Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Для Меня (Похмельная)

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

Кончается ночь, ты чувствуешь вакуум, вакуум нового дня.
Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня.
Моя перспектива за этой стеной, в комнате без огня.
Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня.

Картинки на стенах, мультфильмы для взрослых,
Ночное шоу с сюжетом для тех,
Кто не смог это сделать с ней дважды,
Кто слышал её странный смех.
Но стену можно делить на части
И завтра узнаешь, что было дальше,
Ведь луна, луна пока еще светит для всех.
Ты своей жизнью можешь легко останавливать смерть.
Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня.
Если хочешь, проверь -
Я вижу кошку в своих ногах.
На неё приятно смотреть,
Но если кошке стать раза в три больше
Это будет совсем другой зверь.

Ты хочешь сделать меня счастливым -
Начни конверсию для меня.
Отпусти меня бродить по миру
Хотя бы на год или на два дня.
Я знаю - не можешь.
Ведь кто я тебе, даже не родня.
Но луна ещё светит для всех.
Спаси меня - налей для меня, для меня.


Похожие новости.


The Dreamer

The Dreamer

Funny thing about dreamers When the dream is in their sights Just to get where they're goin' They leave a lot of good things behind Guess you could call me a dreamer And I've seen



Лена

Лена

Слышишь, лена, нежность это? Зовет сквозь время. Скажет сердце откровенно: Нету тебя прекрасней, Нету тебя нежнее, Даже в мечты о счастье Рядом с тобой поверю. Нету тебя прекрасней, В мире и во вселенной. Знаешь ли ты об этом? Знаешь



Москва

Москва

бьет - не ласкает, тоска... тоска городская Москва... в объятия манит а поймав тех кто слаб убивает _______________________________ Кто-то за деньгами, кто-то за мечтой, кто-то за славой Но Москва встречает дороговизной прямо с вокзала заманив в свои



Я Забув!

Я Забув!

Я не розумію, що відбувається!.. А хто розуміє нехай скаже! Я забув, я забув, ким я став і ким я був! Я не розумію де я і що відбувається!.. Я забув, я забув, ким



Ой, Андрійку

Ой, Андрійку

Ми з тобов стояли тай на полонині, Де тепер мандруєш, що сама я нині? З ким рахуєш зорі з вечора до ранку? Лиш твої мя очі сняться до світанку. Ой, Андрійку, куди ж то




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.