Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Для Меня (Похмельная)

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

Кончается ночь, ты чувствуешь вакуум, вакуум нового дня.
Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня.
Моя перспектива за этой стеной, в комнате без огня.
Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня.

Картинки на стенах, мультфильмы для взрослых,
Ночное шоу с сюжетом для тех,
Кто не смог это сделать с ней дважды,
Кто слышал её странный смех.
Но стену можно делить на части
И завтра узнаешь, что было дальше,
Ведь луна, луна пока еще светит для всех.
Ты своей жизнью можешь легко останавливать смерть.
Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня.
Если хочешь, проверь -
Я вижу кошку в своих ногах.
На неё приятно смотреть,
Но если кошке стать раза в три больше
Это будет совсем другой зверь.

Ты хочешь сделать меня счастливым -
Начни конверсию для меня.
Отпусти меня бродить по миру
Хотя бы на год или на два дня.
Я знаю - не можешь.
Ведь кто я тебе, даже не родня.
Но луна ещё светит для всех.
Спаси меня - налей для меня, для меня.


Похожие новости.


Time And Time Again

Time And Time Again

[Talking] Yeah, let me count that up right there Real shit, know I mean, you know I mean, what's up Z-Ro Yeah, this a real one, inhale that shit nigga [Hook] Time and time again I



Патриотический

Патриотический

На этой огромной планете село Под куполом вечных небес, Есть множество всяких путей и дорог И разных диковинных мест, Но где б ты в дали не бродил все равно, Ты помни, встречая рассвет, Что место одно,



Blackout

Blackout

Oh you, you walk on past Your lips cut a smile on your face Your scalding face To the cage, to the cage She was a beauty in a cage Too, too high a price To



Сдавайся Мне

Сдавайся Мне

1. Сумерки, последний день Америки, Её душа с его душой не встретились, Хороший фильм, но только дождик не похож на шторм. А дальше камера съежает на… ну, вообщем-то все замерли, И ей везёт, из прошлого



Бейби Бой

Бейби Бой

Это история о хорошем человеке Сказка про Бэйби боя Мальчика, который жил не тужил И вдруг себя грохнул Бэйби бой Я себя убил. Свинец отделил душу от тела Тело похолодело, стало иссиня белым Меня нашли на третьи




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.