Лабиринт
Сильный ветер, холодный день,
А за мною как будто тень -
Печаль всюду ходит.
Я пытаюсь себя спасти,
От нее поскорей уйти –
Но все не выходит.
Я то взлетаю, то падаю вновь
Разбиваясь об прошлое в кровь
Но душа продолжает мечтать
Воскресает, чтоб снова летать
Пробиваясь сквозь толпу
В лабиринте судьбы иду –
Куда я не знаю.
Вижу тусклый, мрачный свет,
Там табличка: «Здесь выхода нет».
И вновь убегаю.
Я то взлетаю, то падаю вновь
Разбиваясь об прошлое в кровь
Но душа продолжает мечтать
Воскресает, чтоб снова летать
Сколько раз - не сосчитать,
Нам приходится выход искать
В лабиринтах невзгод.
Понимаю только теперь –
Выход есть, в это поверь.
Жить продолжаю.
(х2)
Я то взлетаю, то падаю вновь
Разбиваясь об прошлое в кровь
Но душа продолжает мечтать
Воскресает, чтоб снова летать
Похожие новости.
Dead Wrong
You be yellin boom boom when yah really pum pum See my flow hotter then noon in june june If Biggie was alive he sign me Im the New Edition like Bobby & Ronnie Just
Бджілка Майя
Бджілка Майя біля гаю полетіла та й упала Знову встала та й упала Бджілка
Eni?me Tentative
Originaire d'une terre foutanguaise, O? personne fouille ton corp. L? o? les coups t'encaisses, Malgr?s c?, eux t'en foutes encore. Depuis tout ptit j'r?ve de passer sur grand ?cran, J'ai pri une grosse claque quand
Случай
Мне в ресторане вечером вчера Сказали с юморком и с этикетом, Мол киснет водка, выдохлась икра И что у них учёный по ракетам. И, многих помня с водкой пополам, Не разобрав, что плещется в
Viva La Revolucion (feat. Ноггано)
Припев: (2 раза) То гром снарядов, то стук кастаньет И только слабым, друг, тут места нет «Viva la revolucion» — поёт гитара Viva comandante Che Guevara Змей: Замерло всё до рассвета, приказ никуда не лезть Нас тут
