Лабиринт
Сильный ветер, холодный день,
А за мною как будто тень -
Печаль всюду ходит.
Я пытаюсь себя спасти,
От нее поскорей уйти –
Но все не выходит.
Я то взлетаю, то падаю вновь
Разбиваясь об прошлое в кровь
Но душа продолжает мечтать
Воскресает, чтоб снова летать
Пробиваясь сквозь толпу
В лабиринте судьбы иду –
Куда я не знаю.
Вижу тусклый, мрачный свет,
Там табличка: «Здесь выхода нет».
И вновь убегаю.
Я то взлетаю, то падаю вновь
Разбиваясь об прошлое в кровь
Но душа продолжает мечтать
Воскресает, чтоб снова летать
Сколько раз - не сосчитать,
Нам приходится выход искать
В лабиринтах невзгод.
Понимаю только теперь –
Выход есть, в это поверь.
Жить продолжаю.
(х2)
Я то взлетаю, то падаю вновь
Разбиваясь об прошлое в кровь
Но душа продолжает мечтать
Воскресает, чтоб снова летать
Похожие новости.
One Night
Lying in a bedroom Lighting up a Benson Face hair is growing So I cut with a vengeance Hey, did I mention As she makes an entrance Said I had a tendency To finish off a sentence Oh
Молоко И Мед
Стихи и музыка: А. Васильев 1. Я помню только комнату и стол И жёлтый свет над ним Я помню как разбился на куски Твой глиняный кувшин Не спеши Нам остаётся сделать ход На линию вперёд И нам помогут
How Many Tears
I see myself when I look in your eyes And all of the sadness you're keeping inside Oh baby can't you see If anyone knows, if anyone knows it's me So many years I
Heavily Broken
Everyday I sit here waiting Everyday just seems so long And now I've had enough of all the hating Do we even care, it's so unfair Any day it'll all be over Everyday there's nothing
And Everybody Fucks You
Дівчата були не надто гарні й маленькі, але одна сказала до іншої: "Пропонують роботу на фірмі. Секретарем-референтом, обов’язкове знання комп’ютера. Сто баксів на місяць - і всі тебе трахають". Сто баксів на місяць, подумав я. І
