Пятница
БУУМ!
Итак, вникай,
Понедельник – день-великан,
Не обхватить и не догнать его никак,
Я мечусь как Христофор к берегу от берега,
Но в чемодане только табак – а где Америка?!
Дальше – вторник, а я в ужасной форме,
И не мечтаю о сноуборде,
Но хотел бы быть здоров как дворник,
Путь к спорту оказался тернист и дик…
Так, кто тут крайний в очереди на турник?
Среда, как всегда, передряг череда,
Не отстает за мной,
Плутает по моим следам,
Но я уверен - мой успех уже не так далек,
Ведь это полнедели, а давит как потолок,
Что там, четверг? Меня вовсе отверг,
И будто мир померк, но я как фейерверк:
Я вверх!.. Опять вниз – да, денек тот еще,
Это как ликовать в желудке у чудовища!
Пятница - день отравлен как моцарт амадей
Моим столкновением с представителем ГИБДД
Нет ни ТО, ни прав, но это ведь не дтп
Мало мне было белиберды?! И что теперь?!
- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!
- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!
А я его искал где-то на Буденовском,
И в районе стадиона СКА
Рыскал, пока ты виски в бокал плескал.
Я был так близко, но не дошел до Пушкинской,
Пускай то, что я на мели - это пустяк,
Но все же взялся собирать долги месяц спустя,
И пусть та сумма смешна как Галустян,
На радостях я поискал даже в кустах,
Но не стал, уныло ныл желудок… И Фестал,
По-видимому, на меня действовать перестал,
И я решил бросить эту затею с поисками,
К тому же тот, кто должен мне, по ходу, скользкий тип -
Ни на звонки не отвечает, ни на смс,
А мне все не легчает,
S-O-S!
S-O-S!
Боль подобралась к вискам будто прущий сканк.
Так и оказался в клинике на пушкинской,
Медленно иду как по лесу плутающий,
Осознаю, что мне без полиса никак вообще,
ну ладно мне б еще в понедельник так встрять не хило,
Нашел бы денег, а щас нет даже на бахилы.
В надежде, что каким-то чудом попаду к врачу,
Мчу,
И, угадайте, вижу рожу чью.
И только мы одни читаем на этой самой двери:
«Вторник, среда, четверг - приемные дни».
- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!
- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!
- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!
- Конец недели, а на мне нет опять лица…
- Расслабься, брат, сегодня пятница!
Все дела решим в понедельник с утреца,
Некуда спешить, ведь сегодня пятница!
БУУМ!
Похожие новости.
This Can’t Be Good
There's a campfire burning on the Mississippi River bank My old pickup speakers are cranking out alot of Hank That's the sheriff's daughter dancin' on my hood With an empty bottle this can't
Дождь Над Касабланкой
Я помню эту ночь в безымянном баре, Плывущую луну в ночных небесах, Бокал вина в руках твоих, И сигарету на двоих, Отражение звезд в твоих глазах И было мне с тобой так легко и просто Говорить
Te Amo E Open Bar
Tudo o que eu quero ouvir: Eu te amo e open bar O, o, oo? Eee, e? Eee, e? Tudo o que eu quero ouvir: Eu te amo e open bar Eee, e? Eee, e? Tudo o que eu
Что Нам Делать В Греции
(Влади, Хамиль и Электроник) Влади: Что нам делать в Греции? Там нужны люди чистые сердцем 1 крепкие перцем, добрые к овцам Горцы, специ, Старцы с устами младенца Чтившие сдетства Зевса Иноверцы для того же немца Ц Ч - звук
Лови Свою Зірку
Увага розсіяна Вітрами посіяна Нерви на грані Ігри не в плані Наслідки шоковані З боку приховані Душа сміється А серце радісно б’ється Тяжко так жити пити любити Й знати що я для тебе чужий Губи поставлені На тілі проявлені Взаємність не пахне І
