Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Любовь

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

Птаха:
На улице июль. Вчера было воскресенье.
Я поехал в гараж хотел потусоваться,
Там было скучно, я вернулся на ЦАО,
Поковырялся значит в компе, нашёл этот минус,
Который написал Ногано, позвонил ему спросил.
Хотел написать песню про любовь,
Написал песню про любовь,
Блять песню про любовь к интернету,
Русскому хип-хопу, так что ловите задроты...

Надо думать, что на сайтах пишешь,
Срать в нете ума, много не надо,
Сидя за компом, с аватаром,
А в жизни если у подъезда кто то трется,
Ты дома сука, как черт трясешься,
Типа знатоки хип-хопа, да идите в жопу,
Интернет задроты, вам же в больше в массе нет 20и,
Почти все кричат я МС, Вы не МС слышь, Вы пиздюки бля.
Говно - рэпперы, обосрали всех пати
Басту, Нойза, Касту, КРП, Ле Трюка, Лигу, Анта, и Дефа Васю...
Но по нам не пройдётесь! Нам похуй на дураков,
Так что суки все утрётесь, зависть - вот что вас толкает на говно,
Если кто-то вылез, Вам не хорошо, Вы слюной плюётесь
Хором, Восклицая, мол, попса! Попса у пса!
Когда они работали уже, Вас папа только выжимал с конца,
Че вы возникаете Чего добились сами
Голимые текста читая, на кухне своей маме,
Она с друзьями скажет Круто!
Повесь их в нет, тебя засрут бля,
Такие же дебилы как и ты!
Запомни, что бухло и дурь не делают из тебя МС,
Так что не пизди, сучьей стаей, не пизди!
Заебали! Че за мода диссы
Вон на ЦАО в клетке у меня живут две крысы,
Стим и Драго, еще Айвенго заведу,
Подкину туда самку и Тимой назову,
Теперь давайте, только не скулите,
Хотите диссьте бляди, хотите просто промолчите,
Потому как вы фальшивое говно, я клал на ваши строки,
Я не отвечу, мне всё равно бля…

С вами шепелявый Птаха из группы CENTR,
Который, не умеет писать, не умеет читать, вообще ни хуя не умеет,
Кроме того как курить дурь и жарить кур
Вообще правильная рэпчина по любому будет качать (так сказал Баста)
Если вам что-то нравится - слушайте,
Не нравится - не надо гнать и засирать сразу, люди стараются
Хип-Хоп Революция - она уже рядом бля…

Slim:
Эй, уроды! Ну что у вас за мода
Я дам тебе в рот, выебу тебя в жопу!
Вы чё латентные походу
У меня стоит на баб, У вас стоит на мужиков!
Шо Шо меня парит, шо какой-то малолетний валенок
Не одупляет шо он впаривает!
Втаптывая в грязь громкие рэп имена
Ты опустил себя и не поднимешься никогда!
И сколько не старайся, на тебе клеймо,
С Серёгой на гастролях ты Gangsta No More
Ты ему пишешь тексты, но его шо не катит,
Шо за Айвенго из колхоза Красный Лапоть,
Всей ваши тусе сидеть бы в Белоруссии
И записывать частушки на студии в Бобруйске,
Хотите уважения Его не заработаешь
Диссами и Р'н'Бишной поеботой!
Я не придумывал имя, что бы сказать об этом,
Заявляя шо другого рэпа нету!
И не пишу диссы, мне похуй на флоу и скилзы и ваши батлы
Мне до пизды! Ваще до пизды…

Короче это гнусавый Слим из группы ЦЕНТР,
Вам зачитал свой... хуй знает... первый батловый трэк,
Но у меня, ни хуя не выщло конечно же, потому что я,
Я не МС, я не умею Фристайлить, я вообще ни хуя не умею,
Вот мы на хуй рвём почему-то всех!
И гасторбайторы купите себе обратный билет на родину
Вас там, наверное, уважают и любят! Я знаю, что вас там ждут!
Но здесь эта хуйня не катит! Отвечаю! Москва! Москва!
Мы город Москва бля! Мы CENTR!
Пошли в жопу уроды бля!

Guf:
Я тут просто случайно проходил мимо,
Вижу шепелявого Птаху и гнусавого Слима
Что делаете Да вот пишем дисс говорят!
На кого На тех которые пиздят,
Ну вот я с ними!
Кстати меня зовут Моя бабушка читает газету жизнь!
Кортавый Гуф тут!
Пропустите к микрофону того кто пишет только про наркотики
И не вылезает со своего района,
Парни вы тоже слышите этот писк или нет?
Они и есть рэп? Я понял мы бред!
С моей высокой крыши мне их п


Похожие новости.


Блудний Син

Блудний Син

Не сказавши ні слова нікому, Щоб багатство і славу знайти, Рано-вранці із рідного дома, Я пішов, я пішов у світи. Я пішов крізь тумани і вітер, Крізь омани шляхів і стежин, І блукав, і блукав я



Лихо

Лихо

Ой почалося раптом літо, літо. Ой да, літаки і птиці - діти божі. Осідає теплий порох На фабричній огорожі. Приспів: Ла-ла-ла-ла, ой лихо, лихо, Ла-ла-ла-ла. Ла-ла-ла-ла, ой лихо, лихо, Ла-ла-ла-ла. Ой ти пішла від мене вчора, вчора. Ой да, білим



Зимние Дожди

Зимние Дожди

( муз. Е.Кемеровский, сл. С. Осиашвили ) Зимние, зимние, зимние дожди Что-то забытое тронули в груди. Зимние, зимние, зимние дожди… 1.Улетели птицы – кто мне их вернёт? Лето только снится, скоро Новый год! Скоро всё



Малинки (feat. Авария)

Малинки (feat. Авария)

"А я ни разу не была в Малинках до этого дня, Точней до вечера. Но когда сюда сегодня ребята пригласили меня - Осталась бы навечно! Малинки, Малинки, такие вечеринки, Зеленые тропинки, где тихо и свежо! Малинки,



Зулуска

Зулуска

Мне ещё снятся холодные зимы России, В этом солёном и жаркого солнца краю. На перегретом в лучах берегу Семплюзии, Нежной Зулуске я что-то по-русски пою. Про снег ей пою, про салазки я, На шее надутыми




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.