Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Леньку Финта

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Как узнал про Лёньку Финта, так в глазах стало темно…

Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой,
Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли толпой,
Там народу было много: и друзей ево, бандитов всех мастей и пустых зевак.
И все рыдали-причитали и катили лимузины, а впереди - белый кадиллак.

В кадиллаке том ехал за рулём Мишка он же Шнырь, Лёньки правая рука
Рядом с ним сидела-плакала вдова ево, Параня, на лицо белая как мука
А за спиной её сидели молча оба ево сына, пацаны, ево кровиночки,
Собралися видно в тот день в город погулять, а попали на поминочки.

Лёнька Мальцев был популярен и любим в народе и когда ево закапвали,
То стояла тишина такая, шо аж слышно было, как голубки в небе плакали.
И в истерике билася вдова его Параня, и причитала вся из-себя,
На кого ты нас покинул, Лёня, хто тебе кинул, Лёня хто из них продал тебя?

Ай-ай-ай, сука-иуда

Лёня Мальцев и Мишка Шнырь были корешами закадычными
Подружилися ишо, когда были во дворе малолетками обычными.
А по юности связалися они со шпаной и хулиганами столичными,
И стали тёмные дела мутить, с наганами ходить и сорить везде наличными.

Говорили, шо Лёня Мальцев вышел из детдома, был там хилым и ростом мал,
там его жизни научили, колотили ево, били и только чудом он там не пропал.
Говорили ишо шо он был отличный форвард и болел за Спартаком,
И за эту ево страсть все дворовые ребята стали называть ево Финтом.

А про Мишку Шныря, ево кореша, говорили улицами всякое,
Шо отец ево -ментон, шо он сам мажор и фраер, в общем, пятое-десятое.
А только Мишка наплевал на всё, был КМС по боксу и он гонял весь городок.
И они уже тогда были в авторитете и лепили за скоком скок.

Ай-ай-ай, сука-иуда

Вот постарше они стали, Лёнька Финт и Мишка Шнырь, корифаны закадачные.
И на улицах все знали их, их силу уважали все бандюки столичные,
И какая бы беда не случилась, эти пацаны решали вопрос любой,
И Лёня Финт был при этом королём, а Миша Шнырь был всегда правою рукой.

И менты, и коммерсанты водили с ними дружбу - и всё то было хорошо,
но однажды пацаны ждали Финта на разборку - а он чего-й то не пришёл.
Пол-москвы обыскали сорви-головы-жиганы, всё шмонали и всех трясли,
А потом его случайно на десятом километре от дороги кольцевой нашли.

В ту ночь видали очевидцы, шо он садился в иномарку белую, номерами местную,
Хто за рулём был, не признали - в общем - Лёнька был убит чей-то пулей неизвестною.
Мишка Шнырь был ево правою рукой и без короны не осталася империя.
И на могиле он сказал три слова: не боюся, не прошу и никому не верю я.

Ай-ай-ай, сука-иуда

Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой,
Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли толпой,
Там народу было много: и друзей ево, бандитов всех мастей и пустых зевак.
И все рыдали-причитали и катили лимузины, а впереди - белый кадиллак….


Похожие новости.


Dark Horse

Dark Horse

You thought that you knew where I was and when But it looks like they've been foolin' you again, You thought that you'd got me all steaked out But baby looks like I've



Forevermore

Forevermore

I wake with the dawn, something is wrong, Then I hear you breathing softly by my side, And I know that I was dreaming, of a time that may come, When you would



Juice

Juice

Yeh, ah... ah Boy wonder... Drizzy Ah... ah... Uh Ya'll ain't really like me I can understand Ma flow is sitting right inside da pocket on ma pants I'm still fly, you can't float Run this shit,



Taking My Ball

Taking My Ball

[Eminem] Yo...Dre Man..Make my vocals sound sexy, Come on man, come on man, okaaaay, [Chorus] It feels so wrong cause it feels so right, But its all right, its ok with me, I'll do my steps



Changement D’ambiance

Changement D’ambiance

?chou?, le plan a ?chou?! Sachez que parfois l'ambiance peut changer, les coups s'?changent,et tu passes du calme au danger. ?chou?, le plan a ?chou?! Tu peux passer du blanc au noir, du




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.