Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зачем Я Знаю

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Зачем я знаю то, что знаю – было бы проще
Если бы ты мне точно так же голову морочил
И дальше, но проще и лучше – разные вещи
На безнадёжно сломанном порой не видно трещины.

И это тот самый случай, нет пары красивей,
Казалось бы, придумать прекрасней даже сам Бог бессилен
На фоне этой иллюзии блекли любые идиллии
Но о реальности забыли мы.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук и твой обман никак не раскрыть
Но на воре и шапка горит от мизерной искры
Теперь я знаю то, что знаю, и это лишнее
К чёрту твои оправдания, ими ты только злишь меня.

Припев:
Уйди, останься, исчезни. Вернись, прочь убирайся
Нет сил не быть с тобой вместе, нет сил любить тебя
Молчи, солги мне ещё раз, во всём честно сознайся
Нет сил не слышать твой голос, нет сил простить тебя.

Это не то, что я думаю, ты всё можешь объяснить естественно
Как сильно сказано, так свежо, так непосредственно
Какое красноречие – вот это да
Мистер Правда – подобность, вы убедительный как никогда.

Наверное, горько быть жертвой чудовищных совпадений
Когда вокруг всё говорит о твоей измене
А ты ведь этого не делал, конечно, нет
Избавь меня, пожалуйста, от муки слушать этот бред.

Ты думал, всё сойдёт тебе с рук, но, как ты видишь, это не так
Ты зря затеял эту игру – попался как дурак
Теперь я знаю то, что знаю, и это больно –
Зачем ты так со мною, что теперь делать с тобою мне.

Припев.

Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон
Нет-нет, нет никакой другой, а есть только я и он
Всё это не со мной, это чей-то кошмарный сон.

Припев.


Похожие новости.


Тореадор

Тореадор

Я бачив сон, то був Мадрид, ПЛАЦО ДЕЛЬ ТОРРО - Палац де вбивством забавляють юних дам Вже осліпили лють тваринну пікадори, І я із звіром залишаюсь сам на сам Пройшли секудни, що здавалися роками І



Йди Соб

Йди Соб

Не зупиняй мого божевілля, Бо без нього я ніц не вартий, Бо без нього я збожеволію, Як без тебе... Приспів: Читай книги, Іди за світлом, Іди з Богом, Твори молитву. Іди собі йди, я за тобою. (2) Не утримуй мого



Fashion Of His Love

Fashion Of His Love

I never was the kind of girl That's naturally sure When it comes to love Oh no I was insecure Insecure But when it comes to you and me I can't deny this feeling inside Oh no I never



Lorelei

Lorelei

There was a time when we sailed on together Once had a dream that we shared on the way There was a place where we used to seek shelter I never knew the



Balada Sertaneja

Balada Sertaneja

Balada sertaneja Vamos cair nessa Eu bem que te avisei Que hoje ia ter festa Balada sertaneja Vamos cair nessa Eu bem que te avisei Que hoje ia ter festa Deixa a tristeza de lado N?o fique a? parado Vem




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.