Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Скажи Только Слово

В рубрике: Тексты песен — 03.10.2012

Я сегодня не в меру смел,
Мои слова сегодня так неосторожны.
Я могу заставить свой рот молчать,
Но спрятать свои мысли, увы, невозможно.

Угадай, о чём молчу я,
Укради мои печали,
Мы не знали, что отливали
В честь любви своей медали.

Быть злым легко.
Быть твердым не легко, но можно.
Ах, как легко быть далеко,
Трудно быть рядом каждое утро.

Не успели, не допели
Птицы песни до заката.
И ночные акварели
Нас раскрасят, как когда-то.

Падать вниз - не хитрое дело,
Разбиться в хлам - проще простого,
Но, когда я снова вижу твое тело,
Я готов на всё - скажи только слово.

Быть злым легко.
Быть твёрдым не легко, но можно.
Ах, как легко быть далеко,
Трудно быть рядом каждое утро.


Похожие новости.


Same Everday

Same Everday

[Talking] Man, same everyday, wake up, gotta get it Trying to get it baby [Hook] It's the same everyday, everyday is the same Running up and down the block, chasing change And off a million faces,



Ода Нашей Любви (Вдох-Выдох)

Ода Нашей Любви (Вдох-Выдох)

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем



Верю, Не Верю (дуэт с Максимом Галкиным)

Верю, Не Верю (дуэт с Максимом Галкиным)

Меня терзают смутные сомнения и есть кое-какие подозрения что сердце наполняется тобой и замирает сладкою волной А я ещё не верю в очищения всё подвергаю критике, сомнению веду себя с тобой как на войне но думаю всё



От Нас Ничего Не Убавится

От Нас Ничего Не Убавится

1. Позволим друг другу расслабиться, расслабиться, расслабиться, От нас ничего не убавится, а только прибавится нам. Позволим друг другу расслабиться, Как только возможно друзьям. От нас ничего не убавится, а только прибавится нам, А только прибавится



Сто Шагов

Сто Шагов

Все, что ты хочешь сделаю для тебя Все о чем мечтаешь и мечтать даже и не мог Все, что ты хочешь сделаю для тебя Только от меня ты не хочешь ничего, Но я не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.