Смерти Нет
Я не хочу быть таким как ты
Пусть я хуже тебя
Я не хочу быть таким как вы
Пусть я хуже всех вас
Кто ты, откуда ты взялся
К черту все твои умные мысли
Я сам во всем разобрался
Умер немного, немного остался
я уже умер давно!!!
Жизнь – это роль.
Роль в дешевом и блядском кино
Смерть равна ноль
припев:
Разбегусь и прыгну прямо вниз
Может быть полечу
Мор разбился прямо на глазах
Я назад не хочу
Бросил все на всем поставил крест
Стер из памяти всех
Смерти нет и страха нет
Совершить – этот грех
Не учи меня жить, я сам все знаю
Хочу живу, а хочу – умираю
И к черту все твои умные мысли
Иди ты на хуй, я сам все знаю
Жизнь моя это мертвое семя, в пустыне надежды и песчаное время
Считает минуты, пока я живой, пока я люблю, пока я с тобой
Живу, люблю, ненавижу и жду
Кто ТЫ, откуда ты взялся К ЧЕРТУ все твои мысли
Я САМ во всем разобрался ЭТО МОЙ МИР и я в нем хозяин
Я уже умер но что-то осталось, не веря себя душа испугалась
Свободы и права решать все как хочешь, делать выбор и даже быть свободным
Любить, страдать….
припев:
Слышишь, может быть поздно уже говорить слова
просто молчать невозможно
Веришь, я еще верю, что взойдя луна, бледным светом нас накроет
Может быть ты, а может быть я
скажешь с утра...
припев:
Прощай, будет немного жаль, будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать
Просто забудь про все, это всего лишь фарс, не было ничего
Виновных не надо искать....
Помнишь, я еще помню, как твоя рука мою так нежно в себе согревала
Веришь, я еще верю, что взойдет луна, бледным
светом нас накроет...
Все не так, как должно быть, но все пустяк, просто кто-то из нас еще не сделал свой шаг
Может быть ты, а может быть я
Может быть кто-то после тебя
припев:
Похожие новости.
911
А он такой же, как я, как ты, сотни прочих Ещё вчера, что бегал по путям на сортировочной Ну а сегодня под присмотром людей в фуражках Прощался с матерью своею и любимой Машкой Два
Велике Діло (ну то й що?)
Всі лізуть вище, лізуть вгору, спробуй, може й ти, І то не сором, ніякий не бруд – таке робити, Бо смерть лікується погано – так завжди було, І всі шукають, як їм вижити... Велике
Hard Row
If you wanna go and leave your man Go on, I'll understand But then the night gets dark, all is still Pray for me, I know you will Hard row to hoe all by
Мелодия Дождя
Слёзы на глазах может быть пустяк В час когда на улице дождь. Что-то я сказала тебе не так, Но прошлого уже не вернёшь. Ты мне не звонишь, не пишешь Лишь капли стучат по крышам Я птицей
On/Off
Ты меня спросил, а я и не ответила Хорошо ли мне с тобой или не весело Хорошо ли мне с тобой или не весело. Припев: Включи меня моя кокетка Включи же секс, дай огня детка Дай
