Смерти Нет
Я не хочу быть таким как ты
Пусть я хуже тебя
Я не хочу быть таким как вы
Пусть я хуже всех вас
Кто ты, откуда ты взялся
К черту все твои умные мысли
Я сам во всем разобрался
Умер немного, немного остался
я уже умер давно!!!
Жизнь – это роль.
Роль в дешевом и блядском кино
Смерть равна ноль
припев:
Разбегусь и прыгну прямо вниз
Может быть полечу
Мор разбился прямо на глазах
Я назад не хочу
Бросил все на всем поставил крест
Стер из памяти всех
Смерти нет и страха нет
Совершить – этот грех
Не учи меня жить, я сам все знаю
Хочу живу, а хочу – умираю
И к черту все твои умные мысли
Иди ты на хуй, я сам все знаю
Жизнь моя это мертвое семя, в пустыне надежды и песчаное время
Считает минуты, пока я живой, пока я люблю, пока я с тобой
Живу, люблю, ненавижу и жду
Кто ТЫ, откуда ты взялся К ЧЕРТУ все твои мысли
Я САМ во всем разобрался ЭТО МОЙ МИР и я в нем хозяин
Я уже умер но что-то осталось, не веря себя душа испугалась
Свободы и права решать все как хочешь, делать выбор и даже быть свободным
Любить, страдать….
припев:
Слышишь, может быть поздно уже говорить слова
просто молчать невозможно
Веришь, я еще верю, что взойдя луна, бледным светом нас накроет
Может быть ты, а может быть я
скажешь с утра...
припев:
Прощай, будет немного жаль, будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать
Просто забудь про все, это всего лишь фарс, не было ничего
Виновных не надо искать....
Помнишь, я еще помню, как твоя рука мою так нежно в себе согревала
Веришь, я еще верю, что взойдет луна, бледным
светом нас накроет...
Все не так, как должно быть, но все пустяк, просто кто-то из нас еще не сделал свой шаг
Может быть ты, а может быть я
Может быть кто-то после тебя
припев:
Похожие новости.
I’m Alive
I can feel it every minute under my skin - Soul is bleeding ,love is leaving empty skies within,- Now - more than ever. Dream's so pure, I was sure - faith could
Білі Троянди
Вже люті морози за вікном, Сніги, заметілі. Я входжу в ці двері наче в сад Що бачив у снах. (х2) Я їх би зігрів своїм теплом, Троянди ці білі. І гладив би їх, і цілував У всіх на
Hello
I've been alone with you Inside my mind And in my dreams I've kissed your lips A thousand times I sometimes see you Pass outside my door Hello! Is it me you're looking for? I can see it
Falling Down
Once was a man who consumed his place and time He thought nothing could touch him But here and now it's a different storyline Like the straw he is clutching Why has the sky
Девушка-Победа
Сигарета нон-стоп в её руке Даже если потоп, она в огне Даже если все спят она одна Она не спит, она как луна. В её голосе , в глазах - дурман Её облик красив, любовь
