Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зачем Я Знаю

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Зачем я знаю то, что знаю – было бы проще
Если бы ты мне точно так же голову морочил
И дальше, но проще и лучше – разные вещи
На безнадёжно сломанном порой не видно трещины.

И это тот самый случай, нет пары красивей,
Казалось бы, придумать прекрасней даже сам Бог бессилен
На фоне этой иллюзии блекли любые идиллии
Но о реальности забыли мы.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук и твой обман никак не раскрыть
Но на воре и шапка горит от мизерной искры
Теперь я знаю то, что знаю, и это лишнее
К чёрту твои оправдания, ими ты только злишь меня.

Припев:
Уйди, останься, исчезни. Вернись, прочь убирайся
Нет сил не быть с тобой вместе, нет сил любить тебя
Молчи, солги мне ещё раз, во всём честно сознайся
Нет сил не слышать твой голос, нет сил простить тебя.

Это не то, что я думаю, ты всё можешь объяснить естественно
Как сильно сказано, так свежо, так непосредственно
Какое красноречие – вот это да
Мистер Правда – подобность, вы убедительный как никогда.

Наверное, горько быть жертвой чудовищных совпадений
Когда вокруг всё говорит о твоей измене
А ты ведь этого не делал, конечно, нет
Избавь меня, пожалуйста, от муки слушать этот бред.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук, но, как ты видишь, это не так
Ты зря затеял эту игру – попался как дурак
Теперь я знаю то, что знаю, и это больно –
Зачем ты так со мною, что теперь делать с тобою мне.

Припев.

Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон
Нет-нет, нет никакой другой, а есть только я и он
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон.

Припев.


Похожие новости.


Kiss & Tell

Kiss & Tell

(Yeah, j-j-j-j-b, yeah, whoa oh, whoa noo.) Now I can see it girl, You aint gotta say nothing, Your lips are calling me, Like they wanna do something, I feel the chemistry, Yeah you're into me, A



Ritorno Ad Amare

Ritorno Ad Amare

Lascio le mie mani scorrer piano sulla pelle tua lascio che all'arrivo dei miei sensi sarai tu ad aprire come basta poco ...."dopo troppo"... riascoltare il canto tira fuori in me.... quello che ho



Ми — Мертвий Півень

Ми — Мертвий Півень

Добрий вечір Добрий вечір Добрий вечір вам Добрий вечір Добрий вечір Добрий вечір вам Добрий вечір Добрий вечір Добрий вечір вам Ми - Мертвий півень, Мертвий півень - ми Ми - Мертвий півень, Мертвий півень - ми Ми - Мертвий півень,



A Fine Career

A Fine Career

The councilor comes with his battered old suit And his head all filled with plans Says ?€?It's not for myself, for the fame or wealth But to help my fellow man.?€? Fist in the



Поломал

Поломал

Холод быстро прекратился, превратилось все в весну. Взбухли почки на деревьях. Это точно, мать твою. Все одежды поснимали, начали пешком ходить. Но и мы не отставали, начали затылки брить. Как-то вечером галимым Быня до




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.