Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Джяз

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

Понад містом в’ється жовтий дим.
А я не хочу залишатись більше молодим.
Ну послухай мене в останній раз.
Зараз я тобі заспіваю джяз.

Ріже в кров долоні бите скло.
Ну на що мені таке падло.
Краще я втоплюсь чи удавлюсь
Ніж співати цей гидотний блюз.

Знов кульгавий вітер гонить дим.
Як мене дістало бути молодим.
Зіпсували, суки, мою лайф.
Ну защо мені зламали кайф... кайф.


Похожие новости.


Hey Nas (feat. Kelis, Claudette Ortiz (City High))

Hey Nas (feat. Kelis, Claudette Ortiz (City High))

[VERSE 1] The phone rings Another peaceful moment is lost Latifah's chest jingle in "Set It Off" I press pause in the bed as a king I let it ring 4 or 5 times Answer while



Далеко

Далеко

Когда горят огнем витрины На старых улицах Москвы, Не трудно встретить этого мужчину Небесной красоты. На нем всегда костюм отличный Оттенка кофе с молоком И побродить по улицам столичным Очень любит он. Припев: Спросите у любого на Тверском бульваре, Кто



Easy Come On

Easy Come On

Everybody called the lady Easy for the way the lady was to please Everybody told her she was crazy lovin' all the love away for free People hate to see you make



Если Долго Мучиться

Если Долго Мучиться

Судьба нам долю лучшую не может сразу дать, Везенье - дело случая, который надо ждать. Ценой нелегкой счастье достаться нам должно, Иначе не обрадует оно. Если долго мучиться, Что-нибудь получится, Если долго мучиться, Что-нибудь получится. Простую эту истину



Я Ждал Тебя

Я Ждал Тебя

Я задыхался в тебе тобою одной дыша. Я знал с твоею душой навеки моя душа. Я забывал твою нежность, Наших долгих разлук неизбежность. Но всё время ждал одну тебя... Ждал одну тебя... Я пил по капле




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.