Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

У Обочины

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

У обочины, у окраины

Я сказал себе: «Все неправильно!»

Как мечталось мне, все совсем не так,

В сказочной стране наперекосяк!

Ты мечта моя, белокурая:

Платье бальное все прокурено

Не привязанный, вот и сделал шаг,

Все теперь пошло наперекосяк!

А ведь знал меня, знал наверняка,

Обойдет беда, не случится так,

Затушил свечу, опустился мрак,

Жизнь моя пошла наперекосяк!

А ведь был всегда, птица вольная,

От чего летать стало больно мне,

И не нравится, что кругом бардак,

И душа моя наперекосяк!

Отпусти мне, нету сил терпеть!

Над ночной рекой буду песни петь!

И портвейном стал дорогой коньяк!

И мозги мои наперекосяк!

У обочины, у окраины

Я сказал себе: «Все неправильно!»

Как мечталось мне, все совсем не так,

В сказочной стране наперекосяк!


Похожие новости.


Песня О Полярной Дружбе

Песня О Полярной Дружбе

Спустилась на льдину полярная ночь, И ветер, настойчиво в мачтах звеня, У двери стучится, как будто не прочь Погреться у огня. В палатке тепло нелегко удержать, Брезентовый пол покрывается льдом, Но кто в ней не пожил,



Человек Живет

Человек Живет

Чужую жизнь я в бесконечном темпе наблюдаю. Она скитается за стёклами окна трамвая. Живу, а может быть в театре драму я играю, Сценарий между актами в вечернем выпуске читаю. Вижу человека, он живёт как-будто



Beat Us

Beat Us

Yesterday when you opened your eyes In the morning, and you rushed my soul Memories connect them all to her Have I lost you again, possibly amidst forever The strong winds have shaken me



Так Всегда

Так Всегда

Не слышал столько я Серьёзных интонаций. В 16 лет вся жизнь моя - Причина для нотаций. Причина боли головной Жильцов микрорайона, Но что поделать раз такой Мой возраст юниора! Припев (2 раза): Так всегда, со мной беда, Сплошной поток нелепых



Провокатор

Провокатор

В конце апреля падает снег. Он знает, что стает, но выхода нет: Он должен нас удивить чистотой. Когда кругом грязь, мы пойдем за тобой. Ты открываешь мне глаза, когда весь город спит. Ты суешь мне




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.