Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гончая

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

На спидометре сто двадцать- мчим,
Трек под номером двенадцать звучит-
Качает Каста!
За шалой первоклассной летят два
Едва продравших глаза рэпера!
Будем кружить до вечера- делать ведь нечего...
Лично мы вечно так мечемся,
Планчиком лечимся-
Легче нам
Обитателям Юга- зелени ж вдоволь,
Братан, замедли ход- поедем по Садовой!
Короче- все кайфово!
Пускай слегка устали,
Но то искали- достали,
Что далее?-
Растабачили,
Забили, курить начали-
Пыхтим-
В машине дым...
Ды-ды-дым, ды-ды-дым...
Добрый косой в два рыла-
Круче, чем шоу Бенни Хилла!-
Не хило попутало...
А там вообще закрыло!-
У Хамиля истерика, у меня- паника!
Я бы стал шариком,
Если бы принял еще пару париков!
Старенький или молодой,
Маленький или большой-
Слушаешь?- Слушай дальше!
Дальше расклад такой:
Хамиль толкает идею
Обдолбленному Змею,
То есть мне-
Ехать на район в таком говне!..
И че...- поехали...
Залили бензина,
Заехали в аптеку- купили визина,
Резина искриться,
Словно птица,
Машина с грохотом дает копоти,
Мы проделали пол пути,
Только как ни крути-
Долго уж-
Хамиль давит в пол, жмет на газ,
А на спидометре- сорок, не больше, километров в час,
Толи прет так нас, толи прибор в хламе,
В пополаме,
Не знаю что верно- вы решайте сами...
Часа через два два героя рассказа
Добрались до базы,
Догнали сразу-
Мы едем, мы видим Уазик,
Зараза- мент у обочины,
Озабоченный, озадаченный,
Чуть ли не плачет он...
"Прячь, давай!"
Я начинаю шифровать остатки ганжи,
А прет все так же,
Сильнее даже!
Нас останавливает этот драный дятел-
Траву бросаю на пол-
Ну типа спрятал...
Все- знаем- влипли в такую шн...гу,
А мент всего лишь попросил нас на буксир взять его колымагу...
Ху...ли нам- кабанам- едем без всяких вопросов,
По...уй, что бобик болтается где-то сзади на тросе!..

Че за тупарь?..
Змей, тебя нормально вставило?..
Ясно...
Молчание- значит согласие!
Колесили не напрасно мы!
Пол дня убили!
Слышишь?.. Опа!..
Здрасьте...
Глянь в зеркало- ты это тоже видишь?
Какие нах...й призраки!
Скорее насморки!
Х...йли мы так едем медленно? Подозрительно...
Не удивительно,
Что нечисть к нам нацеплялась!
Может проедут мимо...
Уже как-то было...
Недавно вроде...
По-моему, даже сегодня...
А, какого! Мы ведь на своем районе!
Щас свалим!
Пристегнись! И мы погнали...
Дали копоти!
Не ожидали копы те,
Привязанные сзади,
Хотя и не такое видали на своем опыте!
Но заморгали фарами, сиренами стали сигналить!
Думал отстали...
Нет, все только начинается!
Пристали,
Словно банный лист на заднице!
П...зда им!
Лучше б струсили!
Их Шумахер еще не в курсе,
Что попал на экскурсию!
Поводим по кварталам, покажем наши улицы,
Они же сами сюда лишний раз не сунутся!
Представляю, как они зажмурятся,
Увидев перекопы дорог со времен Революции,
Газ в пол, руль в крутой поворот-
Улыбаюсь-
Уазик пашет чей-то огород,
Кувыркаясь,
Странно, откуда то у нашей клячи столько скорости прибавилось?!
Змей, ты зрячий-
Глянь, а может показалось...-
Там сзади что-то вроде троса болталось...
Ну точно! Мне страшно и смешно до боли!-
Менты теперь ловят как настоящие ковбои!..


Похожие новости.


Girl In The Mirror

Girl In The Mirror

[VERSE] You can always sense (with me) When things ain’t (quite right) I barely speak (I can’t seem) To sit still (tight) There’s many things (that run n pass) Through my (mind) It’s hard to show (when



I Hope You Hit Traffic

I Hope You Hit Traffic

You want to leave You want to find yourself But you don't want to do that with me You want to drive You want to feel the breeze Between your fingers and the trees And you



Музыка Моего Гетто (feat. Купэ)

Музыка Моего Гетто (feat. Купэ)

Моё гетто, здесь летом нет зимы, а зимой лета Хочется вырваться от сюда, забыть это, Здесь на каждом углы торгуют наркотой Здесь нужно побеждать в бою за право быть самим собой. Здесь нужно воровать



Лолита

Лолита

Ах, Лолита, злая Сеньорита, Не спеши разменивать гривны. Все распито, сердце разбито, Попляши и сделай обидно. Мне завидно и тебе завидно. Расскажи, откуда все это? Будет видно, может, будет стыдно Не спеши разменивать гривны На любовь свою. Любовь свою. Ах,



Balada Sertaneja

Balada Sertaneja

Balada sertaneja Vamos cair nessa Eu bem que te avisei Que hoje ia ter festa Balada sertaneja Vamos cair nessa Eu bem que te avisei Que hoje ia ter festa Deixa a tristeza de lado N?o fique a? parado Vem




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.