Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Эмма

В рубрике: Тексты песен — 13.07.2012

Все достали, все достали, все достали.
Она так замкнута, она сама себя, собою загнана.
Она закрылась от всех на свете, но мысли продолжают рваться к свету.
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает,
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.

Все достали, все достали, все достали.

Она не понимает, зачем сейчас умирает.
Она так устала смотреть на небо, она так устала смотреть на небо.
Где старые звёзды слезятся от света. Где старые звёзды, слезятся...
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.

Все достали, все достали, все достали.

Эмоции жизни, так достали, куда не глянь везде одно ЭМО,
Как ты посмел к ней прикоснуться
Это цветок, его имя:
Эмма, Эмма, Эмма.

Ты, не понимаешь что я сделал для тебя. Эмма, Эмма, Эмма, Эмма.
Ты, не понимаешь что я сделал для тебя, что я сделал для тебя.

Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала
Все достали тебя, все достали тебя, все достали тебя....


Похожие новости.


Письмо

Письмо

Когда взойдет луна, Свои огни зажгут дома. Глаза закрою в тишине, И вспомню вновь я о тебе... Обычным летним днем, В кафе сидели мы вдвоем. Тогда мы не скрывали слез, И было все у нас всерьез. В



L’?me Stram Gram

L’?me Stram Gram

En moi, en moi, toi que j'aime Dis moi, dis moi, quand ?a ne va pas Il n'y a que ?a qui nous gouverne Dis moi combien de fois... Partager mon ennui le plus



Як Всі, Хто Був До Нас

Як Всі, Хто Був До Нас

прокинься! ми маємо бігти куди? я не знаю куди але ж певно як завжди ми розчиняємось в чергах в пробках в метро у радіохвилях в пустих очах Приспів: як всі хто був до нас (2) послухай! я знаю що ми неодмінно знайдемо місце для нас для



Кто Ты

Кто Ты

Пешеходам уже быть достало И всего как обычно мало Я сижу понемногу вникаю Ну зачем большие окна трамваю? Я думаю, я думаю, я Ничего опять не придумаю Припев: Кто-то на балконе повис Кто-то быстро вверх, потом вниз Я пока



Кошка

Кошка

Припев: Кошка, кошка, черный зверь, Мне, пожалуйста, поверь. Я к любимому иду: не накличь беду. Кошка, кошка, нежный зверь, Дай пройти мне в эту дверь, Желтым глазом подмигни, Счастье не спугни. Ты — герой, а я порой Черных боюсь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.