Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гончая

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

На спидометре сто двадцать- мчим,
Трек под номером двенадцать звучит-
Качает Каста!
За шалой первоклассной летят два
Едва продравших глаза рэпера!
Будем кружить до вечера- делать ведь нечего...
Лично мы вечно так мечемся,
Планчиком лечимся-
Легче нам
Обитателям Юга- зелени ж вдоволь,
Братан, замедли ход- поедем по Садовой!
Короче- все кайфово!
Пускай слегка устали,
Но то искали- достали,
Что далее?-
Растабачили,
Забили, курить начали-
Пыхтим-
В машине дым...
Ды-ды-дым, ды-ды-дым...
Добрый косой в два рыла-
Круче, чем шоу Бенни Хилла!-
Не хило попутало...
А там вообще закрыло!-
У Хамиля истерика, у меня- паника!
Я бы стал шариком,
Если бы принял еще пару париков!
Старенький или молодой,
Маленький или большой-
Слушаешь?- Слушай дальше!
Дальше расклад такой:
Хамиль толкает идею
Обдолбленному Змею,
То есть мне-
Ехать на район в таком говне!..
И че...- поехали...
Залили бензина,
Заехали в аптеку- купили визина,
Резина искриться,
Словно птица,
Машина с грохотом дает копоти,
Мы проделали пол пути,
Только как ни крути-
Долго уж-
Хамиль давит в пол, жмет на газ,
А на спидометре- сорок, не больше, километров в час,
Толи прет так нас, толи прибор в хламе,
В пополаме,
Не знаю что верно- вы решайте сами...
Часа через два два героя рассказа
Добрались до базы,
Догнали сразу-
Мы едем, мы видим Уазик,
Зараза- мент у обочины,
Озабоченный, озадаченный,
Чуть ли не плачет он...
"Прячь, давай!"
Я начинаю шифровать остатки ганжи,
А прет все так же,
Сильнее даже!
Нас останавливает этот драный дятел-
Траву бросаю на пол-
Ну типа спрятал...
Все- знаем- влипли в такую шн...гу,
А мент всего лишь попросил нас на буксир взять его колымагу...
Ху...ли нам- кабанам- едем без всяких вопросов,
По...уй, что бобик болтается где-то сзади на тросе!..

Че за тупарь?..
Змей, тебя нормально вставило?..
Ясно...
Молчание- значит согласие!
Колесили не напрасно мы!
Пол дня убили!
Слышишь?.. Опа!..
Здрасьте...
Глянь в зеркало- ты это тоже видишь?
Какие нах...й призраки!
Скорее насморки!
Х...йли мы так едем медленно? Подозрительно...
Не удивительно,
Что нечисть к нам нацеплялась!
Может проедут мимо...
Уже как-то было...
Недавно вроде...
По-моему, даже сегодня...
А, какого! Мы ведь на своем районе!
Щас свалим!
Пристегнись! И мы погнали...
Дали копоти!
Не ожидали копы те,
Привязанные сзади,
Хотя и не такое видали на своем опыте!
Но заморгали фарами, сиренами стали сигналить!
Думал отстали...
Нет, все только начинается!
Пристали,
Словно банный лист на заднице!
П...зда им!
Лучше б струсили!
Их Шумахер еще не в курсе,
Что попал на экскурсию!
Поводим по кварталам, покажем наши улицы,
Они же сами сюда лишний раз не сунутся!
Представляю, как они зажмурятся,
Увидев перекопы дорог со времен Революции,
Газ в пол, руль в крутой поворот-
Улыбаюсь-
Уазик пашет чей-то огород,
Кувыркаясь,
Странно, откуда то у нашей клячи столько скорости прибавилось?!
Змей, ты зрячий-
Глянь, а может показалось...-
Там сзади что-то вроде троса болталось...
Ну точно! Мне страшно и смешно до боли!-
Менты теперь ловят как настоящие ковбои!..


Похожие новости.


Baby Grace [ A Horrid Cassette]

Baby Grace [ A Horrid Cassette]

Test, testing, testing This, hmmm, Grace is my name And and I was...hm... It was that phot... a fading photograph of A patch, a patchwork quilt. And they've put me on these Ramona put me on



To Each His Own

To Each His Own

A rose must remain with the sun and the rain or its lovely promise won't come true To each his own to each his own and my own is you What good



Я Це Бачу!

Я Це Бачу!

Я йду по дорозі і бачу Як пташки літають і квіти цвітуть, Я йду по дорозі і відчуваю Як Сонце сіяє нас всіх зігріває, Я йду по дорозі і чую Шелест листя від теплого вітру, Я



Вспыхнет Свет

Вспыхнет Свет

Вспыхнет свет, развеется мрак, Звезды погаснут и потеряются, Плач одиноких собак В асфальте пустом растворяется. Вспыхнет свет, пустые глаза, Плачут, ведь ночь, режут кинжалами. Небес чужих бирюза Падает вниз одеялами. Вспыхнет свет, так и знай, так и знай... Вспыхнет



Твои Небесные Глаза

Твои Небесные Глаза

Я раньше глупо и порочно, не зная правил и табу, любил испытывать на прочность свою нехитрую судьбу. Но сразу понял, что с судьбою играть мне попросту нельзя, когда увидел над собою Твои небесные глаза... Не сложно стать




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.