Вождь
Прошу прощения, за то, что все мои темы, практически, получаются какими-то наркотическими
Это закончится очень скоро, но пока в моей голове вот такие разговоры:
Ну как, рад?
А? Что? Пока не знаю, но как то ещё очень по странному впирает
Да ещё и рано..
А когда?
Ну где то часа полтора назад
Рано, да,но очень скоро.., а раньше пробовал?
Ну вообще конечно да
А эти?
Нет, эти нет, они походу новые
Ты целую сожрал ?
Ага
Придурок! Туки сказал она будет переть трое суток
А завтра, т.е сегодня у тебя день рожденья
Знаю, блять, спасибо, я сам уже жалею..
Ну и че делать будешь?
Щас пойду спрошу, что нужно употребить, чтобы отпустило
Знаешь, я вот что тебе скажу: ничто не может просто перебить эту силу
А лимон ?
Гон
Вот как! А водка?
Литр выпьешь?
Не смогу сделать и глотка!
Ну вот видишь! Значит отдыхай пока
Отдыхай?? Ты шутишь ? Мне ваще не прикольно
Что такое?
Ну мне даже как то противно, то есть прет, но какой-то дефицит с позитивом
Это как?
Как? Да блять, вот так! Попробуй - узнаешь
А..я по-твоему мудак конченный?
То есть я ?
Ну да точно
Хм, блять, спасибо за то, что разморочил
Кстати, стой! А ты кто ?
Что?
Кто ты?
Кто я?
ДА!
Я тот тип, кто живёт внутри тебя! И будет помогать тебе эти два - три дня
А! ну тогда обалденно, блин, если бы только вот не этот день рожденья
Я чувствую наступает пиздец полный
Ха ха, ночь походу будет весёлой
Я честно скажу, много чего пробовал, и большинство из этого мне нравилось,
Но не пожелаю врагу, даже самому злому, чтобы и его так же как меня тогда вставило
Ну как ты?
Заткнись, не говори не слова!
Всмысле?
Ну, мне пиздец стопудова
А что напрягает то?
Всё! Понимаешь, в моей голове поселился кто-то ещё
Не то, что так, заехал погостить, на пару дней, он собрался тут жить!
По вене спокойно влез в мою башню и мутит там такое, мама, мне страшно
Мне страшно, насколько шустро он подобрал пароли ко всем моим чувствам
Слух, нюх, осязание, зрение уже полностью в его распоряжении
Что же станет с моими любимыми файлами, удовольствия, воспоминания
Всё уничтожит или что-то прочитает, ему понравится, и он решит это оставить
Да всё уже блять, какая разница, я всё равно не смогу там всё по полочкам расставить
Эй, слышишь, ты ещё рядом? внутренний голос! Или как тебя там, отзовись
Пожалуйста, умоляю, я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю
Молчит... вроде всё…
Стой!
Что?
Я ещё с тобой..слушай, тут серьёзный кипишь на базе, занят очень пока, братан, оставайся на связи.
Я тут хотел сказать глупость, знаю, но у меня такое чувство, будто меня выселяют
Но не из дома нет, и не из Москвы, а гонят просто пинками из моей же головы..
Не дают даже собрать чемоданы, сука, завоеватели сраные
И вот я, в майке и в трусах, стою под ледяным душем
Сворачиваю свои паруса, и затихающий стук сердца своего слушаю
Вдруг, клянусь не знаю, как меня эта мысль посетила,
Я на колени становлюсь и начинаю богу молится, чтобы меня отпустило
"Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить
Мужества, изменить то что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого
Честно скажу, много чего пробовал, и большинство из этого мне нравилось,
Но не пожелаю врагу, даже самому злому, чтобы и его так же как меня тогда вставило
....слава богу, отпустило…
Похожие новости.
Whats Your Problem
Hey Mr. Big Shot Who you guess you are Put your assumption Straight to your... bla bla Hey Mr. Big Bug I don't hesitate Want me to stop Hah! well its too late Scream if you want to Do
Next Girl
The look of the cake It ain't always the taste My ex girl she had Such a beautiful face I wanted love But not for myself But for the girl So she could love herself My next girl Will
Танц
Приспів: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла... Запитай мене де сонечко сідає Запитай мене чому птахи співають Якщо підеш зі мною сонечко шукати Я тебе навчу моїх танців танцювати Танці танцювати, танці танцювати Приспів Запитай мене чому я люблю квіти Запитай мене навіщо тобі
Сны
(for о.с.) Странник её стран поисками дорог без войны знает простой план знает его срок видит сны Видит, как с рассвета до темна сходит за окном её с ума сломанный ветер видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на
Life’s Railway to Heaven
Life is like a mountain railway, With an engineer that's brave. We must make the right connections, From the cradle to the grave. Watch the curves, the fill, the tunnels, Never falter, never quail. Keep your
