Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новая Ступень (feat. Guf)

В рубрике: Тексты песен — 17.10.2012

Змей:

Моя жизнь как без педалей велосипед,
До свиданья, рву волосы на себе
Носи белое, тебе идет - ты сильно поседел,
Дразнит меня жена делая сразу десять дел

А я с таким лицом, словно несколько дней не ел,
Кажется что вот-вот, и лопнет моё терпение
Дошел до точки кипения теперь и я
Это как птице в зиму потерять перья.

И что только с такими как я не делали:
Мазали мазями, травили травами тупо неделями.
До понедельника мучительных два дня
И зачем только я их сам у себя отнял.

Не будь сейчас у меня головы, было бы легче,
Тогда б и забивать ее просто было бы нечем.
Мне бы подальше от соблазна, туда, где метели -
На север к оленям и снегом усыпанным елям.

Ведь я уже готов сорваться как пёс с цепи,
И мне уже плевать на все свои принципы,
Прицепил себе на шею неподъемный груз,
И с горем пополам с этой болезнью борюсь.

Это не про меня говорят «собрана воля в кулак»,
И я бы променял легко свой на вражеский флаг.
И хоть убей я не знаю как тебя так вот бросить
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер 8.

Guf:

Эти размеренные движения китайским веером,
К сожалению, спасают от жары всего лишь на время.
Солнце бьет по темени и даже в тени
Не обойтись без изобретений из бумаги и дерева.

Где-то на севере метут метели,
Снегом усыпаны ели, олени бегают семьями.
А мы на две недели выбрались туда, где потеплее
Сижу балдею, рядом жена в положении.

Выбираю что-нибудь помедленнее в плеере,
Шлепанцы, плавки, кольцо, татуировки на теле,
Потихоньку веселею от пары коктейлей,
Пытаюсь представить то, о чем не имею представления.

Но как ни крути надо быть готовым тем не менее,
Приблизительно в начале мая, в конце апреля
Он может быть или тельцом или овном,
Пусть он будет здоровым, остальное не имеет значения.

Я уже вижу как он сидит у меня на коленях,
Я ставлю спокойный бит и читаю ему колыбельную.
Знаю, что нужно тормозить с градусами и растениями,
Не получится уйти от проблемы хлопнув дверью.

На этой лестнице я подошел к серьезной ступени,
Я буду отцом. Все будет хорошо, я уверен.
Это будет пацан и по-любому, он будет в теме,
И он оценит как папа стелет с Хамилем и Змеем.

Хамиль:

А где-то на севере метут метели,
Бегают олени семьями и снегом усыпаны ели.
Туда я ехал с другой целью, но едва покинув аэропорт
Вдруг встал впервые на сноуборд.

И я ворвался всей удалью молодецкой,
И меня так это вставило не по детски,
И я забыл обо всем, будто грань пересек
Ведь раньше эта тема вызывала только стеб.

Ликуя я купил из снаряженья весь набор
И не пакуя, когда улетал, все взял с собой на борт
Весь прошедший день в мыслях еще свербит,
Это моя новая ступень, а я как неофит.

И я очнулся только дома, разобрав багаж
Когда улетучился адреналиновый кураж,
Кровь дала мне по щекам - ведь тут у нас юга,
Уже весна, да и зимой особо не лежат снега.

Я не долго еще оставался храбр,
Хоть топай к 12-ти месяцам и требуй с них декабрь
Чтобы удержать адреналин, ай пофиг
Продержусь на энергетиках, на кофе

Дошел до точки кипения, теперь и я ...
Не получится уйти от проблемы ...
Это... Это моя новая ступень ...
Все будет хорошо, я уверен ...

Дошел до точки кипения ...
Не получится уйти от проблемы, хлопнув дверью ...
Это... Это моя новая ступень ...
Все будет хорошо, я уверен.


Похожие новости.


Never Take Me Alive

Never Take Me Alive

[Hook x2] They'll never take me alive, sleeping with one eye open I'm paranoid fuck sleep, and I'm drinking and I'm smoking Ain't no love in my heart, too many times it been



Bury Me Deep

Bury Me Deep

When I first came to Commons Lords Life was simple for me Took the milk from the children's mouths You get nothing for free Now if I should sleep… Bury me deep Waging war on those



Не Повернеться Перша Любов

Не Повернеться Перша Любов

Три тополі на три сторони, Три струни в моїм серці натужено, Три шляхи у моєї весни, Та не знаю, який мені суджено? Мерехтять в далині Три дороги у білому світі, У якому ж краю Я шукатиму долю



Christmas Love

Christmas Love

Baby I will not pout Baby I will not cry Cause I got your love this christmas time When the snow's on the ground And it's freezing outside I got your love this christmas On every



Пронто (feat. Потап)

Пронто (feat. Потап)

Припев: Алло-Алло, Pronto-Pronto Скучает сердце моё о ком-то И хочет любви от неё нету понту Алло-Алло, Pronto-Pronto. Алло-Алло, Pronto-Pronto Скучает сердце моё о ком-то Алло-Алло, Pronto-Pronto. Я люблю тебя, осень, я люблю тебя очень Осень очень сильно люблю тебя




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.