Московская Осень
Осень пришла в Москву
Дождь придавил листву
Башней тучу проткнув,
Моет Останкино
Люди спешат в метро,
Я ж через лужи вброд
В бар, где бармен нальет
В тонкий стакан вина
Дождь на Тверской-Ямской,
В Филях и на Щелковской
Дождь завладел Москвой,
Словно Hаполеон
Птиц перелетных клин -
Это прощальный свинг
В баре бармен; своим
В долг наливает ром.
ПРИПЕВ:
Московская осень, московская осень
Последние листья клен нехотя сбросит
И память меня, словно ветер, уносит
В другую такую же точно московскую осень
Жизни экзотика
Москвичка под зонтиком
Барокко и готика,
Мадонна на каблучках
В сумочке Стивен Кинг,
В плеере плачет Стинг
На губах легкий дым
И огоньки в очках
ПРИПЕВ:
Московская осень, московская осень
Темнеет так рано, темно уже в восемь
И память меня, словно ветер, уносит
В другую такую же точно московскую осень
Дождь моросить устал,
Кот прошмыгнул в подвал,
Лист золотой упал
Всей пятерней в траву
Время грустных стихов,
Вермута и зонтов
В облаке терпких духов
Осень пришла в Москву
ПРИПЕВ:
Московская осень, московская осень
Погожий денек случайно подбросит
И память меня, словно ветер уносит
В другую такую же точно московскую осень.
Похожие новости.
Лети
Осень на стекле вновь рисует мне Копию моей души Желтые огни листья замели Кто же мы теперь, скажи ? Лети, лети и меня ты наконец-то отпусти Прости я не умею ждать Пойми, пойми нам любовь придется
Не Колдуй
(муз.К.Лель и И.Крюков, сл. Н.Шемятенкова) 1.Как хочется мне плыть в потоке Весенних дней среди зимы, Забыть обиды и упрёки и помнить Только слово «мы». Без одиночества, печалей, От горьких слёз и лишних слов, И быть всегда с
Хай Не Буде Тобі Сумно
Диким птахом в сивих хмарах Твоя пісня плиє небом. Наче спалах, наче мрія, Наче квітка з полонини. Сірим птахом в чорнім небі Була ж білою либідка. А що душать тебе сльози, То хіба ж тебе одного? Приспів: Хай не
Белым Мелом
Ты навстречу Я была мечтой Не ответишь Но хочу с тобой Тихо тихо Растворился свет Я не верю Нас с тобою нет Белым мелом Ты по телу Оставлял следы на мне Белым мелом Я хотела Всё что есть отдать тебе Дверь открыта Я ждала
Игра Без Огня
Ты не бойся меня И попробуй погладь. Я хочу просто так Стать кошкой. Игра без огня! Я тихонько кусал, Там, где было нельзя. И хвостом обнимал, Где можно. Игра без огня! Где же ты где В это этой игре? Скажи! Ну где же
