Если Вдруг Тебя Не Станет
Вступление.
Припев:
Если вдруг тебя не станет,
То моя любовь растает.
Если вдруг тебя не будет,
Кто тогда меня полюбит так?!
Прости, прости, прошу, прости,
Всего шаг от любви до ненависти.
Знаешь, сердцу покоя не обрести,
Одному мне брести по дну пропасти.
Прости, прошу, прости, прошу,
Я тебя наберу, я тебе напишу,
Я тебе позвоню, я тебя позову,
Я тебе расскажу, как люблю.
Как в невесомости над одиночеством,
Любви без гордости летать не хочется.
И мне разлюбится, прости меня, прости,
И не забудется любовь без гордости.
Припев:
Если вдруг тебя не станет,
То моя любовь растает.
Если вдруг тебя не будет,
Кто тогда меня полюбит так?!
Резкости не навести, не спасти от совести,
Ты прости меня, прости, не люби без ревности,
Не стоять под окнами мокрыми,
Не искать в телефоне любимую
И не слышать гудки одинокие,
И не ждать, что помилует милая.
Как в невесомости над одиночеством,
Любви без гордости летать не хочется.
И мне разлюбится, прости меня, прости,
И не забудется любовь без гордости.
Припев:
Если вдруг тебя не станет,
То моя любовь растает.
Если вдруг тебя не будет,
Кто тогда меня полюбит так?!
Я хочу, чтобы ты услышала эту песню.
Я хочу, чтобы мы опять с тобой были вместе.
Я хочу, чтобы ты услышала и простила.
Я хочу, чтобы ты опять меня полюбила.
Припев:
Если вдруг тебя не станет,
То моя любовь растает.
Если вдруг тебя не будет,
Кто тогда меня полюбит так?!
Похожие новости.
Darkness — Darkness
Darkness, darkness Be my pillow Take me in and let me sleep In the coolness of the shadow In the silence of the deep Darkness, darkness Hide my yearning for the things that cannot be Keep my
Первый Шаг
Каждый когда-то и что-то начинал, Каждый хотел знать начало всех начал, Каждый в смятении, Страхе и сомнении Делал первый шаг, Самый первый шаг. И, наверняка, вы догадались сами - Нужно подгонять себя словами: Эй, эй, эй - ну,
Under The Stars
Watching the stars at night, there's nothing that I'd rather do The moon is the only light, that I can use to look at you So let's make this memory last, of
Чоловіче Щастя
Цілий тижень на роботі Заклопотаний в турботі. Як бипоскоріше наступили вихідні. Щоби з друзями зібратись Трохи в баньці поплескатись І за здоров’я жінки треба випить по одній. Чоловіче щастя – Баби, пиво, рок-н-ролл І щоби по тєлєку йшов бокс
Тук, Тук, Тук
Автор слов: Аркадий Гарцман, Андрей Данилко Композитор: Андрей Данилко А я не знаю почему, а ты мне нравишься, Сама не знаю почему – но ты мне нравишься. И понимаю, что сама я
