Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зачем Я Знаю

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Зачем я знаю то, что знаю – было бы проще
Если бы ты мне точно так же голову морочил
И дальше, но проще и лучше – разные вещи
На безнадёжно сломанном порой не видно трещины.

И это тот самый случай, нет пары красивей,
Казалось бы, придумать прекрасней даже сам Бог бессилен
На фоне этой иллюзии блекли любые идиллии
Но о реальности забыли мы.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук и твой обман никак не раскрыть
Но на воре и шапка горит от мизерной искры
Теперь я знаю то, что знаю, и это лишнее
К чёрту твои оправдания, ими ты только злишь меня.

Припев:
Уйди, останься, исчезни. Вернись, прочь убирайся
Нет сил не быть с тобой вместе, нет сил любить тебя
Молчи, солги мне ещё раз, во всём честно сознайся
Нет сил не слышать твой голос, нет сил простить тебя.

Это не то, что я думаю, ты всё можешь объяснить естественно
Как сильно сказано, так свежо, так непосредственно
Какое красноречие – вот это да
Мистер Правда – подобность, вы убедительный как никогда.

Наверное, горько быть жертвой чудовищных совпадений
Когда вокруг всё говорит о твоей измене
А ты ведь этого не делал, конечно, нет
Избавь меня, пожалуйста, от муки слушать этот бред.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук, но, как ты видишь, это не так
Ты зря затеял эту игру – попался как дурак
Теперь я знаю то, что знаю, и это больно –
Зачем ты так со мною, что теперь делать с тобою мне.

Припев.

Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон
Нет-нет, нет никакой другой, а есть только я и он
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон.

Припев.


Похожие новости.


Seven

Seven

I forgot what my father said I forgot what he said I forgot what my mother said As we layed on your bed A city full of flowers A city full of rain I got seven



Karma

Karma

[Joss Stone] If I was just a little bit stronger, baby Coulda make it last a little bit longer maybe Coulda made it on my own I should have just let you go I should



Repetition

Repetition

Johnny is a man And he's bigger than you But his overheads are high And he looks straight through when you ask him how the kids are He'll get home around seven 'Cause the chevy's



Добрый Вечер, Скажу Я, Мисс

Добрый Вечер, Скажу Я, Мисс

Добрый вечер, скажу я, мисс Как же мы познакомились Но сияло, во тьме лицо Ты люби меня, вот и все.. Я тебя, разглядел в толпе, Я тебя, пригласил к себе, Разомкнул я, судьбы кольцо, Я любил тебя,



Теплоход Прогулочный

Теплоход Прогулочный

Теплоход прогулочный с музыкой плывёт, Мимо нашей булочной, Яузских ворот. Это навигация, а у нас с тобой Может быть экскурсия, может быть любовь. Припев: И мы плывём, плывём, плывём по синеве. По нашей юности, по городу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.