Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хичкок

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

От меня правда закутавшись в теплую шаль
Прячется в угол старой картонной коробки
Навсегда хочешь скотчем а хочешь гвоздями
Удержи меня
Удержи меня умоляю
В зеркалах
Вонючих грязных потных и лживых
Прячется ничтожество
Больше всех в мире ненавижу я
Себя самого кого же еще
Фольгой обмотаю так нежно-небрежно
Лишь бы не видеть его одного
Лишь бы не видеть себя в них

Что еще
Что я сделать мог
Я не знаю
Мой А…
Красными цветами
Расцветает

Вырваны крылья мои
Хладнокровно на память
Подбрось меня вверх
И я в пропасть
Сорвусь словно камень
Больше нечего ждать
Открой меня и смотри
Как безысходность и страх
Меня сожрут изнутри
Валит снег а мне на полу так холодно
с*ка стремно и холодно
Сижу торможу
Дохну как муха в сиропе из глаз твоих
Конечно твоих ну чьих же еще

Целуй с*ка целуй мой труп
В складки холодных губ
Никто не оценит твой труд
Никто пока я не сдохну

Что еще
Что я сделать мог
Я не знаю
Мой А…
Красными цветами
Расцветает
Пульсом боль стучит в висок
Не уставая
И поток живых машин
Меня сжирает…


Похожие новости.


Tu Verras En France

Tu Verras En France

Ils leur ont dit, ils y ont cru Qu'c'est ? Paris, qu'ils sont bien venus Prix du voyage, pr?teur sur gage Prix du voyage, pr?teur sur gage Six ? l'arri?re, quatre ? l'avant Le manque



Вперше

Вперше

Тільки пару слів достатньо, щоб змалювати щастя Тільки пару слів і море, море, море ласк В ньому я тебе скупаю, душа летить до раю Далеко, так легко, співаю я тобі Приспів: Вперше серце віддала, вперше



Жизнь Моя Цыганская

Жизнь Моя Цыганская

1. Пой мне, цыганка, всю ночь! Гони мою скуку прочь! И пусть в бокале хмельного вина К нам вернется и юность, и весна. Играй, скрипач дорогой! Ты душу мне успокой! Какие звезды горят в вышине! Музыка вся



Не Обещай

Не Обещай

Муз: Т.Буланова Сл. Л.Героева Не нужны теперь признания, Пусть любовь как дымка уплывёт. Сам не веришь, что покаешься, Ведь в душе остался лёд. Мне теперь с тобой уже не встретиться, Все, что было,



Just A Moment (feat. Quan)

Just A Moment (feat. Quan)

[Verse 1: Quan] Can we please have a moment of silence? That's for my niggaz doin' years in confinement And for my soldiers who passed over, no longer living That couldn't run whenever the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.