Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новая Ступень (feat. Guf)

В рубрике: Тексты песен — 17.10.2012

Змей:

Моя жизнь как без педалей велосипед,
До свиданья, рву волосы на себе
Носи белое, тебе идет - ты сильно поседел,
Дразнит меня жена делая сразу десять дел

А я с таким лицом, словно несколько дней не ел,
Кажется что вот-вот, и лопнет моё терпение
Дошел до точки кипения теперь и я
Это как птице в зиму потерять перья.

И что только с такими как я не делали:
Мазали мазями, травили травами тупо неделями.
До понедельника мучительных два дня
И зачем только я их сам у себя отнял.

Не будь сейчас у меня головы, было бы легче,
Тогда б и забивать ее просто было бы нечем.
Мне бы подальше от соблазна, туда, где метели -
На север к оленям и снегом усыпанным елям.

Ведь я уже готов сорваться как пёс с цепи,
И мне уже плевать на все свои принципы,
Прицепил себе на шею неподъемный груз,
И с горем пополам с этой болезнью борюсь.

Это не про меня говорят «собрана воля в кулак»,
И я бы променял легко свой на вражеский флаг.
И хоть убей я не знаю как тебя так вот бросить
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер 8.

Guf:

Эти размеренные движения китайским веером,
К сожалению, спасают от жары всего лишь на время.
Солнце бьет по темени и даже в тени
Не обойтись без изобретений из бумаги и дерева.

Где-то на севере метут метели,
Снегом усыпаны ели, олени бегают семьями.
А мы на две недели выбрались туда, где потеплее
Сижу балдею, рядом жена в положении.

Выбираю что-нибудь помедленнее в плеере,
Шлепанцы, плавки, кольцо, татуировки на теле,
Потихоньку веселею от пары коктейлей,
Пытаюсь представить то, о чем не имею представления.

Но как ни крути надо быть готовым тем не менее,
Приблизительно в начале мая, в конце апреля
Он может быть или тельцом или овном,
Пусть он будет здоровым, остальное не имеет значения.

Я уже вижу как он сидит у меня на коленях,
Я ставлю спокойный бит и читаю ему колыбельную.
Знаю, что нужно тормозить с градусами и растениями,
Не получится уйти от проблемы хлопнув дверью.

На этой лестнице я подошел к серьезной ступени,
Я буду отцом. Все будет хорошо, я уверен.
Это будет пацан и по-любому, он будет в теме,
И он оценит как папа стелет с Хамилем и Змеем.

Хамиль:

А где-то на севере метут метели,
Бегают олени семьями и снегом усыпаны ели.
Туда я ехал с другой целью, но едва покинув аэропорт
Вдруг встал впервые на сноуборд.

И я ворвался всей удалью молодецкой,
И меня так это вставило не по детски,
И я забыл обо всем, будто грань пересек
Ведь раньше эта тема вызывала только стеб.

Ликуя я купил из снаряженья весь набор
И не пакуя, когда улетал, все взял с собой на борт
Весь прошедший день в мыслях еще свербит,
Это моя новая ступень, а я как неофит.

И я очнулся только дома, разобрав багаж
Когда улетучился адреналиновый кураж,
Кровь дала мне по щекам - ведь тут у нас юга,
Уже весна, да и зимой особо не лежат снега.

Я не долго еще оставался храбр,
Хоть топай к 12-ти месяцам и требуй с них декабрь
Чтобы удержать адреналин, ай пофиг
Продержусь на энергетиках, на кофе

Дошел до точки кипения, теперь и я ...
Не получится уйти от проблемы ...
Это... Это моя новая ступень ...
Все будет хорошо, я уверен ...

Дошел до точки кипения ...
Не получится уйти от проблемы, хлопнув дверью ...
Это... Это моя новая ступень ...
Все будет хорошо, я уверен.


Похожие новости.


Витя и Максим

Витя и Максим

Это Витя, это Витя, это Витя Витя и Максим Это Витя, это Витя, это Витя Это Витя и Максим Раньше в садике любил из пластилина лепить Сейчас в падике, прошу парней посветить Раньше я не понимал,



Мама-Мария

Мама-Мария

Иду по улицам длинным К друзьям шагаю к любимым Хочу сказать им о главном О том, что знаю недавно Что жизнь приятная штука Пока нужны мы друг другу Пока есть те, кто нас любят Всё



Карпати

Карпати

Ми сіли в поїзд, не сказали нікому, Ми поїхали в гори , вже далеко ми від дому. Ми скакаєм, волаєм, на гітарі ми лабаєм, Ми гуцулок розводимо, гуцулів підриваєм, Бо то Карпати, то наші



Ты Та…

Ты Та…

А за окном холодные зимние ночи, Меня мучает тоска мне одиноко очень Тебя увидеть срочно мне необходимо, Моя любовь к тебе необъяснима Я подарю зиме все воспоминания, Тайные признания, все мои желания Я оставлю снегу всю



Мое Место (feat. Lil’Den)

Мое Место (feat. Lil’Den)

Пишу на бит свои мысли текстом честно. Меня даже не волнует, кому это интересно. Я рифмую за столом, на улице, диване, в кресле, В ресторане, кабаке, "Жигулях" и "Мерсе". Я не Тупак Шакур, не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.