Зачем Я Знаю
Зачем я знаю то, что знаю – было бы проще
Если бы ты мне точно так же голову морочил
И дальше, но проще и лучше – разные вещи
На безнадёжно сломанном порой не видно трещины.
И это тот самый случай, нет пары красивей,
Казалось бы, придумать прекрасней даже сам Бог бессилен
На фоне этой иллюзии блекли любые идиллии
Но о реальности забыли мы.
Ты думал, всё сойдёт тебе с рук и твой обман никак не раскрыть
Но на воре и шапка горит от мизерной искры
Теперь я знаю то, что знаю, и это лишнее
К чёрту твои оправдания, ими ты только злишь меня.
Припев:
Уйди, останься, исчезни. Вернись, прочь убирайся
Нет сил не быть с тобой вместе, нет сил любить тебя
Молчи, солги мне ещё раз, во всём честно сознайся
Нет сил не слышать твой голос, нет сил простить тебя.
Это не то, что я думаю, ты всё можешь объяснить естественно
Как сильно сказано, так свежо, так непосредственно
Какое красноречие – вот это да
Мистер Правда – подобность, вы убедительный как никогда.
Наверное, горько быть жертвой чудовищных совпадений
Когда вокруг всё говорит о твоей измене
А ты ведь этого не делал, конечно, нет
Избавь меня, пожалуйста, от муки слушать этот бред.
Ты думал, всё сойдёт тебе с рук, но, как ты видишь, это не так
Ты зря затеял эту игру – попался как дурак
Теперь я знаю то, что знаю, и это больно –
Зачем ты так со мною, что теперь делать с тобою мне.
Припев.
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон
Нет-нет, нет никакой другой, а есть только я и он
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон.
Припев.
Похожие новости.
On My Level
[Wiz Khalifa - Verse 1] It's the champagne pourin' Big joint rollin' Bombay sippin' No blunt smoking Bad bitch gettin' Thick and she got some friends with her I take 'em out pourin' shots of liquor Drinkin' out
The Breath You Take
He looks up from second base dad’s up in the stands He saw the hit, the run, the slide there ain’t no bigger fan In the parking lot after the game he
Have Mercy Judge
Have mercy, I'm in a world of trouble now I'm being held by the State Patrol I am charged with traffic of the forbidden And I almost finished doing my parole Now, I'm on
Пробач
Ще вчора казав я, що між нами "The End", Сьогодні жалкую про те, що сказав. Напишу sms, та натисну "send", А вранці ти скажеш, що спати не дав. Приспів: Я тобі спати не дам, І буде
Москва-Река
Над рекой туман рисует Белоснежную картину Ты танцуешь в белой дымке Но целуешь не меня Я звоню тебе напрасно Телефон твой не ответит Он опять мои надежды превращает в облака. Припев: Гори, гори моя любовь свечою Ее
