Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Как Есть (feat. Баста)

В рубрике: Тексты песен — 18.10.2012

Guf:
Иномарка с мигалками поворачивает в арку
Охранник пропускает на паркинг, среда, Лубянка
Тайна светлых коридоров окутана мраком
В кабинетах просторных шкафы с полками,на полках папки
В папках дела, в них явки, фамилии, имена
На против крестики и галки
Не советую покидать пределы колпака
Тебя размажут по брусчатке,как таракана тапком
Иногда так охото нажать на паузу
Перестать на какое-то время собирать этот пазл
Жизнь не так уж и прекрасна,я понял это сразу
Пустите сюда еще не много веселящего газа
Глаза видят только то что им показывают
Средства массовой информации ведут массы к маразму
Видение ситуации у нас немного разное
Я стараюсь постоянно пользоваться инфракрасным
Это опасно, это противозаконно
И у кого есть маза вечерами забегает в контору
Мы занесены в базу, на волосок от приема
Им осталось приехать по адресу и заполнить форму
У моего знакомого два балкона
Там кусты разного пона размером до потолка от пола
Звёздочки плавно падают на погоны
Я скотчем обмотаю и отправлю посылку на зону
Говно приезжает тоннами в грузовых вагонах
Его сопровождают органы, все спокойно
Люди получают 2.5 строгого отдыха
Где-то в Мордовии за плюшку мягкого черного
Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном
Это стремно, вокруг темно
Вечер, вторник, дорога от дома до микрофона
После пробок по Садовому до Казакова
Было бы здорово закончить запись альбома...

Баста:
Я должен оставаться дерзким,
(Это может кончиться плохо) да? ну и хер с ним
Правда скрыта от глаз, довольствуйся версиями
Сверстники умирают молодыми боясь голодной пенсии
Знаешь, я и сам не жилец,наверное лет 10
Но остаюсь здесь на зло всякой пидерсии
Хотел что бы к тебе относились по-человечески
Тогда вступай в партию, и плати членские
Крючок с наживкой на прочной леске
И похуй кто ты - хозяин ларька или владелец Челси
Пишешь песни типа свой в доску
У тебя это получается, но по-уебски, как у Оксаны Робски
Я должен оставаться дерзким, устроим здесь не детский,
Замес, слава Богу есть с кем
Чем стать подъездной плесенью, лучше пулю в сердце
Лучше вдребезги, чем превратиться в прокисшее тесто
Удобное для раскатки и придания формы
Вокруг синие номера на затонированных фордах
И ты трусливо прячишь голову в плечи подобно
Тому как прячешь от мамы разъёбанную печень
Пока ты кусаешь битые локти
Кто-то в погонах скупает отрубленные головы оптом
Помнишь полковника и им устроенную бойню
Система дала сбой,значит скоро все ёбнет
Передёрнув затвор, и ещё раз взглянув на твоё фото
Тебя уже ждут двое в подворотне
Ты оставив свою Хонду Аккорд на парковке
Через минуту примешь в себя две обоймы
Ты замолчишь, и так удобнее
Говорил о свободе, теперь ты свободен
Такие времена, такие дела брат
Говорить как есть нужна смелость, а не талант!

Припев:
Давай без хуеты,
Ебашить за свое, хуй на хиты
Жизнь на биты и немного винилового треска
Как есть жестко,без лишнего блеска

Слышь ты? давай без хуеты,
Ебашить за свое, хуй на хиты
Жизнь на биты и немного винилового треска
Как есть жестко,без лишнего блеска

Слышь ты? давай без хуеты,
Ебашить за свое, хуй на хиты
Жизнь на биты и немного винилового треска
Как есть жестко,без лишнего блеска

Слышь ты? давай без хуеты,
Ебашить за свое, хуй на хиты
Жизнь на биты и немного винилового треска
Как есть жестко,без лишнего блеска


Похожие новости.


До 75-річчя З Дня Народження Віні-Пуха

До 75-річчя З Дня Народження Віні-Пуха

На вулицях міста - я втрачена бомба, Моє серце б’ється аритмічно, в чорно-білих кольорах реалій. - А все від того, що хтось має дуже вузенькі двері! - А все від того, що хтось



Last Chance (feat. Natasha Bedingfield)

Last Chance (feat. Natasha Bedingfield)

[Nicki: Verse 1] I could've been had fame, jump shot with a stupid ass aim Caus' you couldn't get around the last name, so my cross-over wins the last game And it's ill



Missin’ You (Remix)

Missin’ You (Remix)

[Chorus:] I can't stop missing you, wish I was still with you I can't stop missing you NO, NO, NO, NO I can't stop missing you, wish I was still with you I can't



Єдиноріг

Єдиноріг

Єдина. В лісах застає мене темна година, Як музика в місті зненацька за рогом. Я чую: пасеться узліссям єдино- ріг (не плутати з носорогом). Я брав тебе, як фортечні мури, Я в себе вмістив стільки стріл,



Cramponnez Vous

Cramponnez Vous

les chroniques du 75 en attendant l'apog? volume 2 B.l.a.c.k. M. # Ce qui ne tue pas te rend plus fort , nous sommes vivant donc vous ?tes morts(4x) Black m Mais qui c'est c'negeuss




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.