Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Никто Не Придет

В рубрике: Тексты песен — 15.11.2012

я забыл, с чем рифмуется "жди"
но у времени много слов
я увидел как впереди
точит косу старуха-любовь

снова краски меняет страх
на плетень моих белых стен
с темной ночи и до утра
черной женщины падает тень

никто не придет
никто не придет

я накапливал звуки и сны
называл это белый джаз
все ушло с ее легкой руки
черных клавиш собачий вальс

я писал о тебе белый стих
и вмещал весь словарный запас
в танец дикий твоих чернил
то, что делало слабыми нас

никто не придет
никто не придет


Похожие новости.


Lovebugs

Lovebugs

Between dancin' legs And stumblin' feet I need you so bad So bad - so bad Sick of myself In this crowd I need you so bad So bad - so bad We're just lovebugs In a corner Just lovebugs



Сміх-музика

Сміх-музика

А я пам’ятаю щаслий твiй смiх - Ми кружляли у вихорi вальсу. I весь бiлий свiт iснував лиш для нас одних... То був випуск останнього класу. Приспiв: Нам зорi моргали з космiчних глибин, У днiпровських дзеркалились



Watching That Man

Watching That Man

Shakey threw a party that lasted all night Everybody drank a lot of something nice There was an old fashioned band of married men Looking up to me for encouragement - it was



От Себя

От Себя

Проснувшись ты слышишь Ты слышишь дыханье своё Ты дышишь, ты всё ещё дышишь, Ты всё ещё дышишь и значит живёшь Открыты глаза и значит Маленький теннисный мячик Это и есть планета Земля И ты так



Dedicated 2 U

Dedicated 2 U

[Z-Ro] Nigga you ain't my partna, but you never been Just wanted to get in the club, free you little low yellow bitch You ain't never been real, but it's evident You be looking




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.