Зачем Я Знаю
Зачем я знаю то, что знаю – было бы проще
Если бы ты мне точно так же голову морочил
И дальше, но проще и лучше – разные вещи
На безнадёжно сломанном порой не видно трещины.
И это тот самый случай, нет пары красивей,
Казалось бы, придумать прекрасней даже сам Бог бессилен
На фоне этой иллюзии блекли любые идиллии
Но о реальности забыли мы.
Ты думал, всё сойдёт тебе с рук и твой обман никак не раскрыть
Но на воре и шапка горит от мизерной искры
Теперь я знаю то, что знаю, и это лишнее
К чёрту твои оправдания, ими ты только злишь меня.
Припев:
Уйди, останься, исчезни. Вернись, прочь убирайся
Нет сил не быть с тобой вместе, нет сил любить тебя
Молчи, солги мне ещё раз, во всём честно сознайся
Нет сил не слышать твой голос, нет сил простить тебя.
Это не то, что я думаю, ты всё можешь объяснить естественно
Как сильно сказано, так свежо, так непосредственно
Какое красноречие – вот это да
Мистер Правда – подобность, вы убедительный как никогда.
Наверное, горько быть жертвой чудовищных совпадений
Когда вокруг всё говорит о твоей измене
А ты ведь этого не делал, конечно, нет
Избавь меня, пожалуйста, от муки слушать этот бред.
Ты думал, всё сойдёт тебе с рук, но, как ты видишь, это не так
Ты зря затеял эту игру – попался как дурак
Теперь я знаю то, что знаю, и это больно –
Зачем ты так со мною, что теперь делать с тобою мне.
Припев.
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон
Нет-нет, нет никакой другой, а есть только я и он
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон.
Припев.
Похожие новости.
Два Цвета
Два разных цвета любви Как нам друг друга найти Я на одном берегу, Ты – на другом... Я, как огонь, Ты – вода. Не оставляя следа, Мы утонули вночи. Утонули. Не беги, не беги от света, не беги. Мы с
Love Is War
I'm a man Trying to understand The reason I'm lost in this world Tonight I was blind I just couldn't see the signs Caught in your web of lies It's too dark to sleep Too late to pray Too
Have You Ever Danced With The Devil In The Pale Moonlight?
I've been searching for some questions found in questions I don't know to ask All bottled up inside my head and never making any sense but now I understand You see my
Шо-мажор
I Коли я народився, я вже знав ля-мінор Мої вуха перевіряв добрий лікар ЛОР Що казав? Казав, що буду я Блекмор Та що в цієї пісні тональність шо-мажор Чи має твоя мама добре серце? Так! А
Forevermore
I wake with the dawn, something is wrong, Then I hear you breathing softly by my side, And I know that I was dreaming, of a time that may come, When you would
