Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Чорний Дунай

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Ой піду, я піду,
Куду я й ходила,
Може, я там знайду
Кого я й любила.

Може, знайду того,
Товариша його,
Та й спитаюсь його
Про милого свого.

The danube river raging,
The water’s turning black.
I’m turning back to pages
And never coming back.

Ой чи він хорує,
Ой чи він слабує,
Що вже три неділі
Дома й не ночує.

Засвіти ти, мати
Восковую свічку,
Най перейду Дунай,
Ще й бистую річку.

Не поможе, доню,
Восковая свічка.
Розігрався Дунай,
Ще й бистрая річка.

Розігрався Дунай,
Попід бережечки.
Не вернеться милий
Через воріжечки.


Похожие новости.


Частушки

Частушки

Стихи и музыка: А. Васильев Нет ничего смешнее алкоголя, Нет ничего противней огурца Я перепутал сахар с солью И стал похож на подлеца Никто не ждет, и дерево не греет, Собака спит, лишь тикают часы, Луну и



Не Оставляй Меня Одну

Не Оставляй Меня Одну

Не оставляй меня одну, Не оставляй меня... Холод этой ночи таков, Что я становлюсь больна. Я сама могу припомнить многое, Я сама боюсь сказать больное, Каждый миг сама чувствую себя убогой, И мой шепот срывается на крик... Повинны



Кохання

Кохання

Грьобане кохання Ненавиджу це почуття Найгірша хвороба - кохання Знищує так легко твоє життя Таке підступне, таке жорстке Таке красиве, таке страшне Занадто тонке але велике Занадто прекрасне але гидке Приспів: Серце розбите, поламана душа Скільки ще... Серце розбите, тільки ти



Беги По Небу

Беги По Небу

Где-то рядом ты. Где-то рядом, но тебя не вижу. Подойди ко мне - Я ведь не обижу. Разлетелись так, Как уходят разные дороги. Не смотри назад - Там одни тревоги! Беги по небу! Только, только не упади! Сколько надо сил, Чтобы



Add Me

Add Me

I'm a loner, alone with neuroses and hate Anger is a permanent character trait My letter bombs are primed and they're ready to send Would you like to add me as a friend? I'm




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.