Страшный Сон
Ложусь спать и просыпаюсь не оттого, что светит солнце.
Хочу сказать нашу басню, рвётся нить мысли тонкая.
Громкая музыка перегружает перепонки,
И оставляя лишь кумарный смех той чарующей девчонки.
Вроде бы просто всё, но почему же так бывает?
Она приходит наяву внезапно и бесследно пропадает.
Который раз её силуэт передо мной мелькает,
А в итоге грусть в душе меня к земле всё жёстче давит.
Дарит мне твой взгляд секунды счастья,
А потом, как водопад, в раскаянье, в несчастье.
Я готов отдать ради тебя всё, что есть,
Но мешает страшный факт - ты там, а я здесь.
Там я лежу и задыхаюсь, мне чего-то не хватает.
На столе у хирурга страх сознание затмевает.
Эти кислые мины, эти белые халаты.
Я поднимаюсь к небесам и пребываю во мраке.
Акцентируя внимание, постепенно забывала
Всё, что было, всё, что есть, и что теперь со мною стало,
Но разум мучил меня, внутренний голос говорил,
Что на земле есть любовь. Этот парень не забыл,
Как проводили мы минуты в откровенности любовной.
Он целовал и обнимал при тишине в ночи спокойной.
Я предвкушала искушение, но тогда не понимала,
Что, кем тогда наслаждалась, жизнь постепенно отнимала.
Но не бывает так красиво и божественно сладко.
И каждый раз, обжигаясь, тебе становиться гадко.
И три шакала сверху тебе войну объявили,
И, не моргнув даже глазом, нас с тобой разлучили.
Я не могу без тебя и прошу бога вернуть всё.
Так велико моё желание в этот мир окунуться.
Очутиться с тобой рядом, вдыхать запах твоей кожи.
Но перечеркнуть всю жизнь на нет вряд ли кто-либо сможет.
Припев (2 раза):
Дарит мне твой взгляд секунды счастья,
А потом, как водопад, в раскаянье, в несчастье.
Я отдам ради тебя всё, что есть,
Но мешает страшный факт - ты там, а я здесь.
А я живу почти как раньше, вчера пошёл на дело.
Подстрелили, жив остался, навылет пролетела.
Вот братан мне звонит: "Пора вам там завязывать,
Приезжай ко мне ты в отпуск, смотри, повяжут тебя".
Не могу, прости, братишка, у меня есть обещание.
Напоследок моя пушка и я на растерзание.
Ты прости, тебя наверно больше не увижу,
Точнее, не увидишь ты меня, не знаю, что щас мною движет.
Завтра в ночь пойдём мочить, но дело даже не в деньгах,
Я обещал ей отомстить, ты знаешь - это не просто на словах.
Ведь я любил её, ты помнишь, мы заходили к ней с тобой.
Я так любил с ней возвращаться по полночной мостовой.
Она была со мной в тот вечер, когда меня нашли -
Тот толстый чёрт с братвой, а пацаны мои в пути.
Мы перекинулись словами и, вроде бы, от них ушли,
Но эти твари со стволами, нам в спину пули их вошли.
За что её - не понимаю, твою мать.
Она даже не подозревала о моих делах, ебать.
Но мы нашли их с пацанами, мне нечего терять.
Прости ещё раз, брат, счастливо, не знаю, что ещё сказать.
Я не знаю, сколько дней осталось мне дышать.
Не знаю, сколько можно с жестоким прошлым в игру играть.
Любимая моя, мы будем вместе
Навсегда, навсегда ты в моём сердце вместе с этой песней.
Припев (2 раза):
Дарит мне твой взгляд секунды счастья,
А потом, как водопад, в раскаянье, в несчастье.
Я отдам ради тебя всё, что есть,
Но мешает страшный факт - ты там, а я здесь.
Твой нежный голос, блеск волос и неуверенность в глазах,
Необъятный страх предчувствий и улыбка на устах.
Нарисовал наш мир по-новому в своих чертах.
Ты покидаешь его и твой последний путь в цветах.
Только в своих снах могу я быть с тобою
Каждый день, каждый час лишь чуть глаза прикрою.
Порой не хочется жить дальше, а встретиться с судьбою.
Ствол у виска, в мозг порция свинца - она такого стоит.
Похожие новости.
Бал У Князя Тьмы
Музыка - В.Дубинин Слова - М.Пушкина Вечер умирал, Наступала ночь, Необычный бал Грянул во всю мощь... Стольная Москва В толк не может взять Что сюда спешит Дьявольская знать Воланд-господин, Всетемнейший князь, Приказал играть Свой безумный вальс, Свой безумный вальс! Черной свиты хор Подхватить готов Громкую
Ледяное Сердце
Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Опять пленили нас холода, Как будто осколок льда Попал в твое сердце вдруг случайно. Душа, в заснеженном январе Застыла, как в янтаре, Как бабочка в янтаре. Но я клянусь, я твою душу
Why Mona Lisa Smiled
From candles burning, Shadows in the night, People praying for eternal life, But my mind just keeps on wandering, Away from this serene and hallowed place, To a woman's face; She was lovely, lovely as a
Я Возьму Кріса
У чорному небі поламані крила, Чого затужила вчора моя мила? У чорному лісі повішено хлопця, у Стрийському парку згвалтовано дівку. Приспів: А я возьму кріса, я піду до лісу, Я принесу своїй милій Червоного лиса. Вчора була страшна война
Tes Tendres Ann?es
Tu me dis que tu l?aimes Je sais, oui tu dis vrai Et pourtant moi je t?aime Bien plus fort en secret Un matin quand il partira Quand tu pleureras Dis-toi bien que tu vivais Tes tendres
