Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гончая

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

На спидометре сто двадцать- мчим,
Трек под номером двенадцать звучит-
Качает Каста!
За шалой первоклассной летят два
Едва продравших глаза рэпера!
Будем кружить до вечера- делать ведь нечего...
Лично мы вечно так мечемся,
Планчиком лечимся-
Легче нам
Обитателям Юга- зелени ж вдоволь,
Братан, замедли ход- поедем по Садовой!
Короче- все кайфово!
Пускай слегка устали,
Но то искали- достали,
Что далее?-
Растабачили,
Забили, курить начали-
Пыхтим-
В машине дым...
Ды-ды-дым, ды-ды-дым...
Добрый косой в два рыла-
Круче, чем шоу Бенни Хилла!-
Не хило попутало...
А там вообще закрыло!-
У Хамиля истерика, у меня- паника!
Я бы стал шариком,
Если бы принял еще пару париков!
Старенький или молодой,
Маленький или большой-
Слушаешь?- Слушай дальше!
Дальше расклад такой:
Хамиль толкает идею
Обдолбленному Змею,
То есть мне-
Ехать на район в таком говне!..
И че...- поехали...
Залили бензина,
Заехали в аптеку- купили визина,
Резина искриться,
Словно птица,
Машина с грохотом дает копоти,
Мы проделали пол пути,
Только как ни крути-
Долго уж-
Хамиль давит в пол, жмет на газ,
А на спидометре- сорок, не больше, километров в час,
Толи прет так нас, толи прибор в хламе,
В пополаме,
Не знаю что верно- вы решайте сами...
Часа через два два героя рассказа
Добрались до базы,
Догнали сразу-
Мы едем, мы видим Уазик,
Зараза- мент у обочины,
Озабоченный, озадаченный,
Чуть ли не плачет он...
"Прячь, давай!"
Я начинаю шифровать остатки ганжи,
А прет все так же,
Сильнее даже!
Нас останавливает этот драный дятел-
Траву бросаю на пол-
Ну типа спрятал...
Все- знаем- влипли в такую шн...гу,
А мент всего лишь попросил нас на буксир взять его колымагу...
Ху...ли нам- кабанам- едем без всяких вопросов,
По...уй, что бобик болтается где-то сзади на тросе!..

Че за тупарь?..
Змей, тебя нормально вставило?..
Ясно...
Молчание- значит согласие!
Колесили не напрасно мы!
Пол дня убили!
Слышишь?.. Опа!..
Здрасьте...
Глянь в зеркало- ты это тоже видишь?
Какие нах...й призраки!
Скорее насморки!
Х...йли мы так едем медленно? Подозрительно...
Не удивительно,
Что нечисть к нам нацеплялась!
Может проедут мимо...
Уже как-то было...
Недавно вроде...
По-моему, даже сегодня...
А, какого! Мы ведь на своем районе!
Щас свалим!
Пристегнись! И мы погнали...
Дали копоти!
Не ожидали копы те,
Привязанные сзади,
Хотя и не такое видали на своем опыте!
Но заморгали фарами, сиренами стали сигналить!
Думал отстали...
Нет, все только начинается!
Пристали,
Словно банный лист на заднице!
П...зда им!
Лучше б струсили!
Их Шумахер еще не в курсе,
Что попал на экскурсию!
Поводим по кварталам, покажем наши улицы,
Они же сами сюда лишний раз не сунутся!
Представляю, как они зажмурятся,
Увидев перекопы дорог со времен Революции,
Газ в пол, руль в крутой поворот-
Улыбаюсь-
Уазик пашет чей-то огород,
Кувыркаясь,
Странно, откуда то у нашей клячи столько скорости прибавилось?!
Змей, ты зрячий-
Глянь, а может показалось...-
Там сзади что-то вроде троса болталось...
Ну точно! Мне страшно и смешно до боли!-
Менты теперь ловят как настоящие ковбои!..


Похожие новости.


Tourist Attraction

Tourist Attraction

Down in the jungle, you can hear a rumble, Way up the Himalayas, in a Mexican bodega, Something is going on, People are coming, running round the world, There's no way to avoid them,



Если

Если

На-на на-на на-на, На-на на-на на-на, На-на на-на на-на. На-на. На-на на-на на-на, На-на на-на на-на, На-на на-на на-на. На-на. Если ты мне скажешь, я вернусть однажды Дождиком нежданным, желтою листвой. Если ты мне скажешь, хоть полслова даже, Я



Faster

Faster

Chose a life in circuses Jumped into the deepest end Pushing himself to all extremes Made it - people became his friend. Now they stood and noticed him Wanted to be part of it Pulled out



Ми Будемо Перш

Ми Будемо Перш

Кожен день і час Піднімає нас На крила. Тиснемо на газ, Розправляти час Вітрила. Закипає кров, Бо тече любов У жилах Енергетично безмежна. Приспів: Ми будемо перші (там). (4) Збуджують вітри Смаком висоти. Там мрія. Зупиняє страх І зриває дах Стихія. Закипає кров, Бо тече любов У жилах Енергетично безмежна. Приспів (2)



Бесконечная Нежность

Бесконечная Нежность

Хрупкой рукой держишь небо Как это было нелепо Не позволять, небу падать На запреты Ты для меня всё что мало Между землёй и началом Мы так искали затмений Покрывала Просто бесконечная нежность Нас манила так неизбежно Где друг друга мы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.