Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Провода (feat. МиГ29)

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Над головой тучи, под ногами лужи,
Так даже лучше - ведь могло быть и хуже.
У тебя туфли Gucci и брюки поуже,
А меня сушняк мучает, да и поспать мне нужно.
Что нибудь скушать, тоже было бы отлично,
Со вчерашнего ужина хоть плюшку для приличия.
А эти суши в нашем этаже как обычно,
Были протухшими. Этаж ничего личного.
Ещё простужен типично, шмыгаю носом,
Вчера шмыгали дружно - мир всем дёснам.
Казалось морозило, а оказалась азбука Морзе,
Вроде люди взрослые, как-то не серьёзно.
Вчера была туса - было жёстко,
Свет был тусклым, соски в броском.
Полосы узкими, экран был плоским,
Канал не русский, на нём видосы.
Сегодня грустно, сегодня отходосы
Родная кузня и как-то пусто просто.
Два мусора у Евросети - у них есть вопросы
И следы чьих-то кросс на моих кедосах.
Вон троллейбусные провода висят,
- "Извините, а куда мне идти?" - в ответ загудят:
- "Вон гляди, там вдали блестят,
Твои любимые трамвайные пути - вот у них и спроси."
Я шатаясь пошёл к путям:
- "Пути, куда идти?"
- "Слышь, давай думай сам.
Ты же взрослый мальчик уже, Алёша,
Ты до дома доползёшь тут даже в мясо объебошенный."
- Может поможете всё же, я же слепой же,
И ночью ничего не вижу, я вас уважаю, пути?
- Слышь, мойша, да ты хорош уже,
Ты похоже нужен тем двум возле евросети.

МиГ29:
Шалом, друг, ну ты звони, если что там вдруг,
Underground рядом, надо только преподнять люк.
Я покидаю клуб, в клубе дыма, что в меня вдули,
Кому-то раздают пиздюлей в вистебюле.
На улице рассвет, небо хуй пойми какого цвета,
Унылый узбек метёт газеты, лето.
Мусора в бронежелетах,
У них есть огнестрельные пистолеты, а у меня нет.
Похуй брутто, нетто, плюхи прут и это круто
Алексею было не трудно пустить самокрутку по кругу.
По кольцу продвигаюсь с центра к юго-востоку,
Игнорирую милицейский свисток.
Биток в ушах, в кармане ингалятор от астмы,
Две зажигалки для безопасности.
Касарь про запас, не палец скрученный в калбаску
И паспорт, что я не только что приехал в Москву.
Я не Паспарту, хоть и врядли подрасту ещё,
Иду по Лифортовскому мосту оттуда, где
People тоже хавает ту ману, что я костую
В тумане ковырю в носу на досуге.
И это не для блага индустрии борьбы со скукой,
Которая нас учит быть суками по сути,
Интересуйтесь и пасуйте инфо дальше,
Заги бок и Guf на студии. 2009, Moscow, Russia.

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я


Похожие новости.


Десять Тысяч Девятьсот Пятьдесят Дней

Десять Тысяч Девятьсот Пятьдесят Дней

ТОСТ ТРИДЦАТИЛЕТНИМ Как время медленно идёт, Как быстро пробежит. О! как оно, день за днём, у нас крадёт, Единственную жизнь. Детский сад и школьный двор, Институтский коридор, Трассы снежных, белых гор. С молодой стоишь женой, Наливает внук



Чомусь Так Гірко Плакала Вона

Чомусь Так Гірко Плакала Вона

Вже серце виривалося з тенет І прагнуло відчути подих волі, Знайти хвилину радості у долі, Шукати між зірок і між планет, Між зірок і між планет, Між зірок і між планет. Приспів: Чомусь так гірко плакала вона, Ховаючи



Get ‘Ya Some

Get ‘Ya Some

Good God what do I see Pretty little thing just Looking at me Ohhhh, ohhhh sexy thing I say walk that thing Right over here Just one thing I've got to make clear Ohhhh, ohhhh sexy thing [Pre-Chorus] The



Где-то Живет Любовь

Где-то Живет Любовь

Не слышу слов, не понимаю их значения. Души засов закрыт и больше нет спасенья. И с наступленьем темноты я вновь дойду до края, Лечу с огромной высоты, пустая. Совсем одна, в часах остановились стрелки. Бегу



Назавжди (Лімузззіна)

Назавжди (Лімузззіна)

Накривши плечі згорблені кожухом неба синім, колишеться шофер у сонній лімузині. Мужчини в сірих пальтах тонуть в синяві провулка, тінь замазує панни, мов образи затерті. У склянці золотавий чай. Так хочеться опертись об край вікна




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.