Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хичкок

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

От меня правда закутавшись в теплую шаль
Прячется в угол старой картонной коробки
Навсегда хочешь скотчем а хочешь гвоздями
Удержи меня
Удержи меня умоляю
В зеркалах
Вонючих грязных потных и лживых
Прячется ничтожество
Больше всех в мире ненавижу я
Себя самого кого же еще
Фольгой обмотаю так нежно-небрежно
Лишь бы не видеть его одного
Лишь бы не видеть себя в них

Что еще
Что я сделать мог
Я не знаю
Мой А…
Красными цветами
Расцветает

Вырваны крылья мои
Хладнокровно на память
Подбрось меня вверх
И я в пропасть
Сорвусь словно камень
Больше нечего ждать
Открой меня и смотри
Как безысходность и страх
Меня сожрут изнутри
Валит снег а мне на полу так холодно
с*ка стремно и холодно
Сижу торможу
Дохну как муха в сиропе из глаз твоих
Конечно твоих ну чьих же еще

Целуй с*ка целуй мой труп
В складки холодных губ
Никто не оценит твой труд
Никто пока я не сдохну

Что еще
Что я сделать мог
Я не знаю
Мой А…
Красными цветами
Расцветает
Пульсом боль стучит в висок
Не уставая
И поток живых машин
Меня сжирает…


Похожие новости.


Спасибо

Спасибо

Играя в недетские игры не день и не час - века, Однажды поймешь, что любовь - неподъемная глыба, Однажды в молчанье, как в песне услышишь "прощай, пока"... И где-то внутри колыхнется, как эхо,



Попытка Номер Пять

Попытка Номер Пять

Я мало кого любила. Второй надоел, третьего забыла. Четвертый исчез вовторник, О первом почти ничего не помню. Но пятый мой совсем не такой, Вего руках я таю как снег, Меня уносит теплой рекой Впод-не-бесь-е! А я простила я



Любовь, Которой Больше Нет

Любовь, Которой Больше Нет

Боже мой, мы с тобой совсем чужие. Так легко говорить слова пустые. Мне нужен блеск наших глаз, И ни к чему пышность фраз. Просто игра. Боже мой, мы с тобой воспоминанье. Далеко наше нежное свиданье. Мне нужен



I’d Never Told On You

I’d Never Told On You

Nobody knew you were hurting me As long as you were mine no one else could see But you left me then you left him and he told the things you do But



Fly Solo

Fly Solo

[Wiz Khalifa - Chorus] I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn’t no one there, yeah eh eaah same song to a different beat cause




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.