Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ветер-Зной

В рубрике: Тексты песен — 02.10.2012

Глазик стеклянненький, носик сопливенький
Он на тебя похож, Ты на него.
Все вы одно лицо,
Все вы одна беда,
Кто-то собрал из вас горе-города
Горе-города

Припев:
То ли ветер, то ли зной мешает им любить.
Расскажи нам или спой о том, как надо жить.

Странной походочкой бродит селедочка,
Ветер задует ей прямо туда.
Где твой родименький? Где твой Иванушка?
Где твой козлёночек, милая моя?

Припев:
То ли ветер, то ли зной мешает ей любить.
Расскажи нам или спой о том, как надо жить.

Стильные мальчики, стильные девочки.
Как бы и самому не заблудиться.
Может быть, я ослеп.
Где же весь белый свет.
Это моя беда, милые мои.
Милые мои.

Припев:
То ли ветер, то ли зной мешает мне любить.
Расскажи мне или спой о том, как надо жить.


Похожие новости.


Нет Меня — Я Покинул Расею…

Нет Меня — Я Покинул Расею…

Нет меня, я покинул Расею! Мои девочки ходют в соплях. Я теперь свои семечки сею На чужих Елисейских полях. Кто-то вякнул в трамвае на Пресне: "Нет его, умотал, наконец! Вот и пусть свои чуждые песни Пишет там



Travelin’

Travelin’

I know we know I won't be here for long A travelin' man will do what he can till he hears that travelin' song Born in a little town I left home



Ради Чего?

Ради Чего?

Свет свечи, дрожит, на голой стене. Тень моя, скользит на встречу судьбе. Может быть еще успеешь меня остановить. Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить». Припев: Пульс есть, бьётся сердце в



Добрых Дел Мастер

Добрых Дел Мастер

Стихи и музыка: А. Васильев Добрых дел мастер сжег stratocaster, Вышиб стекло рукой, Он города и страны видел на дне стакана, Добрых дел мастер мой Припев: Добрых дел мастер с похмелья злой Добрых дел мастер ушел в



Таємні Cфери

Таємні Cфери

Ніч, здимає ніч вгорі вітрила, крила. Ти мене в таємні сфери заманила, мила. Чи я сплю, чи це я вже вмираю, гадаю - Чи то сам я, чи тінь, тінь моя Блудить степом, степом зеленим, блудить степом. Світло, зелене світло




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.