Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Седьмое Небо

В рубрике: Тексты песен — 16.08.2012

В небесах – круто. Счет на минуты.
Счет на мгновения, миг до потери.
Вот он - миг страсти, вот оно – счастье.
Ты еще не был на седьмом небе.

Нам бы, нам бы зацепится
Там бы, там бы удержатся
Но не в силах даже птицы,
Вечно в небе оставаться.
И законы притяжения
Постоянно правят нами,
Облака, и те, на землю
Проливаются дождями.

В небесах – круто. Нам бы снять путы
Вырваться тенью из притяжения.
И всегда, всюду, помнить я буду,
Где бы ты не был, о седьмом небе.

Нам бы, нам бы зацепится,
Там бы, там бы удержатся.
Но не в силах даже птицы,
Вечно в небе оставаться.
И законы притяжения
Постоянно правят нами,
Облака, и те, на землю
Проливаются дождями.

(соло)

Нам бы, нам бы зацепится,
Там бы, там бы удержатся.
Но не в силах даже птицы,
Вечно в небе оставаться.
И законы притяжения
Постоянно правят нами,
Облака, и те, на землю
Проливаются дождями.

Дождями...
Дождями...


Похожие новости.


Слава Україні (разом з Олександром Єгоровим)

Слава Україні (разом з Олександром Єгоровим)

Коли вони ховали правду від людей, Ми не вірили їм, ми піднялись з колін. Коли вони схилялись до брудних ідей, Ми взялись як один, ми були як один! І днями - ночами стояли, жадали. І



Лав-ка

Лав-ка

я меняю обиды на сдержанность продаю улыбки поштучно за пятак антикварная нежность не берут говорят не нужно а однажды пришел ко мне кто-то говорят из далекого края говорят потерял он кого-то и теперь в глазах у него



Сумна Пісня

Сумна Пісня

Порожня, змарнована, звана чужим ім’ям, Розвіяна вітром, зпалена полум’ям, Розділена навпіл, розбита надвоє Летіла, летіла я вниз головою. Не втілена в жаль, розбещена, Без світла в душі, без сну, без сорому, Я чиста, я вільна, я



Remember Reprise

Remember Reprise

Dream, love is only in a dream,



Если Ты Меня Слышишь

Если Ты Меня Слышишь

ВОЗДУХ Ты чувствуешь возле ВРЕМЯ Его не измерить РУКИ Те же крылья по сути ЛИЦАМ Давно не принято верить Это я виноват во всем Чего ты хочешь ещё? Да во всем виноват лишь я Я ненавижу тебя! ПОСЛЕ Все что будет после ВРЯД ЛИ Оно




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.