Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Бигуди

В рубрике: Тексты песен — 17.09.2012

Если мне быть тобою, было бы страшно
Знаешь бэйба я не скрою, на тебе смотрит каждый
А ты улыбаешься , молчишь никому не слова
Когда каждый мечтает с тобою love love
game over мужчины плачут так как одиноки
Они не любят никого лишь только твои ноги
И даже если ты накрутишь бигуди ее
Один лишь выход от тебя с ума сойти мне

Как о твоей прическе все мечтают , когда кружишься в танце
И волосы твои летают ,как на обложке глянца

Как а ,а впрочем неважно
Ты слушаешь джаз как минимум дважды
Ты вечно живешь чудесами и нравишься всем своими волосами
Перестань улыбаться, мы на грани риска
Ведь я далеко, а ты очень близко
Никаких результатов, а что между нами? Ты манишь своими волосами.

Как о твоей прическе все мечтают , когда кружишься в танце
И волосы твои летают ,как на обложке глянца


Похожие новости.


Кручу-Верчу

Кручу-Верчу

Кручу-верчу я к тебе хочу Кручу-верчу я тобой дорожу Я закрываю замочек Идёт дело к ночи Не бойся остаться со мной Я хочу совсем немного Поломать твою тревогу Я сегодня недотрога Нет



Тачанка

Тачанка

Ты лети с дороги, птица, Зверь, с дороги уходи! Видишь, облако клубится, Кони мчатся впереди! И с налета, с поворота, По цепи врагов густой Застрочит из пулемета Пулеметчик молодой. Припев: Эх, тачанка-ростовчанка, Наша гордость и краса, Пулеметная тачанка, Все четыре колеса! Эх, тачанка-ростовчанка, Наша



Мій Давній Голос

Мій Давній Голос

Палкий, нічим незаспокійний, ловлю слова, мов барвні скельця. Як же ж я терня туги рвійне з корінням вирву з штольні серця? Терпке похмілля свіжих ранків п’янить як і давнійш п’янило. Дивлюсь в блакитну призму склянки, де заламалось



Эй Бэйба! (Hey baby)

Эй Бэйба! (Hey baby)

Это Пара, Пара Нормальных. Yeah! So increadible! D-d-d-lemma. ОК, где мой крем для загара,а? Где-то с вещами, что за запара? Тапочки, паспорт, плавки, панама... Ой, подождите, звонит моя мама. (Маме привет) -Мама hello, у меня всё нормально, Привет



Хочу Напитись Тобою

Хочу Напитись Тобою

Якби я міг прочитати що думаєш ти Саме в цю мить, саме сьогодні Якби я міг у таємних кімнатах знайти Серце-вогонь, душу-безодню Приспів: Хочу напитись тобою сильно, шалено Ти стала для мене хлібом, водою Хлібом, водою Хочу напитись




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.