Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Провода (feat. МиГ29)

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Над головой тучи, под ногами лужи,
Так даже лучше - ведь могло быть и хуже.
У тебя туфли Gucci и брюки поуже,
А меня сушняк мучает, да и поспать мне нужно.
Что нибудь скушать, тоже было бы отлично,
Со вчерашнего ужина хоть плюшку для приличия.
А эти суши в нашем этаже как обычно,
Были протухшими. Этаж ничего личного.
Ещё простужен типично, шмыгаю носом,
Вчера шмыгали дружно - мир всем дёснам.
Казалось морозило, а оказалась азбука Морзе,
Вроде люди взрослые, как-то не серьёзно.
Вчера была туса - было жёстко,
Свет был тусклым, соски в броском.
Полосы узкими, экран был плоским,
Канал не русский, на нём видосы.
Сегодня грустно, сегодня отходосы
Родная кузня и как-то пусто просто.
Два мусора у Евросети - у них есть вопросы
И следы чьих-то кросс на моих кедосах.
Вон троллейбусные провода висят,
- "Извините, а куда мне идти?" - в ответ загудят:
- "Вон гляди, там вдали блестят,
Твои любимые трамвайные пути - вот у них и спроси."
Я шатаясь пошёл к путям:
- "Пути, куда идти?"
- "Слышь, давай думай сам.
Ты же взрослый мальчик уже, Алёша,
Ты до дома доползёшь тут даже в мясо объебошенный."
- Может поможете всё же, я же слепой же,
И ночью ничего не вижу, я вас уважаю, пути?
- Слышь, мойша, да ты хорош уже,
Ты похоже нужен тем двум возле евросети.

МиГ29:
Шалом, друг, ну ты звони, если что там вдруг,
Underground рядом, надо только преподнять люк.
Я покидаю клуб, в клубе дыма, что в меня вдули,
Кому-то раздают пиздюлей в вистебюле.
На улице рассвет, небо хуй пойми какого цвета,
Унылый узбек метёт газеты, лето.
Мусора в бронежелетах,
У них есть огнестрельные пистолеты, а у меня нет.
Похуй брутто, нетто, плюхи прут и это круто
Алексею было не трудно пустить самокрутку по кругу.
По кольцу продвигаюсь с центра к юго-востоку,
Игнорирую милицейский свисток.
Биток в ушах, в кармане ингалятор от астмы,
Две зажигалки для безопасности.
Касарь про запас, не палец скрученный в калбаску
И паспорт, что я не только что приехал в Москву.
Я не Паспарту, хоть и врядли подрасту ещё,
Иду по Лифортовскому мосту оттуда, где
People тоже хавает ту ману, что я костую
В тумане ковырю в носу на досуге.
И это не для блага индустрии борьбы со скукой,
Которая нас учит быть суками по сути,
Интересуйтесь и пасуйте инфо дальше,
Заги бок и Guf на студии. 2009, Moscow, Russia.

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я

Фармацевтика, гомеопатия
Ускоренный, накуренный иду с пати я


Похожие новости.


К Тебе Иду

К Тебе Иду

Куда бы я не шёл - к тебе иду К слиянию рек, к сплетению тропинок. В полночной мгле при свете звезд крупинок, Куда бы я не шёл - к тебе иду. Какая б ширь



Sticks In My Bun

Sticks In My Bun

[Chorus:] I done put two sticks in my bun So they recognize me when I come I'm D-M-C like Run Listen mami I'm the muthafuckin one [Verse:] You don't like me you just like my flow Just



Искусственный Человек

Искусственный Человек

Припев: Множество совершенных подобий покоится во вселенской утробе. Донельзя много разного находится в бесконечности, Наполненой идеалами сверху донизу. А их воплощения - Великие и малые - предстают в земных отражениях С ареалами всепрощения. В заброшенной кательне



Broken Smile

Broken Smile

I don’t know where you’re from Or where you go Hey, stranger in my arms What do I know? I don’t know what you do Or what you give To make me feel this way And make



Миллениум

Миллениум

Пусть метут снега, Пусть кружит пурга - Все что было, уносится прочь. Словно дети мы, Посреди зимы, Верим в эту волшебную ночь. Прочь смятения, прочь сомнения, Долгий перечень бед и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.