Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Провода (feat. МиГ29)

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Над головой тучи, под ногами лужи,
Так даже лучше - ведь могло быть и хуже.
У тебя туфли Gucci и брюки поуже,
А меня сушняк мучает, да и поспать мне нужно.
Что нибудь скушать, тоже было бы отлично,
Со вчерашнего ужина хоть плюшку для приличия.
А эти суши в нашем этаже как обычно,
Были протухшими. Этаж ничего личного.
Ещё простужен типично, шмыгаю носом,
Вчера шмыгали дружно - мир всем дёснам.
Казалось морозило, а оказалась азбука Морзе,
Вроде люди взрослые, как-то не серьёзно.
Вчера была туса - было жёстко,
Свет был тусклым, соски в броском.
Полосы узкими, экран был плоским,
Канал не русский, на нём видосы.
Сегодня грустно, сегодня отходосы
Родная кузня и как-то пусто просто.
Два мусора у Евросети - у них есть вопросы
И следы чьих-то кросс на моих кедосах.
Вон троллейбусные провода висят,
- "Извините, а куда мне идти?" - в ответ загудят:
- "Вон гляди, там вдали блестят,
Твои любимые трамвайные пути - вот у них и спроси."
Я шатаясь пошёл к путям:
- "Пути, куда идти?"
- "Слышь, давай думай сам.
Ты же взрослый мальчик уже, Алёша,
Ты до дома доползёшь тут даже в мясо объебошенный."
- Может поможете всё же, я же слепой же,
И ночью ничего не вижу, я вас уважаю, пути?
- Слышь, мойша, да ты хорош уже,
Ты похоже нужен тем двум возле евросети.

МиГ29:
Шалом, друг, ну ты звони, если что там вдруг,
Underground рядом, надо только преподнять люк.
Я покидаю клуб, в клубе дыма, что в меня вдули,
Кому-то раздают пиздюлей в вистебюле.
На улице рассвет, небо хуй пойми какого цвета,
Унылый узбек метёт газеты, лето.
Мусора в бронежелетах,
У них есть огнестрельные пистолеты, а у меня нет.
Похуй брутто, нетто, плюхи прут и это круто
Алексею было не трудно пустить самокрутку по кругу.
По кольцу продвигаюсь с центра к юго-востоку,
Игнорирую милицейский свисток.
Биток в ушах, в кармане ингалятор от астмы,
Две зажигалки для безопасности.
Касарь про запас, не палец скрученный в калбаску
И паспорт, что я не только что приехал в Москву.
Я не Паспарту, хоть и врядли подрасту ещё,
Иду по Лифортовскому мосту оттуда, где
People тоже хавает ту ману, что я костую
В тумане ковырю в носу на досуге.
И это не для блага индустрии борьбы со скукой,
Которая нас учит быть суками по сути,
Интересуйтесь и пасуйте инфо дальше,
Заги бок и Guf на студии. 2009, Moscow, Russia.

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я


Похожие новости.


Не Знаю Доню, Як Тебе Зустріну

Не Знаю Доню, Як Тебе Зустріну

Не бачив довгий час тебе, дитино, Ти вже доросла, в мене - сивина. Не знаю, доню, як тебе зустріну, Багато зустрічей забрала чужина. А що тут вдієш, в світі так буває, Роки летять, не бачиться



The Truth Is

The Truth Is

I almost said the words last night I told myself the moment wasn't right No one wants to be the one who says it first But I been keeping it inside, a secret



От Зари До Зари

От Зари До Зари

Муз: М Фрадкина Сл. Р.Рождественского К долгожданной гитаре Я тихо прильну, Осторожно и бережно Трону струну, И она отзовется, Зазывно звеня, Добротою наполнив Тебя и меня. От зари до зари, От темна, до темна О любви говори, Пой, гитарная струна! Я гитару



Озеро Cлёз

Озеро Cлёз

Господа и дамы Новая серия New`z`cool и Queens Лейбл Империя На-на-на-на-на меня кинула она, В озерах слез , Я вижу все на сквозь, ага. . На-на-на-на-на меня кинула она, В озерах слез , Я вижу все на



You Got Nothing On Me

You Got Nothing On Me

Demons, killers, all of your evil You got nothing on, you got nothing on me Fascists, warriors no matter what you'll say You don't understand, you don't understand me And you got, you got




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.