У Обочины
У обочины, у окраины
Я сказал себе: «Все неправильно!»
Как мечталось мне, все совсем не так,
В сказочной стране наперекосяк!
Ты мечта моя, белокурая:
Платье бальное все прокурено
Не привязанный, вот и сделал шаг,
Все теперь пошло наперекосяк!
А ведь знал меня, знал наверняка,
Обойдет беда, не случится так,
Затушил свечу, опустился мрак,
Жизнь моя пошла наперекосяк!
А ведь был всегда, птица вольная,
От чего летать стало больно мне,
И не нравится, что кругом бардак,
И душа моя наперекосяк!
Отпусти мне, нету сил терпеть!
Над ночной рекой буду песни петь!
И портвейном стал дорогой коньяк!
И мозги мои наперекосяк!
У обочины, у окраины
Я сказал себе: «Все неправильно!»
Как мечталось мне, все совсем не так,
В сказочной стране наперекосяк!
Похожие новости.
Фристайл
[Шымон (Влади)] Этот орешек оказался крепче (ugh! yo yo) Этот орешек оказался крепче чем мои зубы Я думал меня ждёт космос а оказалось клубы Я стал упрямым вместо того, чтоб быть упорным И никогда не
Янанебiбув
Янанебібув. Куди літав - сам не знав. Бо навколо мене був туман. Падав сніг. Ти лежала на землі. Я підняв. Я на небі був - тебе знайшов на землі. Приспів: Ти казала: "Їж мене", ти
Happy End
Нарисую мелом,напишу: "I LOVE YOU"... Два сценария одной судьбы, Разный взгляд и цвет одной игры. Напишу о том, что ты ушла, Но вернулась вскоре навсегда. Ты же рисовала на открытках Двери для меня, что впредь закрыты. Не пиши:
Світська Дама
Так просто – квіти і вино, І теплий дощ – весняне диво Мені нагадує давно Забуте вже і неважливе – Ваш погляд, квіти і весну Заплачу я не перед Вами: Ви тут, зі мною, – я
Плачь, Детка
Мне не нужны нежные поцелуи, Не подходи, плачь, детка я не ревную Слёзы твои для меня — лучшая награда, Плачь, детка, плачь от любви, большего не надо. Мне ничего не нужно, только плачь, Слезами напиши
