Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

You’ve Got the Moon

В рубрике: Тексты песен — 22.10.2012

We ate May down to the rind
Asked the moon for another helping
It's getting on past suppertime
Lights are low and it was evening
Pull your dress up to your knees
Out in the fields we'll go walking
Just the tall grass and the trees
Silhouettes and crickets singing

And here I am holding on to you
And you've got the moon

See the leaves fall as they turn
Green into a golden evening
Slowly, so there is no change
It does not feel like the end of something

And here I am holding on to you
And you've got the moon

Stars and satellites and clouds
Everything tonight is floating
And I am too so I hold your hand
And up above the moon is rowing

And here I am holding on to you
And you've got the moon


Похожие новости.


Ангел

Ангел

Я вырву всего, без остатка из плена. СЕБЯ, я устал. От давления стен, бесконечных проблем. Разорвите меня на части, лучше просто меня убейте. Ангел мой, мой ангел хранитель. Дай мне силы, накрой меня крылом



Зимний Вечер

Зимний Вечер

Зимний вечер хорош, снег пушистый искрится, Мы с тобою вдвоем по бульвару идем. У тебя на ресницах серебрятся снежинки, Взгляд задорный и нежный говорит о любви. Я был счастлив с тобой, знал, что ты



Gematria (The Killing Name)

Gematria (The Killing Name)

12/08/73 - that was all I got and now you got me All I ever really wanted was to take the blame I will go down in History and not down in



Возьми Меня

Возьми Меня

возьми меня безумная ночь с потоком машин возьми меня город засыпает на трамваях пожелтевшая листва красиво только для нас эти отражения в реке освобождения от слез печально смотрят на нас может быть, вместе может быть, я возьми меня безумная ночь с потоком машин возьми меня с собой город засыпает на



Небо Тебя Найдёт

Небо Тебя Найдёт

Музыка - В.Холстинин Слова - А.Елин Ты совсем одна, ты в тупике В душной неволе Быть его рабой на поводке Ты не смогла... Ты не смогла, в сердце игла Полная боли И зовут тебя, там




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.