Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Нить

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

Я просыпаюсь, но не помню когда засыпал
Всё тело словно кто-то разобрал на части и не собрал
Пытаюсь найти отражение в зеркале, но там чей-то оскал.
Злобная мерзкая маска, чтоб никто не узнал… чтоб никто не узнал

Да, это игра, в которой нет правил
Каждый в ней заведомо, обречён на провал
Да, я поставил на всё
Теперь ты видишь, что я проиграл, ты проиграл

Я оглядываюсь назад, но там пустота
Твой смех за спиной взрывает мой мозг, сводит меня с ума.
Пытаюсь понять, когда оступился и когда отпустил,
Ту нитку, которой однажды связал, тебя и свой мир….тебя и свой мир

Да, это игра, в которой нет правил
Каждый в ней заведомо, обречён на провал
Да, я поставил на всё
Теперь ты видишь, что я проиграл, ты проиграл

Я проиграл, всё проиграл, всё, всё, всё проиграл

Хочешь, я возьму тебя за руку и буду рядом с тобой навсегда?
Хочешь, я возьму тебя за руку и буду рядом с тобой навсегда, рядом с тобой навсегда, рядом с тобой навсегда. И когда….

Да, это игра, в которой нет правил
Каждый в ней заведомо, обречён на провал
Да, я поставил на всё
Теперь ты видишь, что я проиграл, ты проиграл

Я проиграл всё, проиграл ну и что же? Разорваны в клочья все нити, которые связывали нас.
Я проиграл...


Похожие новости.


The Dream Is Over

The Dream Is Over

Baby, why'd you leave me On the airport with my fingers Put together while I was praying for your lover I wasn't keen on love at the moment I didn't even like your modesty



Вот И Вс

Вот И Вс

муз. и сл. И.Латышко Мы построили снежный дом Из красивых и нежных слов, Мы не знали, что это пройдёт И на сердце снег упадёт. И не будем мы больше летать, И погаснет



First Time

First Time

'Cause this phase is finally over And there's only me and you Cause the night can't wait forever And I don't really know what to do This flash escaped To side your flare You seize it



Джаз Ночных Авто

Джаз Ночных Авто

Ночь в который раз Пишет ноты фонарей Между строк проводов. Это - тихий джаз Убегающих огней, Шум дорог, мотив без слов. Припев: Он летит над землей В темноте, в темноте, Так сыграть не смог еще никто Только эта ночь Выходи в



Gonna Come Back As A Country Song

Gonna Come Back As A Country Song

Let me just say for the sake of conversation If there's such a thing as reincarnation But don’t you go cryin' for me when I’m gone 'Cause I’m gonna come back as a




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.