Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Если Ты Меня Слышишь

В рубрике: Тексты песен — 07.08.2012

ВОЗДУХ
Ты чувствуешь возле
ВРЕМЯ
Его не измерить
РУКИ
Те же крылья по сути
ЛИЦАМ
Давно не принято верить

Это я виноват во всем
Чего ты хочешь ещё?
Да во всем виноват лишь я
Я ненавижу тебя!

ПОСЛЕ
Все что будет после
ВРЯД ЛИ
Оно того стоит
ЛЮДЯМ
Сны что завтра забудут
СНЯТСЯ
Попробуй чем-нибудь сняться
Хоть чем-нибудь сняться

Это я виноват во всем
Чего ты хочешь ещё?
Да во всем виноват лишь я
Я ненавижу себя!

Жертвой принеси меня
Если это спасет тебя
Мне совсем не жалко себя
Лишь бы дольше касаться тебя
Больше можно меньше нельзя
Больше можно меньше нельзя
Лишь бы дольше касаться тебя
Касаться тебя...

Жертвой принеси меня
Если это спасет тебя
Мне совсем не жалко себя
Лишь бы дольше касаться тебя
Больше можно меньше нельзя
Меньше нельзя
Нельзя

Это я виноват во всем
Чего ты хочешь ещё?
Да во всем виноват лишь я
Я ненавижу себя!


Похожие новости.


Передружба-недоотношения

Передружба-недоотношения

Я приходил к ней по субботам, И, знаешь, вроде... Мы не были с ней в отношениях уже полгода. Она ради меня с утра у духовки, Я ради нее вечером на тренировку. Ведь можно материк на



Ты Живи

Ты Живи

ТЫ ЖИВИ КАК ЖИВЁШЬ И ДРУГИМ ЖИТЬ ДАВАЙ ЭТО ТВОЙ МИР И ЭТО ТВОЙ РАЙ ТЫ ЖИВИ КАК ЖИВЁШЬ И ДРУГИМ ЖИТЬ ДАВАЙ ЭТО ТВОЙ МИР И ЭТО ТВОЙ РАЙ Мы всё живём, ха! Чтобы



Who’s They

Who’s They

They say we need to be A certain way to fit the mold Or so they say But who's they How can we pretend To care and bend because we're told We're not OK Who's they? Who's they? Who's



She Means Everything To Me

She Means Everything To Me

When the night comes she'll be here, Lying down in my bed, I have woken way before the dawn, With all the things that she said; On and on I hear gondoliers, Passing in the



Гуси

Гуси

Вийшов місяць за хмари, В серці хвилюється кров. Десь співає гітара, Вийди до мене любов. Сірі гуси - з левади, Білі летять у поля. Зацвіта в палісаді, Гей, конопля, конопля. Звикли думки шалені Наших душевних погроз. Дістаю із кишені Я коробок




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.