Без Тебя
Скажи мне сколько лет я ждал ответ?- я без тебя
Надежды все свелись на нет, под серым небом октября
В последний раз я посмотрел в твои холодные глаза
В них я увидел отраженье- себя...таким напуганным... и одиноким
без тебя, без тебя...
Я ненавижу тебя, улыбки полные презрения
Хотя всего лишь час назад к тебе приполз бы на коленях
Тебя не волновала боль, мои упреки, мои слезы
И наконец-то я ушел, хотя казалось невозможно
Я без тебя, я без тебя...
Похожие новости.
Hey Girl
Oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh Smoking on the beat, with my backpack on And my snapback on, with the rap back on, uhuh Lookin' for a girl wearing high heels That's
В Деле (feat. Bugz)
Мой девятимиллиметровый ствол никогда не даст осечки, Его патрон на поражение, цели намечены, Мы выбираем тех, кто покрепче, Тех кто реально крут, если когда-то нами был замечен, Этот музон обеспечен хорошим звуком, Под него трясут
Get Money (Freestyle)
Yeah, yeah, I get it I run this rap shit, now guess who's back You thought I left you, now why would I do that? (1, 2, 3) They keep on sayin' the
Rio
Moving on the floor now babe you're a bird of paradise Cherry ice cream smile I suppose it's very nice With a step to your left and a flick to the right
Корень Мандрагоры
А дело было так – я ловил пескарей в луже, промерзшей до самого дна Солнце уходило от меня навсегда – а я смеялся над ним Будет ли весна – если да, то
