

У моєї долi присмак полиновий. У моєї долi покручами шлях. У моєї долi смуток на приколi, Щастя зблукало привидом в лiсах. Приспiв: Доленько, прокинься, Я тебе благаю. У фiранку птахом Синiм залети. У моїй лампадi Свiчка догорає, Знову залишаюсь Я на самотi. Доля




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.