Без Тебя
Скажи мне сколько лет я ждал ответ?- я без тебя
Надежды все свелись на нет, под серым небом октября
В последний раз я посмотрел в твои холодные глаза
В них я увидел отраженье- себя...таким напуганным... и одиноким
без тебя, без тебя...
Я ненавижу тебя, улыбки полные презрения
Хотя всего лишь час назад к тебе приполз бы на коленях
Тебя не волновала боль, мои упреки, мои слезы
И наконец-то я ушел, хотя казалось невозможно
Я без тебя, я без тебя...
Похожие новости.
Моё Промо
Витя АК: Ей, ей, ей, ей, Ей, ей, ей, ей, Ей, ей, ей, ей, Кому ей? Кому-ко-ко-кому ей? Витя и Максим: Ладно-ладно, чё ты разогнался, Это Ака, ты уж догадался, Тише, тише, Аку папу ты послушай, Лето 09-ого, моё
Останні Дн
I Ти залиши мені, всю ту цінність своєї краси І не питай чому, просто тікай Я залишу для себе, ту частинку твого неба Та полечу у далі, там де ми з тобою не бували II Ти
Індія (архів)
Індія починається з того, що сняться сни про виправу на схід. І вони сюжетні, вони - Наче фільм, по якому блукаєш героєм-зухом. Просто чуєш сурму або ґонґ, або дзвін води, Або голос, який шепоче:
Если Было Бы Можно
Ах, если б было бы можно, я б всю душу свою промотал у цыган, Ах, если б было бы можно, я б все деньги свои промотал у цыган, Я б ночами гулял, золотое вино лил
А Моя Любов
Я зустріну тебе, Коли вранішнє сонце, Коли чиста роса, Мов кришталь на долонці. Я зустріну тебе І весну подарую, А тоді навесні і любов неземную. А моя любов наче озеро, Чистая і глибокая. А моя любов наче вітер з
