Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пятница

В рубрике: Тексты песен — 04.10.2012

БУУМ!

Итак, вникай,
Понедельник – день-великан,
Не обхватить и не догнать его никак,
Я мечусь как Христофор к берегу от берега,
Но в чемодане только табак – а где Америка?!
Дальше – вторник, а я в ужасной форме,
И не мечтаю о сноуборде,
Но хотел бы быть здоров как дворник,
Путь к спорту оказался тернист и дик…
Так, кто тут крайний в очереди на турник?
Среда, как всегда, передряг череда,
Не отстает за мной,
Плутает по моим следам,
Но я уверен - мой успех уже не так далек,
Ведь это полнедели, а давит как потолок,
Что там, четверг? Меня вовсе отверг,
И будто мир померк, но я как фейерверк:
Я вверх!.. Опять вниз – да, денек тот еще,
Это как ликовать в желудке у чудовища!
Пятница - день отравлен как моцарт амадей
Моим столкновением с представителем ГИБДД
Нет ни ТО, ни прав, но это ведь не дтп
Мало мне было белиберды?! И что теперь?!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

А я его искал где-то на Буденовском,
И в районе стадиона СКА
Рыскал, пока ты виски в бокал плескал.
Я был так близко, но не дошел до Пушкинской,
Пускай то, что я на мели - это пустяк,
Но все же взялся собирать долги месяц спустя,
И пусть та сумма смешна как Галустян,
На радостях я поискал даже в кустах,
Но не стал, уныло ныл желудок… И Фестал,
По-видимому, на меня действовать перестал,
И я решил бросить эту затею с поисками,
К тому же тот, кто должен мне, по ходу, скользкий тип -
Ни на звонки не отвечает, ни на смс,
А мне все не легчает,
S-O-S!
S-O-S!
Боль подобралась к вискам будто прущий сканк.
Так и оказался в клинике на пушкинской,
Медленно иду как по лесу плутающий,
Осознаю, что мне без полиса никак вообще,
ну ладно мне б еще в понедельник так встрять не хило,
Нашел бы денег, а щас нет даже на бахилы.
В надежде, что каким-то чудом попаду к врачу,
Мчу,
И, угадайте, вижу рожу чью.
И только мы одни читаем на этой самой двери:
«Вторник, среда, четверг - приемные дни».

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

БУУМ!


Похожие новости.


Can’t Buy Me Love

Can’t Buy Me Love

Can't buy me love, love Can't buy me love I'll buy you a diamond ring, my friend, if it makes you feel alright I'll get you anything, my friend, if it makes you



Torturing James Hetfield

Torturing James Hetfield

Well, we got James Hetfield And we tied him up tight Naked and cold We kept the strip lights bright Said what have you got for us James He said nothing at all So we dragged



Bormenzal

Bormenzal

Сiно,просо ротом,носом! Випив смаги-iж бумаги! Випив водки-iж сельодки! Є такий прилад,в Верховинському районi, Щоби корову доiти. Називається-БАРМЕНЦАЛЬ!!! Штрикли хлопцi пiд смереку-нарубались Спили пiсню задалеку-наспiвались Нарубались-наспiвались Н-А-Р-У-Б-А-Л-И-С-Ь!!! В синю даль БАРМЕНЦАЛЬ о-о-о Майонез "Провансаль" о-о-о В синю даль як ГУКНУ о-о-о А менi б в ДАЛИНУ о-о-о Синє небо,синi



Край Ми Э Ривер

Край Ми Э Ривер

Если у вас есть ручки, тогда хлопайте в ладоши, Для вас поёт Каменских Настя И Потапенко Алёша! Покатилась с горы вниз любви лавина, Чувствам сделали ремикс мы на половину... Тихая речка, домик и садик, Всё



Черно-снежная

Черно-снежная

Не остыла печаль, завязала глаза, Я - луч, ты - небо! На удачу, на зло. Может быть, повезло, Что слишком тесно! Ты достанешь собой, я стану рекой Не просто так... Я теряю контроль - внутривенно огонь, Последний




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.