Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зачем Я Знаю

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Зачем я знаю то, что знаю – было бы проще
Если бы ты мне точно так же голову морочил
И дальше, но проще и лучше – разные вещи
На безнадёжно сломанном порой не видно трещины.

И это тот самый случай, нет пары красивей,
Казалось бы, придумать прекрасней даже сам Бог бессилен
На фоне этой иллюзии блекли любые идиллии
Но о реальности забыли мы.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук и твой обман никак не раскрыть
Но на воре и шапка горит от мизерной искры
Теперь я знаю то, что знаю, и это лишнее
К чёрту твои оправдания, ими ты только злишь меня.

Припев:
Уйди, останься, исчезни. Вернись, прочь убирайся
Нет сил не быть с тобой вместе, нет сил любить тебя
Молчи, солги мне ещё раз, во всём честно сознайся
Нет сил не слышать твой голос, нет сил простить тебя.

Это не то, что я думаю, ты всё можешь объяснить естественно
Как сильно сказано, так свежо, так непосредственно
Какое красноречие – вот это да
Мистер Правда – подобность, вы убедительный как никогда.

Наверное, горько быть жертвой чудовищных совпадений
Когда вокруг всё говорит о твоей измене
А ты ведь этого не делал, конечно, нет
Избавь меня, пожалуйста, от муки слушать этот бред.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук, но, как ты видишь, это не так
Ты зря затеял эту игру – попался как дурак
Теперь я знаю то, что знаю, и это больно –
Зачем ты так со мною, что теперь делать с тобою мне.

Припев.

Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон
Нет-нет, нет никакой другой, а есть только я и он
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон.

Припев.


Похожие новости.


Така Її Доля

Така Її Доля

Така її доля... О, Боже мій милий! За що ти караєш її, молоду? За те, що так щиро вона полюбила Козацькії очі?.. Прости сироту! Кого ж їй любити? Ні батька, ні неньки, Одна, як та



Что Бы Изменилось

Что Бы Изменилось

Витя АК: Говорят Черкасов ушёл из дома 2, Мне на него похуй, зато на районе трава Стала дешевле и на порядок лучше, Изжога от суши, зато андеграунд мой слушают, Сига за сигой, давно хотел бросать, Мне



Тебя Ревную

Тебя Ревную

Лёгкий далёкий ветер меня заметил Чувства закрутил Я не одна на свете, кому ответил Ты её так смутил Просто светили звёзды и было поздно Просто не усну Ночью тобой любуюсь, с тобой целуюсь Целую весну Тебя ревную К этой



Я Святкую Життя

Я Святкую Життя

Я святкую життя, хвалю свою спрагу, свій голод юний. Слава Богу, я ще люблю, слава Богу, я ще воюю. Я святкую терпку зажуру цих каштанів на тлі небес. І солодку мою тортуру -



Полосы

Полосы

И снова стёрты грани. Ещё вчера весь мир был у тебя в кармане, Но рай уже занят. Щука-сука исполняет не твои желания. Знаешь, день настанет. Не надо громких слов, фейерверков на прощание, Просто: "До свидания!". Всё будет




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.